Более 20 лет поставляем профессиональную технику для обслуживания ИТ инфраструктуры и электротехнического оборудования!
6:30 - 18:00 (пн-пт, Мск)
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >

CV5001 Шасси для установки 18 карт управляемых медиаконвертеров CV без блока питания

Артикул: AT-CV5001-00

Шасси на 18 слотов AT-CV5001 может питаться от сети переменного или постоянного тока, а также поддерживает установку опционального резервного источника питания.

Товар не поставляется

Allied Telesis AT-MCR12-80 Шасси для установки 12 медиаконвертеров (в комплекте 1 блок питания DC48В)

Артикул: AT-MCR12-80

Шасси с функцией распределения питания и поддержкой до 12 независимо работающих неуправляемых автономных медиаконвертеров или мостовых медиаконвертеров.

Цена: 49 010 руб.

Allied Telesis AT-GS2002/SP Медиаконвертер 2x10/100/1000T в SFP

Артикул: AT-GS2002/SP

- Оптический интерфейс: SFP (1000SX или 1000LX в зависимости от модуля SFP)

- Медный интерфейс: 10/100/1000 МБ/c (автоопределение скорости)

- Внешний блок питания: 12В, 2А

Цена: 13 090 руб.

Allied Telesis AT-TRAY1 Конструктив для закрепления 1 медиаконвертера в 19

Артикул: AT-TRAY1

Крепление 1-го медиаконвертера MC10x, MC100x, FS2xx, GSxxxx в 19" стойку или на стену

Цена: 1 122 руб.

Allied Telesis AT-TRAY4 Конструктив для закрепления 4 медиаконвертеров в 19

Артикул: AT-TRAY4

Крепление 4-х медиаконвертеров MC10x, MC100x, FS2xx, GSxxxx в 19" стойку

Цена: 3 741 руб.

Allied Telesis AT-WLMT-001 Конструктив для закрепления 1 медиаконвертера на стене

Артикул: AT-WLMT-001

Комплект для настенной установки одного независимо работающего неуправляемого автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера

Товар не поставляется

Allied Telesis AT-DINRAIL1-010 Конструктив для закрепления 1 медиаконвертера на DIN-рейке (в упаковке 10 шт)

Артикул: AT-DINRAIL1-010

Комплект для установки на 35-мм DIN-рейку автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера

Цена: 7 860 руб.

Allied Telesis AT-MCR12 Шасси для установки 12 медиаконвертеров (в комплекте 1 блок питания AC220В)

Артикул: AT-MCR12

Шасси с функцией распределения питания и поддержкой до 12 независимо работающих неуправляемых автономных медиаконвертеров или мостовых медиаконвертеров.

Цена: 26 560 руб.

Allied Telesis AT-PWR4 Блок питания AC220В для MCR12

Артикул: AT-PWR4

Резервный источник питания переменного тока с возможностью горячей замены для шасси распределения питания AT-MCR12 с 12 слотами для неуправляемых медиаконвертеров

Цена: 11 600 руб.

Allied Telesis AT-PWR9 Блок питания DC48В для MCR12

Артикул: AT-PWR9

Резервный источник питания постоянного тока с возможностью горячей замены для шасси распределения питания AT-MCR12 с 12 слотами для неуправляемых медиаконвертеров

Цена: 34 230 руб.

Allied Telesis AT-MC1004 Медиаконвертер 1000T  1000Base-SX, 550 м - multimode (50/125), 220 м - multimode (62,5/125), SC

Артикул: AT-MC1004

- Оптический интерфейс: 1000SX, MultiMode 50/125  - 550 м  или 62,5/125 - 300 м, SC-duplex

- Медный интерфейс: 1000 МБ/c Gigabit Ethernet (!!! нет поддержки понижения скорости !!!)

- Внешний блок питания: 12В, 2А

Цена: 11 220 руб.

Allied Telesis AT-MC101XL  Медиаконвертер 100TX <-> 100Base-FX, 2 км, multimode, ST

Артикул: AT-MC101XL

- Оптический интерфейс: 100FX, MultiMode 50/125 или 62,5/125 2 км, ST-duplex

- Медный интерфейс: 100 МБ/c Fast Ethernet

- Внешний блок питания: 12В, 2А

Цена: 4 676 руб.

Allied Telesis AT-MC102XL Медиаконвертер 100TX - 100Base-FX, 2 км, multimode, SC

Артикул: AT-MC102XL

- Оптический интерфейс: 100FX, MultiMode 50/125 или 62,5/125 2 км, SC-duplex

- Медный интерфейс: 100 МБ/c Fast Ethernet (фиксированная скорость)

- Внешний блок питания: 12В, 2А

Цена: 4 676 руб.

Allied Telesis AT-MC103XL Медиаконвертер 100TX <-> 100Base-FX, 15 км, singlemode, SC

Артикул: AT-MC103XL

- Оптический интерфейс: 100FX, SingleMode 15 км, SC-duplex

- Медный интерфейс: 100 МБ/c Fast Ethernet (работа на фиксированной скорости)

- Внешний блок питания: 12В, 2А

Цена: 6 999 руб.

Allied Telesis AT-PC232/POE  Медиаконвертер 10/100TX - 100Base-FX, 2 км, multimode, SC, поддержка PoE

Артикул: AT-PC232/POE

- Оптический интерфейс: 100FX, MultiMode 50/125 или 62,5/125 2 км, SC-duplex

- Медный интерфейс: 10/100 МБ/c (автоопределение скорости)

- Встроенный БП, раздача POE 802.3ah

Цена: 8 417 руб.

Allied Telesis AT-PC2002POE Медиаконвертер 10/100/1000T - SFP, поддержка PoE

Артикул: AT-PC2002POE

- Оптический интерфейс: SFP (1000SX или 1000LX в зависимости от модуля SFP)

- Медный интерфейс: 10/100/1000 МБ/c (автоопределение скорости)

- Встроенный БП, раздача POE 802.3ah

Цена: 14 960 руб.

SFP модуль 1000SX (850 нм, LC Multimode), 550 м (кабель 50/125) или 220 м (кабель 62,5/125)

Артикул: AT-SPSX

  • Порт SFP
  • Разъем LC
  • Расширение протяженности сети до 550 м

Цена: 7 014 руб.

SFP модуль 1000LX (1310 нм, LC Singlemode), 10 км (кабель 9/125)

Артикул: AT-SPLX10

  • Порт SFP
  • Разъем LC
  • Расширение протяженности сети до 10 км

Цена: 7 212 руб.

SFP модуль 1000SX (1310 нм, LC Multimode), 2 км (кабель 50/125 или 62,5/125)

Артикул: AT-SPEX

  • Порт SFP
  • Разъем LC
  • Расширение протяженности сети до 2 км

Цена: 12 630 руб.

В наличии

Allied Telesis AT-MC1008/SP Медиаконвертер 1000T в SFP

Артикул: AT-MC1008/SP

- Оптический интерфейс: SFP (1000SX или 1000LX в зависимости от модуля SFP)

- Медный интерфейс: 1000 МБ/c Gigabit Ethernet (!!! нет поддержки понижения скорости !!!)

- Внешний блок питания: 12В, 2А

Цена: 11 690 руб.

Управляемые медиаконвертеры Allied Telesis используются для подключения узлов связи, когда требуется удалённый оперативный контроль текущих параметров (питающие напряжения, уровень сигнала, аварийные события и т.д.) и ведение логов.

 

Неуправляемые медиаконвертеры Allied Telesis – простые устройства, позволяющие с минимальными финансовыми вложениями подключить волоконно-оптический кабель к медному сегменту сети Ethernet. Не требуют настройки и обслуживания.