Работаем в обычном режиме! Оформляйте заказы через «Корзину» на сайте!

Бренды
VIAVI 2327/36-KIT - комплект на базе оптического тестера OLP-88 TruePON 1310/1490/1550нм с опцией обнаружения ONT и тестом GPON-ID

Артикул: 2327/36-KIT

  • Измерения вносимых потерь в режиме реального времени, без разрыва ODN 
  • Автоматическая установка параметров «Прошел/не прошел», основанных на ODN класса
  • Идентификация GPON-ID

Цена: 420 409 ₽

Распродажа

В наличии

Артикул: E4138MA283-PC

Модуль рефлектометра OTDR с длиной волны водного пика 1310/1383/1550 нм, UPC

Товар не поставляется

VIAVI EDFSCOPE5KI - комплект на базе USB видеомикроскопа VIAVI P5000i, ПО FiberChekPRO, 7 наконечников (FBPT-FC, FBPT-LC, FBPT-SC, FBPT-SC-APC, FBPT-U12M, FBPT-U25M, FBPT)

Артикул: ESDFSCOPE5KI

Комплект EDFSCOPE5KI на базе видеомикроскопа P5000i, ПО FiberChekPRO, 7 наконечников (FBPT-FC, FBPT-LC, FBPT-SC, FBPT-SC-APC, FBPT-U12M, FBPT-U25M, FBPT).
Поставляется только с платформами платформами VIAVI серии (MTS-2000/4000/6000/6000A/8000, MTS-5800, HST-3000).

Товар не поставляется

Fluke Networks NFC-Kit-Case - Набор для чистки коннекторов и разъемов 1,25 и 2,5 мм (в кейсе)

Артикул: FL-NFC-KIT-CASE

  • Палочки для очистки портов диаметром 2,5 мм 
  • Палочки для очистки портов диаметром 1,25 мм
  • Чистящий куб с салфетками
  • 10 карт с герметично закрытыми чистящими зонами
  • Растворяющий карандаш
  • Жесткий кейс

Товар не поставляется