21.02.2018

Компания «СвязьКомплект» запускает акцию на 5 специализированных наборов инструментов для обслуживания медных и оптических линий связи. Разместите заказ и получите выгоду более 10 000 руб и другие бонусы!

Приобретая любой из пяти наборов инструментов по акции, вы получаете в подарок ленточный принтер для маркировки BRADY BR-BMP21-Plus. Ваша чистая выгода составляет более 10 000 руб. Дополнительно сообщите нашим менеджерам по телефону, что вы участвуете в акции и получите ещё 7% скидки на расходные материалы к принтеру.

Все наборы инструментов разработаны специалистами «СвязьКомплект» с учетом реальных нужды монтажников-связистов. Наборы комплектуются инструментами и приборам лучших мировых производителей: Greenlee, Klauke, Stanley, Jonard, Jensen, Pressmaster, Streamlight, Ilsintech, 3М, FIS, Arrow, Grandway.

Наборы по акции

Наборы инструментов для монтажа оптического кабеля и витой пары

Назначение наборов: разделка оптического кабеля, подготовка волокна к сварке или установке коннекторов, проверка его целостности, поиск макроизгибов, измерение мощности оптического сигнала, работа с витой парой, обжим коннекторов RJ45, RJ11, RJ22, проверка правильности их обжима, забивка проводников на кросс типа KRONE и 110.

Набор инструментов для обжима и проверки витой пары

Назначение набора: разделка телефонного кабеля, витой пары и коаксиального кабеля, обжим 4-x, 6-ти и 8-и позиционных модульных коннекторов RJ22, RJ11, RJ12, RJ45, проверка правильности обжима цифровым тестером, сборка и разборка телекоммуникационного оборудования.

Набор инструмента для обслуживания линий связи (набор связиста)

Назначение набора: позволяет разделать кабель, снять изоляцию с проводников, измерить напряжение в линии, обжать модульные разъемы RJ22, RJ11, RJ12, RJ45, расшить кабель на кросс, идентифицировать нужный кабель, собирать и разбирать различные конструкции. Поставляется в очень качественной сумке из ткани Cordura, которая имеет практически неограниченный срок службы.

Набор инструментов для обслуживания ВОЛС

Назначение набора: содержит инструментарий для контроля мощности оптического сигнала, проверки целостности волокна, идентификации нужного порта на распределительном боксе, поиска макроизгибов, очистки коннекторов и разъемов FC, SC, ST, LC от загрязнений. Также в комплект входят две изолированные до 1000 В отвертки и специальный изолированный трубчатый ключ для монтажа оптических коннекторов типа FC в патч-панель.

Примечание

Наборы инструментов комплектуются под заказ. Все комплектующие в наличии!

Срок действия акции – до конца 2018 г.

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения