Tempo SFP-MMF-C37 - SFP модуль 100BASE-X C37.94 850nm MMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-MMF-C37

Цена: 19 083.92 ₽
Цена актуальна на 26.10.2021

Под заказ

Средний срок поставки: 10-12 недель

Услуги и сервис
  • Оперативно подберём оборудование и аналоги
  • Окажем профессиональную техподдержку
Вы можете купить Tempo SFP-MMF-C37 - SFP модуль 100BASE-X C37.94 850nm MMF XCVR, LC в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. Tempo Communications GT-DS-SFP-MMF-C37: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги GT-DS-SFP-MMF-C37 в категории: SFP модули к анализатору Datascout 1G, SFP+ модули к мультисервисному анализатору Datascout 1G/10G

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: