Бренды
Greenlee DS-LD-BNC-BNC - тестовый патч-корд BNC - BNC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-BNC-BNC

Цена: 6 242.44 руб.

Greenlee DS-LD-BNC-BTM - тестовый патч-корд Bantam (M) - BNC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-BNC-BTM

Цена: 7 491.08 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-SC-SC

Цена: 5 618.51 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-SC-LC

Цена: 6 867.14 руб.

Greenlee DS-LD-MMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-SC-SC

Цена: 5 618.51 руб.

Greenlee DS-LD-MMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-SC-LC

Цена: 6 867.14 руб.

Greenlee DS-ACC-HDSET - сменные вкладыши спикерфон/микрофон

Артикул: GT-DS-ACC-HDSET

Цена: 3 884.06 руб.

Greenlee DS1G-ACC-JACKET - защитный чехол

Артикул: GT-DS1G-ACC-JACKET

Цена: 15 606.88 руб.

Адаптеры канала и линии Cat 7 (ситемы F-класса)

Артикул: FL-DTX-TERA

Цена: 158 052 руб.

В наличии