26.02.2020

Новый аудиопроцессор Plantronics MDA500 QD для контакт-центров

Plantronics MDA524 — новый звуковой процессор для подключения профессиональных гарнитур Plantronics к ПК и стационарным телефонам. Процессор улучшает качество связи за счет применения эхо- и шумоподавления, а также обеспечивает перевод вызовов и их микширование между несколькими устройствами без прерывания связи. Это идеальное решение для современного контакт-центра!

MDA524 - это единый пульт управления вызовами с рабочего ПК и настольного телефона с удобными клавишами включения/отключения микрофона, ответа на вызов с телефона и с ПК (с независимым управлением громкостью по каждому каналу). Аудиопроцессор также позволяет оператору переводить вызовы с настольного телефона на ПК и обратно, а также микшировать их, например, к разговору с клиентом на стационарном телефоне можно дополнительно подключить специалиста через программный софтфон на ПК.

Дополнительные функции:

  • усовершенствованная акустическая защита слуха оператора;
  • совместимость с кабелем электронного переключения (EHS) для дистанционного управления вызовом на классических настольных телефонах (кабель приобретается отдельно);
  • совместимость с разветвительными Y-кабелями для обучения сотрудников;
  • аналитическая информация и статистика вызовов с помощью приложения Plantronics Manager Pro (дополнительная услуга).

В комплект поставки звукового процессора уже входит адаптер для подключения профессиональных гарнитур Plantronics с разъемом QD, который позволяет оператору при необходимости отключить гарнитуру и отойти от рабочего места, разговор при этом автоматически переводится в режим ожидания.

Для заказа доступны две модели аудиопроцессоров, отличающиеся шнуром для подключения к ПК:

  • Plantronics MDA524 USB-A – в комплекте идет шнур с разъемом USB-A для подключения к ПК;
  • Plantronics MDA524 USB-C – в комплекте идет шнур с разъемом USB-C для подключения к ПК.

 

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения