SK-PON-KIT - полный набор для тестирования и монтажа сетей PON

Артикул: SK-PON-KIT

Цена:

Гарантия: 12 мес.

По Вашему запросу оперативно:

  • Подберём для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам профессиональную техподдержку

SK-PON-KIT - полный профессиональный набор от компании «СвязьКомплект» для тестирования и монтажа пассивных оптических сетей PON. Набор укомплектован всем необходимыми приборами для проведения полного цикла работы по инсталляции сетей FTTx PON.

Наборы «СвязьКомплект» комплектуются профессиональным инструментарием известных мировых производителей (США, Германия).

Состав набора SK-PON-KIT:

  1. Сварочный аппарат оптических волокон ILSINTECH SWIFT KF4 (SWIFT-KF4)
  2. Оптический рефлектометр Viavi 1310/1550 нм, 37/35дБ, SC/APC (JD-SMARTOTDR126A-P1A)  
  3. Источник оптического излучения Viavi SM 1310/1550 нм и измеритель мощности (JD-2127/02)
  4. Оптический видео микроскоп Viavi P5000i с экраном и насадками (JD-FBP-SD4I-PRO)
  5. Набор для монтажа оптоволокна с очистителями 1,25 и 2,5 мм и VFL Jonard (JIC-TK-160)
  6. Очиститель оптических коннекторов FC, SC, ST, LC, MU (PC и APC) Jonard (JIC-FCC-300)
Вы можете купить SK-PON-KIT - полный набор для тестирования и монтажа сетей PON в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. СВЯЗЬКОМПЛЕКТ SK-PON-KIT: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги SK-PON-KIT в категории: Профессиональные наборы инструментов, Наборы инструментов для работы с оптическим кабелем, Инструменты и приборы для монтажа и диагностики волоконно-оптического кабеля (ВОЛС), Профессиональные наборы инструментов Связькомплект

Сварочный аппарат ilsintech KF4

ILSINTECH SWIFT KF4 - многофункциональный сварочный аппарат. Он предназначен для монтажа разветвленных городских FTTx и PON сетей с небольшим количеством сварок в каждой точке, СКС и ЦОД, систем видеонаблюдения с использованием оптического волокна.

  • сведение волокон по активной V-канавке
  • типы применяемых волокон : Одномодовые (SM: G.652 и ITU-T G.657 А1, А2; SMF-28 ULTRA), многомодовые (ММ: G.651), cо смешенной областью дисперсии (DS: G.653 и NZDS; G.655)
  • средние потери: SMF: 0.02 дБ; MMF: 0.01 дБ; DSF: 0.04 дБ; NZDSF: 0.04 дБ
  • количество циклов сварка/термоусадка от батареи: 200 циклов
  • цикл жизни электродов: 3000 сварок
  • Вес (с батареями) 1,1 кг

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: