7:30 - 18:00 (пн-пт, МСК)

NETSCOUT 340-1086 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB/100GB OM4, SR4, 50:50, 1U, MTP connections

Артикул: 340-1086

Цена:

Средний срок поставки: 12-14 недель

По Вашему запросу оперативно:

  • Подберём для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам профессиональную техподдержку

Многомодовый оптический ответвитель 340-1086 серии HD Fiber Tap. Предназначен для разрыва одной оптической многомодовой линии MPO OM4, SR4. Имеет коэффициент деления светового потока (Split Ratio) 50:50, коннекторы MPO, размер 1U.

Для большого количества ответвителей предусмотренно пассивное шасси (артикул: 321-2068) в которое вмещается до 16 таких TAP ответвителей. 

Ключевые особенности:

  • Поддержка 40G/100G;
  • Коэффициент деления светового потока (Split Ratio) 50:50;
  • Вносимые потери 4.0/4.0 dB*
  • Коннекторы MPO;
  • Тип волокна OM4, SR4;
  • Не имеет питания, так как основан на пассивных оптоволоконных сплиттерах;
  • Устройство полностью пассивное, это обеспечивает его долговечный срок эксплуатации;
  • Имеет компактный размер;
  • Предполагает установку в шасси для 19" стойки;
  • Идеально подходит для СОРМ и различных систем мониторинга.

* Пожалуйста, обратите внимание на то, что вносимые потери на одном стыке коннекторов составляют в среднем 0,2 - 0,5 dB

Будьте внимательны при расчёте допустимых потерь на сплиттере!

Пассивные TAP ответвители трафика широко применяются для подключения в стратегически важных точках, откуда требуется снимать копию трафика подаваемую на системы безопасности, системы мониторинга и другие сенсоры или системы анализа трафика. Обычно TAP ответвители подключаются в разрыв линии.

SPAN технологии используемые на коммутаторах имеют ряд недостатков, таких как ограничение количества SPAN интерфейсов, нагрузку на коммутатор, блокировку передачи на SPAN порт трафика содержащего битовые ошибки и тд.

TAP ответвители трафика вендоро-независимые, они могут быть подключены к любому IT оборудованию по оптике или по меди, конфигурация сетевых интерфейсов может быть подобрана индивидуально под любые задачи, предполагается возможность использования от 10 Мбит/с до 100 Гбит/с.

Внедрение TAP ответвителей не несет никакого риска ввиду их отказоустойчивости. Медные ответвители имеют релейную функцию Fail-Safe, а оптические работают по принципу разделения светового потока с помощью зеркал - что позволяет им работать без питания.

Доставка:

  • Бесплатный самовывоз со склада
  • Курьерская доставка по Москве
  • Доставка транспортной компанией по РФ

Оплата:

  • Безналичный расчет
  • Наличный расчет
  • Банковскими картами

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Преимущества работы с компанией «СвязьКомплект»

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223, ФЗ-275
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: