Мы работаем в штатном режиме! Отгрузки осуществляются транспортными компаниями! Сотрудники работают удалённо.

Greenlee DS-SFP-SMF-ZX - SFP модуль 1000BASE-ZX 1550nm SMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-SMF-ZX

Цена: 125 164.42 руб.
Цена актуальна на 09.07.2020

Средний срок поставки: 10-12 недель

Запросить аналоги Скидки
x
Сумма заказа
Цена
от 0 руб.
125 164.42 руб.
Вопрос менеджеру

По Вашему запросу оперативно:

  • Подберём для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам профессиональную техподдержку
Вы можете купить Greenlee DS-SFP-SMF-ZX - SFP модуль 1000BASE-ZX 1550nm SMF XCVR, LC в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. GREENLEE GT-DS-SFP-SMF-ZX: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги GT-DS-SFP-SMF-ZX в категории: Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач, Тестирование кабельных линий, сетей Ethernet и Wi-Fi, SFP модули к анализатору Datascout 1G

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: