Бренды
Частотный диапазон
Сертификация витой пары
Модули для сертификации витой пары
Сертификация оптического кабеля
Модули для сертификации оптического кабеля
Модули для сертификации патчкордов
Fluke Networks DSX-CHA004S - набор канальных адаптеров CAT 6A/Class EA для DSX

Артикул: FL-DSX-CHA004S

Набор канальных адаптеров CAT 6A/Class EA для DSX

Цена: 42 865.20 руб.

В наличии

Softing WX-AD-SM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550 нм с дуплексными тестовыми шнурами - 2 шт.

Артикул: PS-WX-AD-SM2

  • Сертификация одномодовых оптических линий (SM)
  • Соответствие стандартам TIA 568 C.3 и IEC 14763-3
  • Автоматическое сертификационное тестирование за 6 секунд
  • Простота выбора тестовой конфигурации и эталонных параметров
  • Установка опорного сигнала с помощью 1, 2 или 3 перемычек
  • Интеграция отчетности в ПО eXport с результатами тестирования медных кабелей
  • Сертификация одноволоконных и дуплексных кабелей
  • Совместимы с WX-4500, WX-500 PLUS, WX-500 MMEF, WX-500 SM, WX-500 QUAD

Цена: 510 215.98 руб.

Softing VCL_MM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM 850/1300нм (850нм - VCSEL, 1300нм - LED) с оправками и дуплексными тестовыми шнурами - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_VCL_MM2

  • Адаптеры для сертификации многомодовых оптических линий 850/1300нм - 2шт.
  • Эталонные дуплексные тестовые шнуры SC-SC - 2шт.
  • Оправки - 2шт.
  • Устройство для чистки коннекторов
  • Совместимы с WX-4500, WX-500 PLUS, WX-500 MMEF, WX-500 SM, WX-500 QUAD

Fluke Networks CFP-100-M INTL- комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro (многомод)

Артикул: FL-CFP-100-M INTL

Комплектация CFP-100-M INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, набор эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность).

Цена: 671 876.40 руб.

В наличии

Fluke Networks OFP-Q-ADD - набор из Quad OTDR модуля и компенсационных катушек

Артикул: FL-OFP-Q-ADD

Набор OFP-Q-ADD имеет Quad OTDR модуль и комплект компенсационных катушек. Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (рефлектометрия). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 1 296 774 руб.

Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-Q-ADD

Набор CFP-Q-ADD имеет два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS и комплект эталонных кабелей. Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (потери, затухание, длина шлейфа). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 1 041 136.80 руб.

Fluke Networks CFP-MM-ADD - набор из двух многомодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-MM-ADD

Набор CFP-MM-ADD имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 575 530.80 руб.

Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-SM-ADD

Набор CFP-SM-ADD имеет два одномодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных SM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 738 901.20 руб.

Softing EF_MM2 - Набор адапетров для сертификации оптических линий MM Encircled Flux (850/1300нм) - 2шт, патчкорды FC-SC - 2шт, SC-SC - 2шт, набор для чистки

Артикул: PS-WX_AD_EF_MM2

  • Сертификация многомодовых оптических линий (Encircled Flux)
  • Соответствие стандартам EF IEC-61280-4-1 и IEC-14763-3
  • Проверка различных модовых характеристик волоконно-оптических кабелей
  • Встроенный визуальный детектор неисправностей (VFL)
  • Повышенная стабильность измерений
  • Небольшая разница вносимых потерь между лабораторными и полевыми инструментами
  • Совместимы с WX-4500, WX-500 PLUS, WX-500 MMEF, WX-500 SM, WX-500 QUAD

Цена: 498 726.64 руб.

Softing TERACHKIT2 - Набор адаптеров для тестирования канала Class F и FA с коннектором TERA (в комплекте один эталонный шнур 2м) - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_TERACHKIT2

Совметимы с тестером для сертификации кабеля:

  • WireXpert 4500

Цена: 51 701.65 руб.

Softing 6A_PCORD2 - Набор адаптеров для сертификации патч-кордов CAT6A - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_6A_PCORD2

  • Сертификационное тестирование коммутационного шнура Cat 6A
  • Легкий выбор тестовой конфигурации и предельных условий тестирования
  • Тестирования на соответствие стандартам ISO и TIA для коммутационных шнуров
  • Поддержка настраиваемых пользователем предельных условий тестирования
  • Удобное составление отчетов с результатами тестирования
  • Легкая замена изношенных тестовых разъемов без вскрытия адаптера

Цена: 121 114.94 руб.

Softing WX_AD_MM_MPO_KIT - комплект адаптеров для сертификации оптического кабеля с MPO разъемами

Артикул: PS-WX_AD_MM_MPO_KIT

  • Тестирование многоводовых оптических линий с разъемами MPO/MTP
  • Время автоматического тестирования MPO менее 5 секунд
  • Автоматическое определение типа подключения A, B, C или «настраиваемое»
  • Измерение мощности оптического сигнала и потерь в каждом волокне
  • Тестирование гибридных каналов MPO-SC/LC (требуется дополнительный адаптер)
  • Проверка возможности установления соединений через MPO и отдельные волокна
  • Настройка количества активных волокон в MPO
  • Возможность использования эталонных параметров для любого типа соединения
  • Подготовка отчетов о тестировании с помощью ПО eXport
  • Совместимы с WX-4500, WX-500 PLUS, WX-500 MMEF, WX-500 SM, WX-500 QUAD

Цена: 478 141.73 руб.

Softing WX_AD_6ACH2 - Набор адаптеров для тестирования канала Class EA / CAT6A - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_6ACH2

Совметимы с тестерами для сертификации кабеля:

  • WireXpert 500
  • WireXpert 500 PLUS
  • WireXpert 4500

Цена: 22 021.18 руб.

В наличии

Softing 6ALKIT2 - Набор адаптеров и шнуров для тестирования постоянной линии Class EA / CAT6A - 2 шт

Артикул: PS-WX_AD_6ALKIT2

Совметимы с тестерами для сертификации кабеля:

  • WireXpert 500
  • WireXpert 500 PLUS
  • WireXpert 4500

Цена: 45 477.85 руб.

В наличии

Softing FA_LKIT_T2 - Набор адаптеров для тестирования постоянной линии Class F и FA TERA (AD_TERAL) и патчкордов (FA_LCORD) - 2 шт

Артикул: PS-WX_AD_FA_LKIT_T2

Совметимы с тестером для сертификации кабеля:

  • WireXpert 4500

Цена: 69 414.05 руб.

Softing 5e_PCORD2 - Набор адаптеров для сертификации патч-кордов CAT5e - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_5e_PCORD2

  • Сертификационное тестирование коммутационного шнура Cat 5e
  • Легкий выбор тестовой конфигурации и предельных условий тестирования
  • Тестирования на соответствие стандартам ISO и TIA для коммутационных шнуров
  • Поддержка настраиваемых пользователем предельных условий тестирования
  • Удобное составление отчетов с результатами тестирования
  • Легкая замена изношенных тестовых разъемов без вскрытия адаптера

Цена: 114 796.14 руб.

Softing 6_PCORD2 - Набор адаптеров для сертификации патч-кордов CAT6 - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_6_PCORD2

  • Сертификационное тестирование коммутационного шнура Cat 6
  • Легкий выбор тестовой конфигурации и предельных условий тестирования
  • Тестирования на соответствие стандартам ISO и TIA для коммутационных шнуров
  • Поддержка настраиваемых пользователем предельных условий тестирования
  • Удобное составление отчетов с результатами тестирования
  • Легкая замена изношенных тестовых разъемов без вскрытия адаптера

Цена: 114 796.14 руб.

Softing COAX2 - Набор адапетров для тестирования коаксиального кабеля 75 Ом с коннектором F-типа, 1-2400 МГц, в соответствии с TIA570B, 568C.4 - 2шт

Артикул: PS-WX_AD_COAX2

  • Диапазон частот радиочастотных измерений: 1–2400 МГц
  • Время автоматического тестирования: 15 секунд
  • Вносимые потери
  • Возвратные потери
  • Сопротивление постоянному току
  • Длина

Цена: 74 583.83 руб.

Оптический тестер CertiFiber Pro на платформе Versiv2 с Quad OLTS модулями и видеомикроскопом

Артикул: FL-CFP2-100-QI INT

Комплектация CFP2-100-QI INT кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два Quad модуля CertiFiber OLTS, набор эталонных MM и SM оптических щнуров и два видеомикроскопа FI-1000. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых и одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность).

Цена: 1 416 812.40 руб.