Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-SM-ADD

Цена: 789 720 ₽
Цена актуальна на 25.10.2021

Под заказ

Средний срок поставки: 9-11 недель

Цена
  • Гарантия: 12 мес.
Услуги и сервис
  • Оперативно подберём оборудование и аналоги
  • Окажем профессиональную техподдержку

Сертификаты:

Свидетельство об утверждении типа средств измерений

Набор CFP-SM-ADD имеет два одномодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных SM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

 

Комплект поставки CFP-SM-ADD

  • Два одномодовых модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Комплект SC/LC одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера LC/LC;
  • Большой кейс для переноски;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.
Вы можете купить Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. Fluke Networks FL-CFP-SM-ADD: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги FL-CFP-SM-ADD в категории: Тестирование кабельных линий, сетей Ethernet и Wi-Fi, Fluke Networks CertiFiber Pro - кабельный анализатор ВОЛС, на платформе Versiv2, Тестеры для сертификации СКС, Инструменты и приборы для монтажа и диагностики волоконно-оптического кабеля (ВОЛС)

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: