Представляем полный спектр приборов для обслуживания медных и беспроводных телекоммуникационных сетей: кабельные тестеры, сетевые тестеры и анализаторы ведущих мировых производителей из США, Европы и Азии. Для вас - хорошая цена, гарантия и бесплатные консультации наших специалистов. Хотите купить надежный инструментарий – обращайтесь в «СвязьКомплект»!


Бренды
NETSCOUT 340-1049 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 Module, -48VDC

Артикул: 340-1049

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания.
  • 48V постоянный ток.
  • Размер 1U.

Предоставляется по запросу

В наличии

TAP ответвители трафика для ответвления копии трафика и передачи его на различного рода системы мониторинга, системы сетевой безопасности, в том числе СОРМ.

Артикул: OPVXG-SFP-PLUS-SR

Предоставляется по запросу

Распродажа

В наличии

Артикул: OPV-DIRECT-ANT

Предоставляется по запросу

Распродажа

В наличии

Артикул: OPVXG-KB

Предоставляется по запросу

Распродажа

В наличии

Артикул: OPVXG-SXT

Товар не поставляется

Сервер NETSCOUT TRUVIEW-4300, 4X1GBPS, 10TB STORAGE

Артикул: TRUVIEW-4300

Сервер NETSCOUT TRUVIEW-4300, 4X1GBPS, 10TB STORAGE (всё в одном)

  • Сервер визуализации
  • Пакетный коллектор
  • Flow коллектор

Товар не поставляется

Артикул: OPVXG

Товар не поставляется

NETSCOUT 340-1046 - медный TAP ответвитель трафика, 8 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 w/Redundant Power, 1U

Артикул: 340-1046

  • Подключение восьми медных RJ45 линий 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания.
  • Размер 1U.

Товар не поставляется

NETSCOUT 340-1050 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 Module, w/Redundant AC Power & Battery Back-up

Артикул: 340-1050

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания переменного тока
  • Встроенный аккумулятор.
  • Размер 1U.

Товар не поставляется

NETSCOUT 340-1039 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000, Redundant Power, 1U

Артикул: 340-1039

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания (внешние адаптеры).
  • 12V постоянны ток.
  • Размер 1U.

Товар не поставляется

NETSCOUT 321-2068 - пустое шасси для оптических ответвителей серии HD Fiber TAP (на 24 LC или 16 MPO), 1U

Артикул: 321-2068

Пустое шасси 1U для оптических ответвителей серии HD Fiber TAP.

Вместимость на 24 штуки HD Fiber TAP 24 с портами LC или 16 штук HD Fiber TAP с портами MPO

Товар не поставляется

Контракт поддержки MasterCare Support на 1 год для TRUVIEW-4300

Артикул: TRUVIEW-4300 SUPP-MSTC

Контракт поддержки MasterCare Support на 1 год для TRUVIEW-4300

Товар не поставляется

Контракт поддержки MasterCare на 1 год для TRUVIEW-6300

Артикул: TRUVIEW-6300 SUPP-MSTC

Контракт поддержки MasterCare на 1 год для TRUVIEW-6300

Товар не поставляется

Сервер NETSCOUT TRUVIEW, 2X10GBPS MONITOR, 27TB STORAGE

Артикул: TRUVIEW-6300

Сервер NETSCOUT TRUVIEW, 2X10GBPS MONITOR, 27TB STORAGE (всё в одном)

  • Сервер визуализации
  • Пакетный коллектор
  • Flow коллектор

 

Товар не поставляется

Запасной спектральный USB адаптер для AirMagnet Spectrum ES

Артикул: AM/A6004

Запасной спектральный USB адаптер для AirMagnet Spectrum ES

Товар не поставляется

Артикул: OPVXG-EXPT

Товар не поставляется

NETSCOUT AirMagnet Spectrum ES - анализатор спектра для GSM, CDMA, UMTS и LTE сетей

Артикул: AM/A6001

NETSCOUT AirMagnet Spectrum ES - анализатор спектра для GSM, CDMA, UMTS и LTE сетей.

Сканирует частоты от 698 МГц до 2690 МГц (c поддержкой 2G/3G/4G)

Товар не поставляется

Артикул: OPVXG-PRO

Товар не поставляется

Артикул: OPVXG-10G

Товар не поставляется