VIAVI OLTS-85 оптический тестер с PCM 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC

Артикул: JD-2326/15S

Цена:

Средний срок поставки: 10-12 недель

Гарантия: 36 мес.

По Вашему запросу оперативно:

  • Подберём для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам профессиональную техподдержку

VIAVI OLTS-85 с PCM 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC – оптический тестер, соединяющий в себе функции источника излучения и измерителя мощности, которые генерирует свет в волокно и измеряют оптическую мощность в канале связи. В данный прибор также встроен микроскоп. Прибор позволяет пользователю создать собственные критерии, которые можно сохранить и при необходимости запустить тестирование. Инструкция  The Input Select key помогает быстро и правильно настроить прибор. Прибор могут использовать специалисты с любой квалификацией. Пробный тест и сертификация линии связи выполняются нажатием одной кнопки. 

Виды измерений VIAVI OLTS-85 с PCM 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC:

  • измерение длины;

  • измерение оптических потерь (2 типа волокна, 2 длины волны);

  • проверка поляризации;

  • инспектирование торца волокна;

  • генерация отчеты

Особенности VIAVI OLTS-85 с PCM 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC:

  • Совмещение тестера и микроскопа в 1-ом приборе

  • Полный тест волокна по стандартам (TIA/ISO/IEC) или критериям пользователя

  • Инспектирование торца волокна с помощью автоматизированного анализа  прошел/ не прошел 

  • Поддержка Encircled Flux (выраженная в процентах мощность оптического сигнала в зависимости от радиуса сердцевины ММ при передаче света в ММ передатчиком)
  • Мгновенный выход из режима сна
  • Встроенная память для сохранения результатов 

  • Формирование отчетов 

  • ПО FiberChekPRO™ 

  • Работа от батареи целый день 

Комплект поставки:

  • Прибор 

  • Блок питания

  • Аккумулятор

  • USB- кабель (USB-микро)

  • Инструкция по технике безопасности 

  • Краткая инструкция по эксплуатации

 

Технические характеристики VIAVI OLTS-85 оптический тестер с PCM 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC

Параметр

Значение

Источник излучения

 

SM

MM

Оптический интерфейс

Фиксированный адаптер: SC/PC
(опция: FC, ST и LC)

Фиксированный адаптер: FC/PC
(опция: SC, ST и LC)

Тип источника и длина волны

Лазер (Фабри-Перо)  
1310 ± 20 нм, 1550  ± 20 нм

Диод
850  ± 20нм, 1300 ± 20нм

Ширина спектра

5/5 нм

50/170 нм

Запуск

-

Функция Encircled Flux для TIA-526-14 и IEC 61280-4-12

Выходная мощность с шагом в 0,1 дБ

0 до –3 дБм

–20 до –23 дБм

Стабильность работы 15мин /8ч

±0,02/0,2 дБ

Режим работы источника

СW, модулированный сигнал, авто-λ, multi-λ

Модулированный сигнал

270 Гц, 1 кГц, 2 кГц

Измеритель мощности

Оптический интерфейс

Фиксированный адаптер:  LC/PC, LC/APC
(опция: SC, ST, FC, DIN, E2000 and UPP 2,5 мм and UPP 1,25 мм)

Тип детектора

InGaAs

Диапазон длин волн / настройки

800 - 1700 нм/с шагом 1 нм

Калибровочные длины волн

850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм

Динамический диапазон

–75 до +15 дБм

Максимально допустимый входной уровень

+15 дБм

Абсолютная погрешность измерений

±0,13 дБ (±3%)

Линейность

0,1 дБ

Автоматическое обнуление

Есть

Единицы измерений

дБ, дБм, Вт

Разрешение дисплея

0,01 дБ / 0,0001 мкВт

Время прогрева

мгновенное

Общие характеристики

Дисплей

3.5 “ сенсорный LCD 

Электрический интерфейс

2 x USB, 1 x микро USB, Ethernet

Электропитание

12 В, 2A и сменные вилки для EU, UK, US, and AU

Батарея

Литий-ионная 3,7 В, 20 ч
(опция 8 NiMH /сухие батарейки)

Заряд батареи ( для литий-ионной)

>12 ч

Габариты (ВхШхГ) и вес

208 x 153 x 64 мм и 850 г

Рабочий диапазон температур

–5 до +45˚C

Диапазон температур хранения

–25 до +55˚C

Системы 1-ого уровня

Скорость тестирования

<6 c-удаленнй режим 
≤ 3c-непрервный режим

Предел нормы прошел/ не прошел

TIA 568.3, ISO 11801 и ISO/IEC 14763-3, проверка связи

Тип волокна

9/125 мкм

50/125 мкм
62,5/125 мкм

Номинальные длины волн для теста

1310/1550 нм

850-1310 нм

Максимальная длина измерений

100 км

12

Точность измерений длины

± 1,5 м и ± 1% от длины

Потери на погрешность измерений

<0,2 дБ

Микроскоп для паткордов

Параметр  Значение

Оптический интерфейс

LC дуплексный
(другие адаптеры так же доступны)

Стандарты для тестирования прошел/ не прошел

IEC 61300-3-35 и настройки пользователя

Живая картинка

320 240 8 бит серого, 10

Источник света

Синий LED, время жизни 100.000ч

Увеличение поля зрения (наименьшее/наибольшее)

горизонтальное 740/370 мкм 

вертикальное 550/275 мкм 

Поддерживается внешний цифровой зонд для инспектирования патчпанелей 

Дополнительные материалы
Техническое описание

Доставка:

  • Бесплатный самовывоз со склада
  • Курьерская доставка по Москве
  • Доставка транспортной компанией по РФ

Оплата:

  • Безналичный расчет
  • Наличный расчет
  • Банковскими картами

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: