Мы работаем в штатном режиме! Отгрузки осуществляются транспортными компаниями! Сотрудники работают удалённо.

ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон

Артикул: IL-KF4

Цена: 139 360 руб.
Цена актуальна на 08.07.2020

Транзит 7 дней: 1

Запросить аналоги Скидки
x
Сумма заказа
Цена
от 0 руб.
139 360 руб.
Вопрос менеджеру
Оплата:
  • наличный/безналичный расчет, банковские карты.
Доставка:
  • самовывоз со склада (бесплатно), курьер по Москве, доставка транспортной компанией по России.
Гарантия: 24 мес.

По Вашему запросу оперативно:

  • Подберём для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам профессиональную техподдержку

ILSINTECH SWIFT KF4 - многофункциональный сварочный аппарат. Он предназначен для монтажа разветвленных городских FTTx и PON сетей с небольшим количеством сварок в каждой точке, СКС и ЦОД, систем видеонаблюдения с использованием оптического волокна.  

 

 

Ilsintech SWIFT KF4 компактен и удобен в эксплуатации, требует минимум времени для организации рабочего места возле кабельного ящика, на лестничной площадке, чердаке, в подвале и даже на столбе при помощи монтажного столика (опция).

Как и другие модели сварочных аппаратов ILSINTECH, SWIFT KF4 способен оконечить оптическое волокно специальными коннекторами типа SC, LC, FC, ST.

Особенности сварочного аппарата ILSINTECH SWIFT KF4

  • высокая точность сведения волокон по активной V-канавке
  • обновление ПО с помощью ПО DataSync, посредством Internet или USB накопителя
  • портативное исполнение
  • снабжен системой пассивного охлаждения
  • автоматическая подстраиваемая к условиям окружающей среды и износу электродов в режиме реального времени калибровка электродов
  • поддержка технологии подваривания коннекторов Splice-On

Калибровка дуги сварочного аппарата ILSINTECH KF4

Комплект поставки сварочного аппарата ILSINTECH SWIFT KF4

Сварочный аппарат SWIFT KF4 1 шт
Аккумуляторная батарея IL-KF-3400 1 шт
Зарядное устройство 100-240В 1 шт
Универсальные держатели волокна (установлены в сварочном аппарате) 1 пара
Кейс для транспортировки HC-11 (Жесткий кейс) 1 шт
Лоток для приема горячих КДЗС CT-01 (40мм) 1 шт
Ключ внутренний шестигранник (закреплен на нижней грани скалывателя) 1 шт
Прецизионный скалыватель CI-01 1 шт
CD диск с инструкцией по эксплуатации и ПО 1 шт
USB кабель 1 шт
Ручной стриппер CF-02  1 шт
Помпа для спирта PP 1 шт
Вы можете купить ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. ILSINTECH IL-KF4: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги IL-KF4 в категории: Аппараты для сварки оптоволокна, аппараты для сварки оптических волокон, Инструменты и приборы для монтажа и диагностики волоконно-оптического кабеля (ВОЛС)

Технические характеристики ILSINTECH SWIFT KF4

Параметр

Описание

Сварка
Способ выравнивания волокон IPAAS (Активная V- канавка)
Калибровка дуги Автоматическая подстраиваемая к условиям окружающей среды и износу электродов калибровка дуги в режиме реального времени
Типы волокон SM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655), SM(G.657 A2/B2), SM(G.657 B3)
Количество одновременно свариваемых волокон одно
Диаметр свариваемых волокон 125 мкм
Диаметр буферного покрытия свариваемых волокон 150 мкм – 3 000 мкм
Количество программ сварки 300 шт. 
Оценка потерь на сварке доступно
Средние потери на сварном соединении SM: 0.03дБ, MM: 0.01дБ, DS:0.05дБ, NZDS: 0.05дБ
Контроль процесса сваривания  визуальный и аппаратный
Подробная статистика произведенных сварок с сохранением информации на ПК.  есть
Настройка параметров сварки для конкретного типа волокна.  есть
Обновление ПО через компьютер есть
Наличие встроенной диагностики с детализацией результатов только в самом аппарате
Коэффициент отражения от сварного соединения > -60 дБ
Типичное время сварки SM волокна 7 сек
Длина зачищенного волокна после скола 5 – 16 мм
Сохранение результатов сварки
  • результаты сварок: до 5000
  • изображений: до 5000
Механический тест на прочность 1.96N – 2,25N (196 – 225г)
Цикл жизни электродов 38 000 сварок
Термоусадка
Количество программ термоусадки 100 шт.
Типичное время термоусадки 13 сек (для КДЗС 60 мм)
Применяемые типы КДЗС 60 мм, 40 мм, 32 мм, 28 мм
Отображение результатов
Камеры 2 AXIS две CMOS камеры, цветной LCD дисплей 4,3”
Увеличение места сварки X/Y 130X; MAX: 260X
Питание
Аккумулятор Li-ion аккумуляторная батарея, 14.8В, 3400мАч
Адаптер для зарядки батареи от сети переменного тока 100 ~ 240 В AC
Количество циклов сварка/термоусадка от одного заряда батарей 200 циклов
Дополнительные функции
Прецизионный скалыватель в комплекте (IL-CI-01)
Помпа для спирта в комплекте
Общие параметры
Внешние интерфейсы USB (мини USB)
Защита от пыли IP5X
Защита от влаги IPX2
Защита от ветра до 15 м/сек
Защита от падения с высоты до 76 см на нижнюю грань сварочного аппарата
Рабочая высота над уровнем моря 0 ~ 5000 м
Рабочая температура От -10 до 50°C, при влажности до 95%
Тип охлаждения сварочного аппарата пассивное
Влажность 0~95% без конденсации
Температура хранения От -40 до 80°С
Габариты 124 х 189 х 75 мм (без защитных накладок)
Вес (с батареями) 1,1 кг

Видео демонстрация ILSINTECH KF4

Комплект опций для сварочного аппарата ILSINTECH KF4

Наименование Модель
Аккумуляторная батарея

KF-3400

Сменное лезвие для скалывателя Il-BI-05
Сменные электроды для сварочного аппарата IL-EI-24
Мягкая сумка для транспортировки ILST-SS03(L)(Soft Case) 
Зажим для печки SC-01
Рабочий стол (система ремней) IL-Swift-F1-WK
Адаптер для питания от прикуривателя IL-K7-DC Charger
Держатель волокна в буфере 250 мкм для сварочных аппаратов  Ilsintech серии S (1 шт) IL-HS-250
Держатель волокна в плотном буфере 900 мкм для сварочных аппаратов  Ilsintech серии S (1 шт) IL-HS-900
Держатель волокна в плавающем буфере 900 мкм для сварочных аппаратов  Ilsintech серии S (1 шт) IL-LS-900
Ilsintech HS-2.5 - держатель кабеля диаметром 2-3мм для сварочных аппаратов серий S и K IL-HS-2.5
Держатель дроп-кабеля (INDOR) для сварочных аппаратов  Ilsintech серии S (1 шт) IL-HS-IN
Держатель коннектора SC/FC для сварочных аппаратов  Ilsintech серии HF4 ( 1 шт) IL-HF4-SC/FC
Держатель коннектора ST для сварочных аппаратов  Ilsintech серии HF4 ( 1 шт) IL-HF4- ST
Держатель коннектора LC для сварочных аппаратов  Ilsintech серии HF4 ( 1 шт) IL-HF4-LC
Подвариваемые Splice-On коннекторы

IL-FC-APC-2х3mm

IL-FC-APC-900mkm

IL-FC-UPC-2х3mm

IL-FC-UPC-900mkm

IL-LC-APC-2mm

IL-LC-APC-900mkm

IL-LC-UPC-2mm

IL-LC-UPC-900mkm

IL-SC-APC-2х3mm

IL-SC-APC-900mkm

IL-SC-UPC-2х3m

IL-SC-UPC-900mkm

IL-ST-UPC-2х3mm

IL-ST-UPC-900mkm

КДЗС

kdzs-45

Ручной стриппер

PT-1162

Коробка для ЗИП

IL-Multibox

Кисть для чистки сварочного аппарата (большая)

IL- BigBrush

Кисть для чистки сварочного аппарата (малая)

IL- SmallBrush

Пинцет Ilsintech для работы с оптическим волокном IL-Tweezer
Набор для чистки SK-SPL-KIT
Дополнительные материалы
Datasheet (eng) Каталог (англ)

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: