Мы работаем в штатном режиме! Отгрузки осуществляются транспортными компаниями! Сотрудники работают удалённо.

Бренды
Greenlee DS-LD-MMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF LC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-LC-LC

Цена: 6 340.44 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF LC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-LC-LC

Цена: 7 749.53 руб.

Модуль Datacom SIM

Артикул: JD-HST3000-DC

Цена: Предоставляется по запросу

Greenlee ADAP-BTM-310R - адаптер Bantam (M) - 310, красный

Артикул: DS-ADAP-BTM-310R

Цена: 4 086.08 руб.

Greenlee DS-LD-KIT-DS3 - комплект патчкордов к DS3

Артикул: GT-DS-LD-KIT-DS3

Цена: 31 701.36 руб.

Greenlee DS 10G DS0 - програмная опция анализа голоса DS0 (частота/уровень CO/PBX, эмуляция) для DataScout 10G

Артикул: GT-DST-SW-V

Цена: 168 368.68 руб.

Greenlee DS1G-ACC-USB - адаптер USB 2.0 - MINI USB

Артикул: GT-DS1G-ACC-USB

Цена: 1 056.60 руб.

Greenlee DS-LD-RJ-RJ - тестовый патч-корд CAT 5E ETHERNET; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-RJ-RJ

Цена: 1 056.60 руб.

Greenlee DS 10G Ethernet - интерфейсная опция Ethernet для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10-HW-ETH

  • 1 оптический и один медный интерфейс 10/100/1000 Ethernet
  • тестирование по методике RFC-2544
  • BER, заворот трафика (loop back), IP пинг и трассировка маршрута, FTP и HTTP тесты

Цена: 224 726.84 руб.

Greenlee DS 10G PDH1 - интерфейсная опция PDH1 для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10-HW-PDH1

  • интерфейс Е1. 
  • режимы работы: нагрузочное тестирование, мониторинг, мост, loopback
  • определение BERT, уровня и частоты сигнала
  • сохранение более 1000 результатов измерений
  • поддержка тестирования DS3 (требует установки дополнительной опции DST-SW-UDS3)

Цена: 196 547.76 руб.

Greenlee DS 10G TIMS - интерфейсная опция TIMS для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10-HW-T

Цена: 323 353.21 руб.

Greenlee DS 10G EBM - интерфейсная опция EBM для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10G-HW-EBM

Цена: 168 368.68 руб.

Greenlee DS 10G E-DUAL1 - програмная опция ETHERNET DUAL 10/100/1000 для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10G-SW-201

  • поддержка многопоточного тестирования Ethernet 10/100/1000BASE-Т/X 
  • для работы требует наличия в анализаторе интерфейсной опции GT-DS10-HW-ETH

Цена: 126 100.48 руб.

Greenlee DS 10G E-SINGLE10 - програмная опция ETHERNET SINGLE PORT 10G для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10G-SW-110

  • поддержка одного порта 10G Ethernet
  • для работы требует наличия в анализаторе аппаратной опции GT-DS10-HW-ETH

Цена: 323 353.21 руб.

Модуль E1 / Datacom

Артикул: JD-HST3000-E1-DC

Цена: Предоставляется по запросу

VIAVI Bundle-MTS5800-GE-100GE-O-S - комплект MTS-5800-100G: 1GE, 10GE, dual 10G option, 100GE, MPLS-TP, MPLS/VPLS, OTN, SONET/SDH, PDH c оптическими трансиверами

Артикул: Bundle-MTS5800-GE-100GE-O-S

VIAVI Bundle-MTS5800-GE-100GE-O-S - промо-комплект на безе анализатора MTS-5800-100G: 1GE, 10GE, dual 10G option, 100GE, MPLS-TP, MPLS/VPLS, OTN, SONET/SDH, PDH c оптическими трансиверами, (в наличии на московском складе)

Цена: 3 472 911.83 руб.

В наличии

ТЦК-Е1,Е2 - тестер цифровых каналов Е1, Е2 (с поверкой)

Артикул: 3-30-0996

Предназначен для проведения измерений при настройке, наладке, вводе в эксплуатацию и обслуживании цифровых систем передачи информации, имеющих стыки Е1 (скорость передачи 2048 кбит/с) и Е2 (скорость передачи 8448 кбит/с)

Аналоги:

Инструкция по эксплуатации волоконо-оптических коннектеров для 8000/6000/OTU

Артикул: JD-E8100M02

Цена: Предоставляется по запросу

Linkbit AnyTest AT1000 FIX - анализатор протоколов

Артикул: LB-FIX-M2

Анализ двух ИКМ трактов (G.821, G.826, M.2100).
Мониторинг трафика:
  • 1 ВСК: Норка.
  • 2 ВСК (R1,5): челнок, пакет, декадный набор, запрос АОН, одновременная запись до 30 каналов регистровой сигнализации; система фильтрации и частотных меток R1,5. • V5.1/V5.2 AN/LE, LAPV5, PSTN, CC, BCC, LC;
  • ETSI PRI (DSS1). Система фильтрации EDSS1 по всем типам сообщений, номерам абонентов, различным параметрам соединения;
  • ОКС-7 (ISUP/MTP). (White book, Blue Book, Russian): система фильтров SS7.
  • H.323, H.225.0, H.245, Q,931 с расшифровкой и фильтрацией сообщений в реальном времени;
  • SIP, SIP-T с расшифровкой и фильтрацией сообщений в реальном времени.

Цена: Предоставляется по запросу

УКОЛ-15 - устройство контроля ошибок линии

Артикул: УКОЛ-15

Прибор УКОЛ-15 предназначен для оперативного (без перерыва связи) анализа сигналов на контрольных выходах станционных и линейных регенераторов цифровых систем передачи ИКМ-15, ИКМ-15/30, ЗОНА-15, ИКМ-30, ИКМ-20 и ИКМ-480 различных модификаций.

Цена: 23 945.09 руб.

Распродажа

В наличии