ILSINTECH Splice-ON коннекторы предназначены для монтажа окончаний одномодовых и многомодовых оптических кабелей. По умолчанию для их изготовления используется одномодовое оптическое волокно стандарта G652D. Вместе с тем, возможно применение и других типов волокон. Минимальное количество для заказа – 100 шт.

 

Технические характеристики коннекторов Ilsintech

 

Параметр

SC (SM)

FC (SM)

LC (SM)

UPC

APC

UPC

APC

UPC

APC

Тип волокна

SM 9/125

Вносимые потери

≤ средние 0.2дБ (≤ max 0.3дБ)

Возвратные потери

≥ 50 дБ

≥ 60 дБ

≥ 50 дБ

≥ 60 дБ

≥ 50 дБ

≥ 60 дБ

Прочность на разрыв

≥ 34.3N (≥ 3.5 кгс) для 0.9мм кабеля

≥ 60N (6.1 кгс) для 2.0, 3.0мм кабеля

≥ 34.3N (≥ 3.5 кгс) для 0.9мм кабеля

≥ 60N (6.1 кгс) для 2.0мм кабеля

Ресурс количества соединений

500 циклов, ≤ 0.2дБ

Температурный диапазон

-40°C~85°C

Кабель

0.9мм, 2.0, 2.4, 3.0мм, внутри-объектовый кабель(2мм x 3мм)

0.9мм, 2.0мм кабель

Длина коннектора

55 мм — 0.9, 2.0 — 3.0 мм кабель

50 мм — 0.9 мм кабель 55 мм — 2.0 — 3.0 мм кабель

35 мм — 0.9 мм кабель 48 мм — 2.0 мм кабель

 

Ilsintech FC/APC - коннектор (кабель 2х3мм/INDOOR)

Артикул: IL-FC-APC-2х3mm

Цена: 205.40 руб.

В наличии

Ilsintech FC-APC-900 - коннектор для установки на волокно в буфере 900мкм

Артикул: IL-FC-APC-900mkm

Цена: 205.40 руб.

В наличии

Ilsintech FC UPC - коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR)

Артикул: IL-FC-UPC-2х3mm

Цена: 178.10 руб.

В наличии

Ilsintech FC UPC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-FC-UPC-900mkm

Цена: 178.10 руб.

В наличии

Ilsintech LC APC - коннектор (кабель 2 мм)

Артикул: IL-LC-APC-2mm

Цена: 205.40 руб.

В наличии

Ilsintech LC APC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-LC-APC-900mkm

Цена: 219.70 руб.

Ilsintech LC UPC коннектор (кабель 2 мм)

Артикул: IL-LC-UPC-2mm

Цена: 205.40 руб.

Ilsintech LC UPC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-LC-UPC-900mkm

Цена: 205.40 руб.

В наличии

Ilsintech SC APC - коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR)

Артикул: IL-SC-APC-2х3mm

Цена: 205.40 руб.

Ilsintech SC APC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-SC-APC-900mkm

Цена: 219.70 руб.

Ilsintech SC UPC - коннектор (кабель 2х3мм/INDOOR)

Артикул: IL-SC-UPC-2х3m

Цена: 178.10 руб.

Ilsintech SC UPC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-SC-UPC-900mkm

Цена: 178.10 руб.

Ilsintech ST UPC - коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR)

Артикул: IL-ST-UPC-2х3mm

Цена: 205.40 руб.

Ilsintech ST UPC - коннектор (кабель 900мкм)

Артикул: IL-ST-UPC-900mkm

Цена: 219.70 руб.

В наличии