Склад переезжает! 14 и 17 августа отгрузки производиться не будут! Подробнее

В этом разделе вы можете купить источник оптического излучения. «СвязьКомплект» предлагает оборудование ведущих мировых производителей по лучшим ценам.


Бренды
FOD-2108 - источник оптического излучения (1310 nm, SM, FC)

Артикул: FOD-2108

Источник оптического излучения для одномодового волокна на длину волны 1310 нм.

FOD-2107 - источник оптического излучения (1550 nm, SM, FC)

Артикул: FOD-2107

Источник оптического излучения для одномодового волокна на длину волны 1550 нм.

VIAVI SmartPocket OLS-35 - лазерный источник излучения 1310/1550нм, сменный адаптер ST, SC, FC, LC (тип указывается при заказе)

Артикул: JD-2303/11

  • Длины волн 1310/1550 нм
  • Подходит для всех стандартных одномодовых телекоммуникационных сетей и CATV
  • Режимы передачи Auto λ и TwinTest
  • Cменный адаптер ST, SC, FC, LC (тип указывается при заказе)
  • Питание: две батареи АА
  • Время работы от батарей: 80 часов

VIAVI SmartPocket OLS-36 - лазерный источник излучения SM/MM 850/1300/1310/1550нм, сменный адаптер ST,SC,FC,LC (указывается при заказе)

Артикул: JD-2303/21

  • Длины волн 850, 1300,1310, 1550 нм
  • Предназначен для Metro LAN/WAN сетей с использованием комбинации одномод/многомод
  • Режимы передачи Auto λ и TwinTest
  • Cменный адаптер ST, SC, FC, LC (тип указывается при заказе)
  • Питание: две батареи АА
  • Время работы от батарей: 30 часов (MM), 80 часов (SM)

VIAVI 2150/00.32 - оптический ST адаптер

Артикул: JD-2150/00.32

Подходит к приборам:

OBS-500, OBS-550, OLP-55, OLS-55, OLS-55, OMK-55

 

Цена: Предоставляется по запросу

VIAVI SmartPocket OLS-35 - лазерный источник излучения 1310/1550нм, LC/PC фиксированный адаптер

Артикул: JD-2303/15

  • Длины волн 1310/1550 нм
  • Подходит для всех стандартных одномодовых телекоммуникационных сетей и CATV
  • Режимы передачи Auto λ и TwinTest
  • Фиксированный адаптер LC/PC
  • Питание: две батареи АА
  • Время работы от батарей: 80 часов

FOD-2110 - источник оптического излучения (850 nm, MМ, FC)

Артикул: FOD-2110

Источник оптического излучения для многомодового волокна на длину волны 850 нм.

FOD-2112 - источник оптического излучения (1310/1550 nm, SM, FC)

Артикул: FOD-2112

Источник оптического излучения для одномодового волокна на две длины волны 1310 и 1550 нм.

FOD-2113 - источник оптического излучения (850/1310/1550 nm, SM/MM, FC)

Артикул: FOD-2113

Источник оптического излучения для одномодового и многомодового волокна на три длины волны 850, 1310 и 1550 нм.

FOD-2114 - источник оптического излучения (635/1310/1550 nm, SM, FC)

Артикул: FOD-2114

Источник оптического излучения для одномодового волокна на три длины волны 635, 1310 и 1550 нм.

Цена: 97 950.71 руб.

FOD-2115 - источник оптического излучения (850/1300 nm, -20 dBm, ММ, FC)

Артикул: FOD-2115

Источник оптического излучения для многомодового волокна на две длины волны 850 и 1300 нм.

EXFO FLS-600-12D-XX-23BL - источник оптического излучения 850/1300/1310/1550 нм

Артикул: FLS-600-12D-XX-23BL-XX

  • Длины волн 850/1300/1310/1550 нм
  • Генерация тоновых сигналов 270 Гц, 1 кГц и 2 кГц
  • Интервал калибровки 3 года
  • Питание: литиевый аккумулятор
  • Время работы от батарей: 50 часов
  • Совместимые приборы: FPM-600, FOT-600

EXFO FLS-600-235BL - источник оптического излучения 1310/1490/1550 нм

Артикул: FLS-600-235BL-XX

  • Длины волн 1310/1490/1550 нм
  • Генерация тоновых сигналов 270 Гц, 1 кГц и 2 кГц
  • Интервал калибровки 3 года
  • Питание: литиевый аккумулятор
  • Время работы от батарей: 50 часов
  • Совместимые приборы: FPM-600, FOT-600