Бренды
FOD-5418 - аттенюатор программируемый (1310/1550 nm, SM, FC)

Артикул: FOD-5418

  • Тип оптоволоконной линии: одномод (SM)
  • Длины волн калибровки: 1310 / 1550 нм
  • Диапазон установки затухания: от 0 до 80 дБ
  • Разрешение: 0,05 дБ
  • Обратные потери: -40 дБ
  • Установка затухания с передней панели аттенюатора или через интерфейс RS-232C (USB)

FOD-5420 - аттенюатор программируемый (850/1300/1310/1550 nm, SM/МM, FC)

Артикул: FOD-5420

  • Тип оптоволоконной линии: SM 9/125 мкм (одномод) / MM 50/125 мкм (многомод)
  • Длины волн калибровки: 1310, 1550 нм / 850, 1300 нм
  • Диапазон установки затухания: от 0 до 80 дБ
  • Разрешение: 0,05 дБ
  • Обратные потери: -40 дБ
  • Установка затухания с передней панели аттенюатора или через интерфейс RS-232C (USB)

Цена: 188 945.26 руб.

EXFO FVA-600-B - перестраиваемый аттенюатор

Артикул: FVA-600-B-XX

Оптический перестраиваемый аттенюатор FVA-600 предназначен для искусственного внесения потерь в линию. Применяется для определения возможных потерь при которых приемник еще будет способен принимать корректную информацию от передатчика

Grandway FHA2S02 - оптический аттенюатор, 3-60 дБ

Артикул: GRW-FHA2S02.b

  • Низкие вносимые потери;
  • Широкий диапазон ослабления (3-60 дБ); 
  • Возможны 2 режима ослабления с шагами: 1 дБ, 0,05дБ. 

ТОПАЗ-5000-3 - аттенюатор оптический (SM 1310/1550 нм / MM 850/1300 нм)

Артикул: ss-5000-3

  • Тип оптоволоконной линии: одномод (SM) и многомод (MM)
  • Длины волн калибровки: 1310 / 1550 нм и 850 / 1300 нм
  • Диапазон установки затухания: от 0 до 80 дБ (для одномода) и от 0 до 40 дБ (для многомода)
  • Величина вносимого затухания аттенюатора может быть установлена вручную, с кнопочной панели или дистанционно с компьютера
  • Наличие интерфейса USB позволяет применять аттенюатор в автоматизированных измерительных и управляющих системах

Цена: 167 000 руб.