FIS-F1506616AAQ - Оптический симплексный многомодовый коннектор LC (50 мкм, OM3) Aqua Housing в оболочке 1.6 - 2 мм (FIS)

Артикул: FIS-F1506616AAQ

Цена: 341.06 руб.
Цена актуальна на 22.10.2021

В наличии: 10

Оплата
  • Нал/безнал, банковские карты
  • При безналичном расчете цена не изменяется
Доставка
  • Отгрузка на следующий день »
  • По Москве и области: от 1 дня
  • По России и в страны ЕАЭС: 2-5 дней
Услуги и сервис
  • Оперативно подберём оборудование и аналоги
  • Окажем профессиональную техподдержку

FIS F1506616AAQ - Оптический симплексный многомодовый коннектор LC (50 мкм, OM3) Aqua Housing в оболочке 1.6 - 2 мм (FIS).

Оптоволоконный разъем LC, лицензированный Lucent Technologies, имеет надежную конструкцию и небольшой размер, идеально подходит для патч-панелей с высокой плотностью. Соединитель LC оснащен циркониевым наконечником диаметром 1,25 мм, что примерно вдвое меньше стандартного наконечника SC. Оптоволоконный разъем LC F1506616AAQ обеспечивает хорошую производительность и подходит для многомодовых оптоволоконных приложений (50 мкм, OM3). Коннектор LC включает в себя уникальный защелкивающийся механизм, который обеспечивает устойчивость при монтаже.

Корпус этого оптоволоконного разъема выполнен из формованного пластика и имеет квадратный передний профиль. Защелка в стиле RJ, в верхней части обеспечивает легкое, повторяемое соединение. Два симплексных волоконно-оптических разъема LC могут быть соединены вместе, чтобы сформировать дуплексный коннектор.

Особенности FIS F1506616AAQ:

  • Совместимость: многомодовое волокно: 50 мкм, OM3
  • Симплексный разъём
  • Материал ферулы: Цирконий
  • Диаметр ферулы: 1,25 мм
  • Двухтактный механизм защелки
  • Для патч-панелей с высокой плотностью
Вы можете купить FIS-F1506616AAQ - Оптический симплексный многомодовый коннектор LC (50 мкм, OM3) Aqua Housing в оболочке 1.6 - 2 мм (FIS) в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. FIS FIS-F1506616AAQ: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги FIS-F1506616AAQ в категории: Установка и полировка клеевых оптических коннекторов
Дополнительные материалы
FIS-LC-Connector - Описание (англ)

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: