Неуправляемые коммутаторы серии EDS-300 (IP54, температурный дапазон 0 - +60 градусов)

Коммутаторы серии EDS-300 выполнены в прочных металлических корпусах, имеют 2 входа для подключения электропитания (12 ~ 48 В постоянное напряжение). В случае пропадания электропитания на одном из входов (или на 2-х одновременно) коммутатор информирует систему управления. 

 

В коммутаторах MOXA серии EDS-300 имеется разъём (сухие контакты) для подключения аварийной сигнализации от срабатывания внешних датчиков (замыкание/размыкание контактов).


MOXA EDS-305 Неуправляемый промышленный коммутатор 5x10/100TX

Артикул: EDS-305

- промышленный коммутатор 5x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 14 032.66 руб.

MOXA EDS-308 Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100TX

Артикул: EDS-308

- промышленный коммутатор 8x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 16 812.50 руб.

MOXA EDS-316 Неуправляемый промышленный коммутатор 16x10/100TX

Артикул: EDS-316

- промышленный коммутатор 16x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), релеПусто

Цена: 34 687.04 руб.

MOXA EDS-G308 Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100/1000T

Артикул: EDS-G308

- промышленный гигабитный коммутатор 8x10/100/1000T
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 23 851.07 руб.

MOXA EDS-305-S-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-305-S-SC

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 30 445.67 руб.

MOXA EDS-308-M-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 7x10/100TX,1 multi mode(2Km) , 100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-308-M-SC

- промышленный коммутатор 7x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 25 256.82 руб.

MOXA EDS-305-S-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 80km)

Артикул: EDS-305-S-SC-80

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 80Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 85 599.41 руб.

MOXA EDS-305-M-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km)

Артикул: EDS-305-M-SC

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 21 153.37 руб.

MOXA EDS-308-SS-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-308-SS-SC

- промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 47 824.24 руб.