Бренды
Оптический FC адаптер

Артикул: JD-2150/00.51

Цена: 33 862 ₽

В наличии

VIAVI 2327/36-KIT - комплект на базе оптического тестера OLP-88 TruePON 1310/1490/1550нм с опцией обнаружения ONT и тестом GPON-ID

Артикул: 2327/36-KIT

  • Измерения вносимых потерь в режиме реального времени, без разрыва ODN 
  • Автоматическая установка параметров «Прошел/не прошел», основанных на ODN класса
  • Идентификация GPON-ID

Цена: 420 409 ₽

Распродажа

В наличии

VAIVI OLP-82 SmartClass Fiber - измеритель оптической мощности

Артикул: 2315/01

Цена: 167 527 ₽

В наличии

VIAVI MTS-2000 - универсальная измерительная платформа (1 слот, без модулей)

Артикул: EM2000HVT

  • Экран: сенсорный 5” дюймов (12.5 см), 800 x 480 TFT
  • Ширина зондирующего импульса: от 3 нс
  • Динамический диапазон: до 43 dB
  • Мертвая зона по событиям/потерям: от 0.8 м/ 4 м 
  • Тип тестируемого волокна: SM/MM (зависит от модели)
  • Конструкция: модульная (1 слот)
  • Габариты: 175 x 138 x 80 мм
  • Температура эксплуатации: от 0 °C до 40 °C 
  • Вес: 1.21 кг

Товар не поставляется

VIAVI SmartClass Fiber OLP-88P TruePON - тестер для GPON сетей 1310/1490/1550 нм с РСМ и с опцией идентификации ONT, SC/APC

Артикул: 2328/36

  • Измерения вносимых потерь в режиме реального времени, без разрыва ODN 

  • Автоматическая установка параметров «Прошел/не прошел», основанных на ODN класса

  • Идентификация OLT-ID

  • Интегрированный в корпус микроскоп

Товар не поставляется

VIAVI 2327/36 - оптический тестер SmartClass Fiber OLP-88 TruePON для GPON сетей 1310/1490/1550 нм

Артикул: 2327/36

  • Измерения вносимых потерь в режиме реального времени, без разрыва ODN 
  • Автоматическая установка параметров «Прошел/не прошел», основанных на ODN класса
  • Идентификация OLT-ID

Товар не поставляется

VIAVI OLTS-85 оптический тестер с PCM 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC

Артикул: 2326/15S

  • длина волны 850/1300/1310/1550 нм,
  • динамический диапазон -75 до +15 дБм,
  • сменные коннекторы SC/PC и FC/PC
  • встроенный микроскоп для патчкордов

Товар не поставляется

VIAVI OLTS-85 оптический тестер 850/1300 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор FC/PC

Артикул: 2325/14S

  • длина волны 850/1300 нм,
  • динамический диапазон -75 до +15 дБм,
  • сменный коннектор FC/PC

Товар не поставляется

VIAVI OLTS-85 оптический тестер 1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор SC/PC

Артикул: 2325/11S

  • ​длина волны 1310/1550 нм
  • динамический диапазон -75 до +15 дБм
  • сменный коннектор SC/PC

VIAVI оптический тестер OLTS-85 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC

Артикул: 2325/15S

  • ​длина волны 850/1300/1310/1550 нм
  • динамический диапазон -75 до +15 дБм
  • сменные коннекторы SC/PC и  FC/PC