06.08.2013

Первая в мире универсальная платформа Versiv™ для сертификации и диагностики всех типов сетей доступа от Fluke Networks

Компания «СвязьКомплект» представляет в России первую в мире универсальную платформу Versiv™ для сертификации и диагностики всех типов сетей передачи данных от крупнейшего американского производителя профессионального инструментария компании Fluke Networks.

На базе платформы Versiv с помощью модулей можно реализовать несколько типов приборов: оптический рефлектометр, оптический кабельный тестер, кабельный тестер для сертификации СКС, сетевой тестер и тестер беспроводных сетей (Wi-Fi). Для платформы Versiv доступны как отдельные модули, так и скомплектованные приборы (оптический кабельный тестер CertiFiber Pro CFP-100, оптический рефлектометр Optifiber PRO OFP-100, сетевой тестер с опцией WiFi OneTouch AT Network Assistant и кабельный тестер для сертификации СКС DSX-5000).

Versiv является модульной платформой и позволяет оперативно менять модули, и наращивать функционал прибора в соответствии с типом тестируемой среды передачи данных. Новая платформа позволит российским компаниям (операторам связи, системным интеграторам, инсталляторам) быстрее и с меньшими затратами выполнять работы по сертификации сетей передачи данных на основе медных и волоконно-оптических кабелей. Она также позволяет повысить функциональные возможности прибора и использовать его в ходе всего жизненного цикла современных сетей передачи данных: монтаж, приемка, обслуживание и аутсорсинг.

универсальная платформа Versiv от Fluke Networks

универсальная платформа Versiv от Fluke Networks

универсальная платформа Versiv от Fluke Networks

 

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения