NETSCOUT

Официальный сайт - http://www.netscout.com

Компания NETSCOUT SYSTEMS, INC (NASDAQ: NTCT) лидер рынка и поставщик решений для анализа производительности и диагностики сетей и приложений, а так же решений по обеспечению безопасности в режиме реального времени для самых требовательных поставщиков услуг, сетей корпоративных и правительственных организаций.

Комплексный поход NETSCOUT к проблемам доставки сервисов на любом уровне (сети, сервера, приложения, пользователи) позволяет и ИТ специалистам и руководителям бизнеса оценивать эффективность и влияние информационных ресурсов на решение тактических и стратегических бизнес-задач.

В 2015 году компания NETSCOUT приобрела компании: Tektronix Communications, Arbor Networks, Fluke Networks, VSS Monitoring и Newfield Wireless для дальнейшего укрепления своего лидерства на рынке.

Каталог NETSCOUT

Технологии NETSCOUT позволяют непрерывно контролировать среду передачи данных, обеспечивающую работу информационных сервисов, выявлять проблемы производительности и давать представление о сетевых угрозах безопасности, помогая ИТ персоналу быстро решить проблемы, которые могут вызвать сбои в ключевых бизнес процессах и работе конечных пользователей.

С 2015 года компания «СвязьКомплект» является официальным поставщиком оборудования NETSCOUT в России, Казахстане, Белоруссии, Армении, Грузии, Азербайджане и других странах!


NETSCOUT 340-1081 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1G/10G/40G/100G, SM, 70/30, LC

340-1081

NETSCOUT 340-1081 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 70:30, 1U, LC

Цена: 37 408.34 руб.

NETSCOUT 340-1088 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB BiDi, 50:50, 50um OM4, 1U, LC

340-1088

NETSCOUT 340-1088 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB BiDi, 50:50, 50um OM4, 1U, LC

Цена: 226 717.25 руб.

NETSCOUT 340-1094 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 50um OM4, 1U, LC connections

340-1094

NETSCOUT 340-1094 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 50um OM4, 1U, LC

Цена: 37 408.34 руб.

NETSCOUT 340-1093 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 62.5um OM1, 1U, LC connections

340-1093

NETSCOUT 340-1093 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 62.5um OM1, 1U, LC

Цена: 37 408.34 руб.

NETSCOUT 340-1087 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 100GB SR10, 50:50, 1U, MPO-24

340-1087

NETSCOUT 340-1087 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 100GB SR10, 50:50, 50um, 1U, MPO-24

Цена: 736 831.07 руб.

NETSCOUT 340-1086 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB/100GB OM4, SR4, 50:50, 1U, MTP connections

340-1086

NETSCOUT 340-1086 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB/100GB OM4, SR4, 50:50, 1U, MTP

Цена: 340 075.87 руб.

NETSCOUT 340-1085 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber TAP,1G/10G MM,70:30 OM4, LC

340-1085

NETSCOUT 340-1085 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber TAP, 1G/10G MM, 70:30 OM4, LC

Цена: 37 408.34 руб.

NETSCOUT 340-1084 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 50um OM4, 1U, LC connections

340-1084

NETSCOUT 340-1084 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 50um OM4, 1U, LC

Цена: 37 408.34 руб.

NETSCOUT 340-1082 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 62.5um OM1, 1U, LC connections

340-1082

NETSCOUT 340-1082 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 62.5um OM1, 1U, LC

Цена: 37 408.34 руб.

NETSCOUT 340-1092 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 1U, LC connections

340-1092

NETSCOUT 340-1092 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 1U, LC

Цена: 37 408.34 руб.

NETSCOUT 340-1080 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 1U, LC connections

340-1080

NETSCOUT 340-1080 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 1U, LC

Цена: 37 408.34 руб.

NETSCOUT 321-1503 - открытое шасси в стойку с 3-мя слотами, 1U, для медных или оптических TAP ответвителей без питания

321-1503

NETSCOUT 321-1503 - открытое шасси в стойку с 3-мя слотами, 1U, для медных или оптических TAP ответвителей без питания

NETSCOUT 321-1519 - закрытое шасси в стойку с 3-мя слотами, 1U, для медных TAP ответвителей, вмещает 6 адаптеров DC

321-1519

NETSCOUT 321-1519 - закрытое шасси в стойку с 3-мя слотами, 1U, для медных TAP ответвителей, вмещает 6 адаптеров DC

Цена: 28 339.66 руб.

NETSCOUT 340-1049 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 Module, -48VDC

340-1049

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания.
  • 48V постоянный ток.
  • Размер 1U.

Цена: 248 822.18 руб.

В наличии

NETSCOUT CABLEKIT-SENSOR4 - набор консольных кабелей для настройки AirMagnet Sensor6 и Sensor4

CABLEKIT-SENSOR4

NETSCOUT CABLEKIT-SENSOR4 - набор консольных кабелей для настройки AirMagnet Sensor6 и Sensor4

Товар не поставляется

NETSCOUT AM/A5505G-ENT SUPP-MSTC - контракт поддержки MasterCare на 1 год для AM/A5505G-ENT SUPP-MSTC

AM/A5505G-ENT SUPP-MSTC

NETSCOUT AM/A5505G-ENT SUPP-MSTC - контракт поддержки MasterCare на 1 год для AM/A5505G-ENT SUPP-MSTC

Цена: Предоставляется по запросу

NESCOUT AM/A5505G-ENT - полный комплект лицензий для сервера AIRMAGNET ENTERPRISE, ENG, (сенсоры не включены)

AM/A5505G-ENT

NESCOUT AM/A5505G-ENT - полный комплект лицензий для сервера AIRMAGNET ENTERPRISE, ENG, (сенсоры не включены)

Товар не поставляется

NETSCOUT SENSOR6-R1S0W1-E - AirMagnet сенсор, 6го поколения, 1 X 11AC Radio, 3G, LTE сотовый спектр, внешние антенны

SENSOR6-R1S0W1-E

NETSCOUT SENSOR6-R1S0W1-E - AirMagnet сенсор, 6го поколения, 1 X 11AC Radio, 3G, LTE сотовый спектр, внешние антенны

Товар не поставляется

SENSOR6-R2S1-E

NETSCOUT SENSOR6-R2S1-E - AirMagnet Spectrum сенсор, 6го поколения, 2 X 11AC Radio, с внешней антенной

Товар не поставляется

NETSCOUT SENSOR6-R2S1-I - AirMagnet Spectrum сенсор, 6го поколения, 2 X 11AC Radio, с внутренней антенной

SENSOR6-R2S1-I

NETSCOUT SENSOR6-R2S1-I - AirMagnet Spectrum сенсор, 6го поколения, 2 X 11AC Radio, с внутренней антенной

Товар не поставляется