Tempo DataScout Combo Ethernet - комплект анализатора DataScout 10G для тестирования Ethernet 1/10G и C37.94

Артикул: TE-DS10G-Combo-Ethernet

Цена: 727 189.86 руб.
Цена актуальна на 27.10.2020

Средний срок поставки: 10-12 недель

Запросить аналоги Скидки
x
Сумма заказа
Цена
от 0 руб.
727 189.86 руб.
Вопрос менеджеру
Гарантия: 12 мес.

По Вашему запросу оперативно:

  • Подберём для Вас оборудование и аналоги
  • Окажем Вам профессиональную техподдержку

DataScout Combo Ethernet - комплект анализатора DataScout 10G для тестирования Ethernet 1/10G и C37.94. Анализатор позволяет выполнить полноценное тестирование 1G/10G Ethernet по методикам RFC-2544, Y.1564, провести многопоточное (16 потоков) тестирование BERT и выполнить мониторинг, тестирование и устранение неисправностей в цепях SCADA а также системах релейной защиты и автоматики. Комплект полностью готов к работе, укомплектован всеми необходимыми опциями и аксессуарами. Кроме того, в ходе заказа в его конфигурацию можно добавить и дополнительные опции. Благодаря возможности создания и сохранения тестовых конфигураций, прибор позволяет заготовить шаблоны для проведения различных тестов, что упрощает эксплуатацию и сокращает время подготовительных работ.

Функциональные возможности анализатора Tempo DataScout Combo Ethernet

Тестирование Ethernet

  • тестирование по методике RFC-2544 с выведением текстовых и графических результатов измерения
  • тестирование по методике Y.1564:
    • тестирование конфигурации сети – проверка каждого сервиса отдельно на предмет соответствия настроек сети заявленной производительности
    • тестирование производительности – проверка производительности сети при одновременной работе всех сервисов. Определение гарантированной и максимальной пропускной способности
    • определение способности сети ограничивать максимальную пропускную способность для службы
  • подсчет битовых ошибок в Ethernet сети (16 потоков)
  • генератор трафика
  • интеллектуальная петля
  • режимы мониторинга, сквозного тестирования и заворота трафика (loop back)
  • измерение оптической мощности
  • поддержка интернет протоколов IPv4 & IPv6
  • VLAN (2 tags), MPLS (2 tags)
  • IP пинг
  • трассировка маршрута IP
  • обнаружение IP
  • FTP и HTTP тесты
  • сохранение более чем 1000 результатов измерений с привязкой к дате
  • 2 порта Ethernet 10/100/1000
  • 1 порт Ethernet 10G SFP+
  • результаты измерений в цифровом и графическом виде

Тестирование оптических линий стандарта IEEE С37.94

  • генерирование выбранной пользователем тестовой последовательности на активных каналах Nx64 кбит/сек., N=1...12
  • анализ битовых ошибок (BERT) и сигналов тревоги
  • мониторинг производительности по методике G.821
  • диагностика работоспособности оборудования путем внесения кадровых, кодовых и логических ошибок и сигналов тревоги
  • измерение односторонней и двусторонней задержки распространения в тестируемой цепи
  • мониторинг активной цепи без нарушения передачи данных
  • внутренние, внешние и восстановленные тактовые входы
  • режим тестирования по шлейфу (Loopback)
  • один SFP порт C37.94

Комплект поставки анализатора Tempo DataScout Combo Ethernet

     Код по каталогу       Наименование Описание
GT-DS10G-HW-B3 Greenlee DataScout 10G - базовая платформа без порта DATACOM

Включает 7-дюймовый сенсорный экран, прочный металлический корпус защищенный резиновым чехлом с подставкой, ремень для переноски и зарядное устройство на 110–250 В переменного тока. Никаких измерений без установленных опций не производит.

GT-DS10-HW-ETH Greenlee DS 10G ETH - интерфейсная опция ETHERNET для DataScout 10G Предполагает установку одного медного и оптического интерфейса Ethernet 10/100/1000 (1G) и позволяет выполнить базовые Ethernet тесты: RFC-2544, BER, IP ping, IP trace rote и др
GT-DS10G-SW-201 Greenlee DS 10G E-DUAL1 - програмная опция ETHERNET DUAL 10/100/1000 для DataScout 10G Опция открывает доступ ко второму порту 10/100/1000BASE-T/X и позволяет проводить многопоточное тестирование Ethernet 10/100/1000
GT-DS10G-SW-110 Greenlee DS 10G E-SINGLE10 - програмная опция ETHERNET SINGLE PORT 10G для DataScout 10G Опция открывает доступ к одному порту 10,000BASE-X (10G) SFP+ для тестирования 10G Ethernet
GT-DS10G-SW-ADV Опция многопоточного тестирования Ethernet для Greenlee DataScout 10G Опция открывает возможность многопоточного тестирования (до 16 потоков) Ethernet, тестирования по методике Y.1564, генератор трафика, интеллектуальная петля.
DS10G-SW-C37 Опция диагностики оптических линий стандарта IEEE С37.94

Опция позволяет выполнять мониторинг, тестирование и устранение неисправностей в цепях SCADA а также системах релейной защиты и автоматики. 

GT-DS-SFP-SMF-LX Greenlee DS-SFP-SMF-LX - SFP модуль 1000BASE-LX 1310nm SMF XCVR, LC
GT-DS10-SFP-SMF-LX Greenlee DS-SFP-SMF-LX - SFP модуль 1000BASE-LX 1310nm SMF XCVR, LC
DS10G-ACC-SOFT Greenlee DS10G-ACC-SOFT - кейс для транспортировки DS10G
DS10G-ACC-CHG Адаптер питание от сети переменного тока 110-250 В и зарядное устройство
DS-ACC-OTG Кабель USB 2.0 - OTG

 

Вы можете купить Tempo DataScout Combo Ethernet - комплект анализатора DataScout 10G для тестирования Ethernet 1/10G и C37.94 в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. GREENLEE TE-DS10G-Combo-Ethernet: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги TE-DS10G-Combo-Ethernet в категории: Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач, Анализаторы транспортных сетей Ethernet, SDH/SONET, OTN, Fiber Channel 1G, 10G, 40G, 100G, 200G, 400G, Greenlee DataScout 10G - мультисервисный транспортный анализатор Ethernet, E1/E3, Datacom, WiFi, DDS, TIMS и др.

Технические характеристики анализатора Tempo DataScout Combo Ethernet

Параметр Значение
Интерфейсы
Электрические

RJ45 (2 шт.) 10/100/1000BaseT 

Оптические
  • 10/100/1000T/X SFP - 2 шт.
  • 10000BaseX SFP+ - 1 шт.
Стандарты
Соответствие стандарту IEEE 802.3-2008 (I, U, X, Z, AB-E, AN, AQ)
BERT (быстрый тест)
Слои L2, L3
VLAN 2 тега
MPLS 2 тега
Поддержка EMIX и Jumbo кадров есть
Количество потоков 16
Версия интернет протокола (IP) IPv4 & IPv6
Режимы тестирования
  • сквозное тестирование
  • заданная тестовая конфигурация
Параметры кадра
  • фиксированного объема 64B-9600KB
  • рандомный
Полезная нагрузка
  • инкрементные данные
  • PRBS-23
  • E1-нагрузка (требуется опция DS10G-HW-EBM)
Результаты тестирования
  • Переданные и принятые кадры
  • Ошибки последовательности проверки кадров
  • Переданные и принятые октеты
  • Общее количество принятых октетов
  • Переданные и принятые кадры контроля паузы
  • Переданные и принятые кадры с ошибками приема и передачи
  • Переданные и принятые UNICAST пакеты 
  • Переданные и принятые MULTICAST пакеты 
  • Переданные и принятые BROADCAST пакеты
  • Общее количество принятых пакетов
  • Потерянные Ethernet кадры
  • Количество полученных кадров в каждом диапазоне размеров: Undersized, Oversized, <64 октетов, 65-127 октетов, 128-255 октетов, 256-511 октетов, 512- 1023 октетов, 1024-1518 октетов, 1519-max октетов, Jabbers, Fragments
Заворот (LOOPBACK)
Порт B Слой 2
Тестирование по методике RFC-2544, Y.1564
Слои (Layers) L2, L3
Формат файлов CSV, PDF
Режимы тестирования
  • сквозное тестирование
  • анализ задержки
  • анализ потери кадров
  • тестирование из конца в конец (burst)
  • Порт А (локальный) в Порт B (локальный)
  • Порт А (локальный) в Порт B (удаленный)
Результаты тестирования
  • Сводка результатов теста (режим конфигурации системы и теста, физический интерфейс, скорость Ethernet, авто согласование, дуплексный режим, управление потоком, согласованное состояние канала);
    • Информация SFP+ модуля (Тестовый порт, идентификатор, тип разъема, имя поставщика, OUI поставщика, номер детали, версия, серийный номер, код даты производителя, диагностическая поддержка);
    • Тесты пропускной способности и потери кадров (выбранные размеры кадров, максимальная тестовая нагрузка (% FPS), минимальная тестовая нагрузка (% FPS), размер шага загрузки (%), количество испытаний, количество проверок, продолжительность испытания (секунды / шаг));
    • Тест задержки (выбранные размеры кадров, тестовая нагрузка (% FPS) Количество попыток, продолжительность теста (сек / шаг));

 

  • Подробные сведения о результатах тестирования. Графические диаграммы для всех выбранных тестов.
    • Пропускная способность и потеря кадров:
      • Краткое описание каждой итерации (параметр теста, продолжительность теста, отправленные кадры, полученные кадры, потерянные кадры, принятые допустимые кадры, полученные кадры с ошибками, частота кадров Tx, частота кадров Rx, общее количество полученных байтов, количество полученных байтов / кадр, пропускная способность кадров, общая пропускная способность):
      • Детальная информация по каждой итерации:
        • переданные и полученные кадры
        • ошибки контрольной последовательности кадра
        • переданные и полученные октеты
        • кадры контроля паузы Tx и Rx
        • кадры с ошибками Rx и Tx
        • принятые и переданные UNICAST пакеты
        • принятые и переданные MULTICAST пакеты
        • принятые и переданные BROADCAST пакеты
        • потерянные кадры Ethernet
        • общее количество полученных октетов
        • общее количество полученных пакетов
        • количество полученных кадров в каждом диапазоне размеров: Undersized, Oversized, <64 октетов, 65-127 октетов, 128-255 октетов, 256-511 октетов, 512-1023 октетов, 1024-1518 октетов, макс. 1519 октетов, Jabbers, фрагменты
    • Задержка (по проверке размера кадра): средняя задержка, джиттер
    • Тестирование из конца в конец (Back-to-Back) - проверка по размеру кадра:
      • максимальное измеренное значение пакета (среднее)
      • максимальное значение пакета длительностью 1 с
      • отклонение %
Питание
Тип аккумуляторной батареи Li Ion
Время работы от батареи 2 - 8 час (в зависимости от режима)
Напряжение питания от сети переменного тока 110-240 В, 50-60 Гц
Характеристики входящего в комплект блока питания 9В, 2A
Общие параметры
Монитор Сенсорный, 7" WVGA LCD, разрешением 800 x 600
Объем внутренней памяти 4 ГБ (возможность расширения до 16 ГБ)
Температура эксплуатации -10°C ... 55°C
Температура хранения -20°C ... 70°C
Влажность 0% ... 93% RH без конденсации
Габариты 254 x 165 x 56 мм
Вес 2,95 кг

 

Функциональные возможности анализатора Tempo DataScout Combo Ethernet

Тестирование Ethernet

  • тестирование по методике RFC-2544 с выведением текстовых и графических результатов измерения
  • тестирование по методике Y.1564:
    • тестирование конфигурации сети – проверка каждого сервиса отдельно на предмет соответствия настроек сети заявленной производительности
    • тестирование производительности – проверка производительности сети при одновременной работе всех сервисов. Определение гарантированной и максимальной пропускной способности
    • определение способности сети ограничивать максимальную пропускную способность для службы
  • подсчет битовых ошибок в Ethernet сети (16 потоков)
  • генератор трафика
  • интеллектуальная петля
  • режимы мониторинга, сквозного тестирования и заворота трафика (loop back)
  • измерение оптической мощности
  • поддержка интернет протоколов IPv4 & IPv6
  • VLAN (2 tags), MPLS (2 tags)
  • IP пинг
  • трассировка маршрута IP
  • обнаружение IP
  • FTP и HTTP тесты
  • сохранение более чем 1000 результатов измерений с привязкой к дате
  • 2 порта Ethernet 10/100/1000
  • 1 порт Ethernet 10G SFP+
  • результаты измерений в цифровом и графическом виде

Тестирование оптических линий стандарта IEEE С37.94

  • генерирование выбранной пользователем тестовой последовательности на активных каналах Nx64 кбит/сек., N=1...12
  • анализ битовых ошибок (BERT) и сигналов тревоги
  • мониторинг производительности по методике G.821
  • диагностика работоспособности оборудования путем внесения кадровых, кодовых и логических ошибок и сигналов тревоги
  • измерение односторонней и двусторонней задержки распространения в тестируемой цепи
  • мониторинг активной цепи без нарушения передачи данных
  • внутренние, внешние и восстановленные тактовые входы
  • режим тестирования по шлейфу (Loopback)
  • один SFP порт C37.94

Видео обзор возможностей транспортного анализатора Datascout 10G

Видео обзор транспортного анализатора Datascout 10G (Ethernet)

Видео обзор транспортного анализатора Datascout 10G (Обзор меню)

Дополнительные опции и аксессуары для анализатора Tempo DataScout Combo Ethernet

Наименование Необходимо наличие опции Описание
Аппаратные опции (устанавливаются только при заказе анализатора)
DS1, DS3, PRI-ISDN интерфейс

Greenlee DS 10G ISDN - интерфейсная опция ISDN-PRI для DataScout 10G.

Код: GT-DS10-HW-P

GT-DS10-HW-T, если требуется выполнение голосовых вызовов Опция тестирования ISDN-PRI через интерфейс Е1. Поддержка TE/NT режимов, передача/прием одновременно до 23 голосовых, данных и видео вызовов в выбранном канале. Декодирование L3 протокола. Тестовые шнуры в комплект не входят

Greenlee DS 10G PDH1 - интерфейсная опция PDH1

Код: GT-DS10-HW-PDH1

  Опция тестирования E1. Режимы работы: нагрузочное тестирование, монитор, мост. Измерение: BERT, частоты и уровня сигнала, тестирование по шлейфу. Сохранение более 1000 результатов измерений с привязкой к дате и времени. Поддержка тестирования потоков E3 доступна после активации опции GT-DST-SW-UDS3. Тестовые шнуры в комплект не входят
Greenlee DS 10G PDH2 - интерфейсная опция PDH2.
Код: GT-DS10-HW-PDH2
 

Опция тестирования E3.  Режимы работы: нагрузочное тестирование (terminate), монитор. Измерение: BERT, FEAC (аварийные сигналы на дальнем конце), тестирование по шлейфу (Loopback), амплитуды и частоты сигналов. Включает один порт Е1 с поддержкой E1 BERT и частичного тестирования в режимах нагрузочного тестирования, монитора, моста. Результаты измерения: аварии, ошибки, уровень и частота сигнала, джиттер и др. Возможность измерения по шлейфу, запоминания и печати более 1000 результатов с привязкой к дате и времени.

Дополнительные опции DS3 и DS1 доступны отдельно. Тестовые шнуры в комплект не входят.

DDS интерфейс

Greenlee DS10-HW-DDS - опция тестирования DDS.

Код: GT-DS10-HW-DDS

  4-х проводное 46/64 Кбит/с опция тестирования DDS. Поддержка CSU/DSU эмуляции и тестирование DSU по шлейфу. Тестовые шнуры в комплект не входят.
TIMS интерфейс

Greenlee DS 10G TIMS - интерфейсная опция TIMS для DataScout 10G.

Код: GT-DS10-HW-T

 

Опция анализа сигнализации. Поддержка 2-х проводных 600/900/1200 Ом окончаний. Режим прослушивания и разговора. Поддержка DS0 TIMS/CALL доступна после активации дополнительной опции GT-DS10G-SW-V. 

Выполнение и прием звонков, генерация сигналов набора номера и звонка, генерация о определение DTMF/DP. Определение частоты и уровня C-MSG шума, напряжения и тока в линии. Поддержка режимов: Loop start, Ground start, DID-IMM и WINK, эмуляция станционного оборудования. Возможность сохранения более 1000 телефонных номеров. Тестовые шнуры заказываются дополнительно

Опции тестирования EBM

Greenlee DS 10G EBM - интерфейсная опция EBM для DataScout 10G.

Код: GT-DS10G-HW-EBM

GT-DS10-HW-ETH +

GT-DS10-HW-PDH1 или

GT-DS10-HW-PDH2

Аппаратная опция, позволяющая вставлять данные Т1 в байт 980 (40 Т1 каналов), 10/100/1000BASE-T/X Ethernet пакет и пакет захвата/декодирования используя WIRESHARK или медиа конвертор.
Программные опции (Могут быть установлены на территории пользователя в случае, если все необходимые аппаратные опции в анализаторе присутствуют)
Программные опции DS1

Greenlee DT1 - программная опция доступа ко второму порту T1.

Код: GT-DST-СW-DT1

GT-DS10-HW-PDH1 или
GT-DS10-HW-PDH2
Опция доступа ко второму порту Е1
Greenlee DS 10G ISDN - программная опция анализа ISDN-PRI для DataScout 10G.
Код: GT-DST-SW-E

GT-DS10-HW-PDH1 или
GT-DS10-HW-PDH2  +

GT-DS10-HW-P

Опция открывает в анализаторе поддержку ISDN протокола
Greenlee N1 - программная опция эмуляции Т1 CSU/NIU с детектированием/распознаванием в полосе NIU FAC 4/5. Код: GT-DST-СW-N1 GT-DS10-HW-PDH1 или
GT-DS10-HW-PDH2
Опция открывает возможность эмуляции Т1 CSU/NIU с детектированием/распознаванием в полосе NIU FAC 4/5 

Greenlee DS 10G DS0 - программная опция анализа голоса DS0 (частота/уровень CO/PBX, эмуляция) для DataScout 10G.

Код: GT-DST-SW-V

GT-DS10-HW-PDH1 или
GT-DS10-HW-PDH2  +

GT-DS10-HW-T

Опция открывает возможность анализа голоса DS0, поддержки измерений частоты и уровня сигнала, а также C-MSG шума, эмуляции CO/PBX (LS, GS, DID, E&M IN, IMM, WINK), обработки вызовов DS0, разговор/прослушивание по 2-х проводному интерфейсу 900 Ом, выполнение и прием звонков, генерация сигнала DTMF.
Greenlee DS 10G D/I - программная опция DROP & INSERT BYPASS для DataScout 10G. Код: GT-DST-SW-X GT-DS10-HW-PDH1 или
GT-DS10-HW-PDH2
Программная опция – доступ к Drop & Insert BYPASS. Требует наличия опции GT-DS10-HW-T
Программные опции DS3
Greenlee DST-SW-H3 - программная опция DS3 THRU-MODE. Код: GT-DST-SW-H3 GT-DS10-HW-PDH2 Программная опция – доступ к режиму сквозного анализа DS3. Поддержка внесения в DS3 для обеспечения анализа проблем в Rx/Tx
Greenlee DST-SW-D1D - программная опция DS1 DROP FROM DS3 SIGNAL. Код: GT-DST-SW-D1D GT-DS10-HW-PDH2 Программная опция – доступ к DS1 из DS3 сигнала. Поддержка вывода любого канала DS1 из DS3 на E1-B порт
Greenlee DST-SW-NX - программная опция эмуляции DS3 CSU/NIU. Код: GT-DST-SW-NX GT-DS10-HW-PDH2 Программная опция – доступ к эмуляции DS3 CSU/NIU и анализу по шлейфу (Loopback)
Программные опции TIMS
Greenlee DS TIMS - программная опция программирования 4-х пользовательских частот на отдельные клавиши прибора DataScout 10G. Код: GT-DST-SW-PRO4 GT-DS10-HW-T Программная опция – доступ к программированию любой частоты на 4 пользовательских клавиши прибора. Поддержка быстрой передачи уникальных частот.

Greenlee DS TIMS - программная опция расширения частотного диапазона с 20 кГц до 2,0 МГц для DataScout 10G.

Код: GT-DST-SW-4

GT-DS10-HW-T Программная опция – поддержка 4-х проводного интерфейса 100/135 Ом и расширения частотного диапазона с 20 кГц до 2,0 МГц
Greenlee DS TIMS - программная опция измерения перерывов связи, импульсов амплитуды и фазы, джиттера для DataScout 10G.  Код: GT-DST-SW-DG GT-DS10-HW-T Программная опция – поддержка измерения перерывов связи, импульсов амплитуды и фазы и джиттера
Greenlee DS SS – программная опция поддержки селективной сигнализации. Код: GT-DST-SW-SS GT-DS10-HW-T Программная опция – поддержка селективной сигнализации
Опция удаленного управления
Greenlee DS RC - программная опция удаленного контроля по 10/100BASE-T для DataScout 10G. Код: GT-DS10-SW-RC   Программная опция организации удаленного управления через тестовый порт 10/100Base-T
Оптические трансиверы
GT-DS-SFP-MMF-FX   Greenlee DS SFP 100M-850 - SFP модуль 100BASE-FX 850нм
GT-DS-SFP-SMF-FX   Greenlee DS SFP 100M-1310 - SFP модуль 100BASE-FX 1310нм
GT-DS-SFP-MMF-SX   Greenlee DS-SFP-MMF-SX - SFP модуль 1000BASE-SX 850nm MMF XCVR, LC
GT-DS-SFP-SMF-LX   Greenlee DS-SFP-SMF-LX - SFP модуль 1000BASE-X-LX 1310nm SMF XCVR, LC
GT-DS-SFP-SMF-ZX   Greenlee DS-SFP-SMF-ZX - SFP модуль 1000BASE-X-ZX 1550nm SMF XCVR, LC
GT-DS10-SFP-MMF-SX   Greenlee DS SFP - SFP модуль 10000BASE-X-SX 850NM
GT-DS10-SFP-SMF-LX   Greenlee DS SFP - SFP модуль 10000BASE-X-LX 1310NM
GT-DS10-SFP-SMF-ZX   Greenlee DS SFP - SFP модуль 10000BASE-X-ZX 1550NM
Устройства заворота оптические
DS-ACC-M-LP   Аксессуар - MMF 3 в 1 заворота (Male/Famale LOOPBACK + LC Coupler)
DS-ACC-S-LP   Аксессуар - SMF 3 в 1 заворота (Male/Famale LOOPBACK + LC Coupler)
Оптические тестовые шнуры
GT-DS-LD-SMF-SC-SC   Greenlee DS-LD-SMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-SC; 1,8м
GT-DS-LD-MMF-SC-SC   Greenlee DS-LD-MMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м
GT-DS-LD-SMF-SC-LC   Greenlee DS-LD-SMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-LC; 1,8м
GT-DS-LD-MMF-SC-LC   Greenlee DS-LD-MMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м
GT-DS-LD-SMF-LC-LC   Greenlee DS-LD-SMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF LC-LC; 1,8м
GT-DS-LD-MMF-LC-LC   Greenlee DS-LD-MMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF LC-LC; 1,8м
GT-DS-LD-MMF-ST-LC   Greenlee DS-LD-MMF-ST-LC - тестовый патч-корд оптический MMF ST-LC; 1,8м
Ethernet патч корды и LOOPBACK модули
GT-DS-LD-RJ-RJ   Greenlee DS-LD-RJ-RJ - тестовый патч-корд CAT 5E ETHERNET; 1,8м
DS-ACC-E-LP   Greenlee DS-ACC-E-LP - аксессуар GIGABIT ETHERNET LOOPBACK
Тестовые патч корды и адаптеры для транспортных модулей
GT-DS-LD-BTM-BTM   Greenlee DS-LD-BTM-BTM - тестовый патч-корд Bantam (M) - Bantam (M); серый 1,8м
DS-LD-BNC-R   Greenlee DS-LD-BNC-R - тестовый шнур BNC (красный)
DS-LD-BNC-B   Greenlee DS-LD-BNC-B - тестовый шнур BNC (синий)
DS-LD-BTM-R   Greenlee DS-LD-BTM-R - тестовый шнур Bantam (M) - Bantam (M) красный
DS-LD-BTM-B   Greenlee DS-LD-BTM-B - тестовый шнур Bantam (M) - Bantam (M) синий
GT-DS-LD-RJ48-BTM   Greenlee DS-LD-RJ48-BTM - тестовый патч-корд RJ48 - 2хBantam (M); 1,8м
GT-DS-LD-KIT-DS1   Greenlee DS-LD-KIT-DS1 - комплект патчкордов к DS1
GT-DS-LD-KIT-DS3   Greenlee DS-LD-KIT-DS3 - комплект патчкордов к DS3
DS-LD-BNC-440   Greenlee DS-LD-BNC-440 - адаптер DS3 440 - BNC KIT (2 шт)
DS-ADAP-BTM-310B   Greenlee ADAP-BTM-310B - адаптер Bantam (M) - 310, синий
DS-ADAP-BTM-310R   Greenlee ADAP-BTM-310R - адаптер Bantam (M) - 310, красный
Тестовые патч корды TIMS
DS-LD-BTM-CLIP   Greenlee DS-LD-BTM-CLIP - тестовый патч-корд Bantam (M) - зажимы "крокодил" TIMS/DS1: 1,8м
DS-LD-RJF-BTM   Greenlee DS-LD-RJF-BTM - тестовый патч-корд RJ48 (F) - двойной Bantam
Тестовые патч корды и адаптеры DDS
DS-LD-DDS-STR   Greenlee DS-LD-DDS-STR - тестовый патч-корд DDS RJ48 прямой, 1,8 м
DS-LD-DDS-REV   Greenlee DS-LD-DDS-REV - тестовый патч-корд DDS RJ48 перекрестный, 1,8 м
DS-LD-DDS-CLIP   Greenlee DS-LD-DDS-CLIP - тестовый патч-корд RJ48 - 4 зажима "крокодил"
DS-ADAP-DDS-STR   Greenlee DS-ADAP-DDS-STR - адаптер DDS RJ48-FM - RJ48-FM прямой
DS-ADAP-DDS-REV   Greenlee DS-ADAP-DDS-REV - адаптер DDS RJ48-FM - RJ48-FM перекрестный
Поверка
KIA-P-Datascout   Поверка

 

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: