Fluke Networks CFP2-100-Q - Оптический тестер CertiFiber Pro с Quad OLTS модулями (850/1300/1310/1550 нм)

Артикул: FL-CFP2-100-Q INT

Цена: 1 260 156 ₽
Цена актуальна на 21.01.2022

Под заказ

Средний срок поставки: 9-11 недель

Цена
  • Гарантия: 12 мес.
Услуги и сервис
  • Оперативно подберём оборудование и аналоги
  • Окажем профессиональную техподдержку

Сертификаты:

Свидетельство об утверждении типа средств измерений

Тестер для сертификации оптики  Fluke Networks CertiFiber Pro CFP2-100-Q INT  на платформе Versiv2 с Quad OLTS модулями 850/1300/1310/1550 нм, набор эталонных MM и SM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых и одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность).

Комплект поставки CFP2-100-Q INT

  • Базовый блок Versiv2 и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два Quad модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Комплект из 2х SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект из 2х LC/LC многомодовых эталонных шнуров;
  • Комплект из 4х одномодовых эталонных шнуров (SC/LC-2шт и LC/LC-2шт);
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных проходных адаптера LC/LC;
  • Два симплексных проходных адаптера SC/SC;
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Кейс для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.
Вы можете купить Fluke Networks CFP2-100-Q - Оптический тестер CertiFiber Pro с Quad OLTS модулями (850/1300/1310/1550 нм) в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. FL-CFP2-100-Q INT: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги FL-CFP2-100-Q INT в категории: Fluke Networks CertiFiber Pro - кабельный анализатор ВОЛС, на платформе Versiv2, Тестеры для сертификации СКС

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: