Бренды
Частотный диапазон
Сертификация витой пары
Модули для сертификации витой пары
Сертификация оптического кабеля
Модули для сертификации оптического кабеля
Модули для сертификации патчкордов
Softing WireXpert 500 QUAD - тестер для сертификации оптического волокна, Многомод (Encircled Flux) и Одномод, 850/1300/1310/1500 нм.

Артикул: WX-500-QUAD

  • Сертификация многомодового волокна на длинах волн 850/1300 нм (Encircled Flux)
  • Сертификация одномодового волокна на длинах волн 1310/1550 нм
  • Стандарт тестирования: Tier 1, TIA 568 C.3, IEC 14763-3, IEC 61280-4-1
  • Двустороннее измерение потерь и длины оптического волокна
  • Эталонные патчкорды для сертификации одномода в комплекте

Цена: 1 335 463.03 руб.

Адаптер для тестирования Industrial Ethernet и Profinet, интерфейс TERA (без шнуров), Softing (1 шт)

Артикул: WX_AD_IND_CH1

  • Легкий выбор предельных условий тестирования, включая условия PROFINET
  • Поддержка настраиваемых пользователем предельных условий тестирования
  • Удобное составление отчетов с результатами тестирования при помощи ПО eXport
  • Экономичная замена изношенных тестовых шнуров
  • Тестовые шнуры заказываются отдельно

Цена: 16 583.32 руб.

Fluke Networks DSX2-8000QI INT - кабельный тестер 2 GHz DSX-8000 на платформе Versiv2, в комплекте c Quad OLTS модулями и видеомикроскопом

Артикул: FL-DSX2-8000QI INT

Кабельный тестер 2 GHz DSX-8000 на платформе Versiv2, в комплекте c Quad OLTS модулями и видеомикроскопом

Цена: 2 161 304.40 руб.

Fluke Networks DSX-CHA004S - набор канальных адаптеров CAT 6A/Class EA для DSX

Артикул: FL-DSX-CHA004S

Набор канальных адаптеров CAT 6A/Class EA для DSX

Цена: 42 260.40 руб.

Softing WireXpert 500 MMEF - тестер для сертификации оптического волокна, Многомод (Encircled Flux), 850/1300 нм

Артикул: WX-500-MMEF

  • Сертификация многомодового волокна на длинах волн 850/1300 нм (Encircled Flux)
  • Стандарт тестирования: Tier 1, TIA 568 C.3, IEC 14763-3, IEC 61280-4-1
  • Двустороннее измерение потерь и длины оптического волокна
  • Эталонные патчкорды для сертификации одномода в комплекте

Цена: 816 495.48 руб.

Softing WX_AD_MM_MPO_KIT - комплект адаптеров для сертификации оптического кабеля с MPO разъемами

Артикул: PS-WX_AD_MM_MPO_KIT

  • Тестирование многоводовых оптических линий с разъемами MPO/MTP
  • Время автоматического тестирования MPO менее 5 секунд
  • Автоматическое определение типа подключения A, B, C или «настраиваемое»
  • Измерение мощности оптического сигнала и потерь в каждом волокне
  • Тестирование гибридных каналов MPO-SC/LC (требуется дополнительный адаптер)
  • Проверка возможности установления соединений через MPO и отдельные волокна
  • Настройка количества активных волокон в MPO
  • Возможность использования эталонных параметров для любого типа соединения
  • Подготовка отчетов о тестировании с помощью ПО eXport
  • Совместимы с WX-4500, WX-500 PLUS, WX-500 MMEF, WX-500 SM, WX-500 QUAD

Цена: 487 165.97 руб.

Fluke Networks CFP-100-M INTL- комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro (многомод)

Артикул: FL-CFP-100-M INTL

Комплектация CFP-100-M INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, набор эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность).

Цена: 671 876.40 руб.

В наличии

Fluke Networks OFP-Q-ADD - набор из Quad OTDR модуля и компенсационных катушек

Артикул: FL-OFP-Q-ADD

Набор OFP-Q-ADD имеет Quad OTDR модуль и комплект компенсационных катушек. Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (рефлектометрия). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 1 150 087.20 руб.

Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-Q-ADD

Набор CFP-Q-ADD имеет два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS и комплект эталонных кабелей. Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (потери, затухание, длина шлейфа). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 1 077 391.20 руб.

Fluke Networks CFP-MM-ADD - набор из двух многомодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-MM-ADD

Набор CFP-MM-ADD имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 564 174 руб.

Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-SM-ADD

Набор CFP-SM-ADD имеет два одномодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных SM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 764 782.80 руб.

Softing EF_MM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM Encircled Flux (850/1300нм) - 2шт, патчкорды FC-SC - 2шт, SC-SC - 2шт, набор для чистки

Артикул: PS-WX_AD_EF_MM2

  • Сертификация многомодовых оптических линий (Encircled Flux)
  • Соответствие стандартам EF IEC-61280-4-1 и IEC-14763-3
  • Проверка различных модовых характеристик волоконно-оптических кабелей
  • Встроенный визуальный детектор неисправностей (VFL)
  • Повышенная стабильность измерений
  • Небольшая разница вносимых потерь между лабораторными и полевыми инструментами
  • Совместимы с WX-4500, WX-500 PLUS, WX-500 MMEF, WX-500 SM, WX-500 QUAD

Цена: 508 139.39 руб.

Softing TERACHKIT2 - Набор адаптеров для тестирования канала Class F и FA с коннектором TERA (в комплекте один эталонный шнур 2м) - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_TERACHKIT2

Совметимы с тестером для сертификации кабеля:

  • WireXpert 4500

Цена: 52 677.44 руб.

Softing 6A_PCORD2 - Набор адаптеров для сертификации патч-кордов CAT6A - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_6A_PCORD2

  • Сертификационное тестирование коммутационного шнура Cat 6A
  • Легкий выбор тестовой конфигурации и предельных условий тестирования
  • Тестирования на соответствие стандартам ISO и TIA для коммутационных шнуров
  • Поддержка настраиваемых пользователем предельных условий тестирования
  • Удобное составление отчетов с результатами тестирования
  • Легкая замена изношенных тестовых разъемов без вскрытия адаптера

Цена: 123 400.81 руб.

Softing WX_AD_6ACH2 - Набор адаптеров для тестирования канала Class EA / CAT6A - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_6ACH2

Совметимы с тестерами для сертификации кабеля:

  • WireXpert 500
  • WireXpert 500 PLUS
  • WireXpert 4500

Цена: 22 436.80 руб.

Softing WX-AD-SM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550 нм с дуплексными тестовыми шнурами - 2 шт.

Артикул: PS-WX-AD-SM2

  • Сертификация одномодовых оптических линий (SM)
  • Соответствие стандартам TIA 568 C.3 и IEC 14763-3
  • Автоматическое сертификационное тестирование за 6 секунд
  • Простота выбора тестовой конфигурации и эталонных параметров
  • Установка опорного сигнала с помощью 1, 2 или 3 перемычек
  • Интеграция отчетности в ПО eXport с результатами тестирования медных кабелей
  • Сертификация одноволоконных и дуплексных кабелей
  • Совместимы с WX-4500, WX-500 PLUS, WX-500 MMEF, WX-500 SM, WX-500 QUAD

Цена: 519 845.58 руб.

Softing 6ALKIT2 - Набор адаптеров и шнуров для тестирования постоянной линии Class EA / CAT6A - 2 шт

Артикул: PS-WX_AD_6ALKIT2

Совметимы с тестерами для сертификации кабеля:

  • WireXpert 500
  • WireXpert 500 PLUS
  • WireXpert 4500

Цена: 46 336.19 руб.

В наличии

Softing FA_LKIT_T2 - Набор адаптеров для тестирования постоянной линии Class F и FA TERA (AD_TERAL) и патчкордов (FA_LCORD) - 2 шт

Артикул: PS-WX_AD_FA_LKIT_T2

Совметимы с тестером для сертификации кабеля:

  • WireXpert 4500

Цена: 70 724.14 руб.

Softing 5e_PCORD2 - Набор адаптеров для сертификации патч-кордов CAT5e - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_5e_PCORD2

  • Сертификационное тестирование коммутационного шнура Cat 5e
  • Легкий выбор тестовой конфигурации и предельных условий тестирования
  • Тестирования на соответствие стандартам ISO и TIA для коммутационных шнуров
  • Поддержка настраиваемых пользователем предельных условий тестирования
  • Удобное составление отчетов с результатами тестирования
  • Легкая замена изношенных тестовых разъемов без вскрытия адаптера

Цена: 116 962.76 руб.