Работаем в обычном режиме! Оформляйте заказы через «Корзину» на сайте!



Бренды
FOD-5504SM - оптический переключатель

Артикул: FOD-5504SM

  • Тип волокна: SM (одномод)
  • Вносимые потери: 0,6 дБ (типич.)
  • Развязка между каналами: -80 дБ (миним.)
  • Повторяемость: 0,003 дБ (типич.)
  • Обратное отражение: -50 дБ (типич.)
  • Сравнение с образцовым средством измерения
  • Переключение волоконно-оптических цепей
  • Заслонка для установления нулевых показаний
  • Переключение длины волны
  • Использование в установках по проверке линейности

Товар не поставляется

FOD-5504MM - оптический переключатель

Артикул: FOD-5504MM

  • Тип волокна: MM (многомод)
  • Вносимые потери: 0,6 дБ (типич.)
  • Развязка между каналами: -80 дБ (миним.)
  • Повторяемость: 0,003 дБ (типич.)
  • Обратное отражение: -50 дБ (типич.)
  • Сравнение с образцовым средством измерения
  • Переключение волоконно-оптических цепей
  • Заслонка для установления нулевых показаний
  • Переключение длины волны
  • Использование в установках по проверке линейности

Товар не поставляется

FOD-5418 - аттенюатор программируемый (1310/1550 nm, SM, FC)

Артикул: FOD-5418

  • Тип оптоволоконной линии: одномод (SM)
  • Длины волн калибровки: 1310 / 1550 нм
  • Диапазон установки затухания: от 0 до 80 дБ
  • Разрешение: 0,05 дБ
  • Обратные потери: -40 дБ
  • Установка затухания с передней панели аттенюатора или через интерфейс RS-232C (USB)

FOD-5420 - аттенюатор программируемый (850/1300/1310/1550 nm, SM/МM, FC)

Артикул: FOD-5420

  • Тип оптоволоконной линии: SM 9/125 мкм (одномод) / MM 50/125 мкм (многомод)
  • Длины волн калибровки: 1310, 1550 нм / 850, 1300 нм
  • Диапазон установки затухания: от 0 до 80 дБ
  • Разрешение: 0,05 дБ
  • Обратные потери: -40 дБ
  • Установка затухания с передней панели аттенюатора или через интерфейс RS-232C (USB)

Товар не поставляется