Работаем в обычном режиме! Оформляйте заказы через «Корзину» на сайте!

ShinewayTech DTA-100D - транспортный анализатор предназначенный для установки и обслуживания сетей Metro/Carrier Ethernet, IP-услуг, SDH/SONET, OTN, PDH/DSn для тестирования каналов вплоть до 10G. DTA-100D предоставляет собой компактное решение для пакетного Ethernet 10G, включает в себя Стандарт ITU-T Y.1564 для функций тестирования SLA, тестирование сетей PDH/DSn на скоростях E1, E3, E4, DS1, DS3, а также для SDH/SONET поддержка тестирования на неподключенным оборудовании (Out-of Service), задержку, тестирование в процессе эксплуатации, контроль и декодирование служебных данных, устранение неисправностей, синхронизация APS и т.д.

Ключевые особенности ShinewayTech DTA-100D

Ethernet:

  • Двупортовый 10G Base-X интерфейс;
  • Двупортовое тестирование 10/100/1000M Base-T и 100/1000M Base-X;
  • Тестирование конфигурации сети и тестирование производительности в соответствии со стандартом ITU-T Y.1564;
  • RFC2544 и Y.1564 Bidirectional тестирование;
  • Сканирование трафика по MAC, IP, VLAN, MPLS label итд;
  • Пропускная способность, задержка, кадры;
  • Выполнение измерения пропускной способности, задержки, потери кадров, а также измерения back-to-back измерения согласно стандарту RFC2544;
  • Поддерживает до 512 потоков трафика с различными MAC-адресами, тегами VLAN, MPLS, IP-адресами, TCP/UDP, полезной нагрузкой и пропускной способностью;
  • Генерация трафика IPv4 и IPv6;
  • Тестирование Ethernet BERT и Loopback на уровне 1, уровне 2, уровне 3 и уровне 4;
  • MAC и VLAN flooding;
  • Тестирование на наличие сетевого сбоя;
  • Режим интеллектуальной петли для уровня 1, уровня 2, уровня 3 и уровня 4.

SDH/SONET:

  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64; 

  • Управление заголовками SDH/SONET;

  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192;

  • Коэффициент битовых ошибок и анализ производительности;

  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783.

OTN:

  • Двойные порты SFP+ для OTU2E/OTU1E/OTU2/OTU1;

  • Испытание OTN APS и SDT;

  • Тестирование задержки распространения;

  • OTN BERT Test;

  • Сквозной режим OTN с возможностью вставок ошибок и аварий;

  • Тестирование FEC в соответствии с ITU-T O.182.

PDH и DSn:

  • Порты для тестирования: 
    • PDH: E1, E3, E4 - 1 порт
    • DSn: DS1, DS3 - 1 порт
    • Разъём BNC, RJ48(Только для Е1);
  • Стандарты: 
    • E1, E3, E4 - ITU-T G.703 
    • DS1 - ANSI T1.102 / DS3 - ANSI;
  • Формат кадра: 
    • E1: Unframed, PCM30, PCM31, PCM30CRC, PCM31CRC 
    • E3/E4: Unframed, Framed (G.751) 
    • DS1: Unframed, SF-D4, ESF, 
    • DS3: Unframed, Framed
  • Генерация аварийных сигналов: 
    • E1: LOS, LOF, OOF, RAI, AIS, CRCLOFM, MFASOOF, LOFMFAS, MFASRAI, LSS 
    • E3: LOS, LOF, AIS, RDI 
    • E4: LOS, LOF, AIS, RAI, LSS 
    • DS1: LOS, LOF, OOF, RAI, AIS, LSS
    • DS3: LOS, LOF, AIS, RAI, LSS, IDLE
  • Введение ошибки:
    • E1: FAS, CRC4, E-BIT, Code, Bit
    • E3: FAS, Bit
    • E4: FAS, Bit
    • DS1: FAS, Code, Bit, CRC6
    • DS3: FAS, C-BIT, P-BIT, FEBE, BIT

Комплекты ShinewayTech DTA-100D+DTA-100A

Артикул Название
SWT-DTA-100D-ETH ShinewayTech SWT-DTA-100D-ETH - транспортный анализатор Ethernet 1-10G
SWT-DTA-100D-SDH ShinewayTech SWT-DTA-100D-SDH - транспортный анализатор SDH STM1-STM-64
SWT-DTA-100D-ETH-SDH ShinewayTech SWT-DTA-100D-ETH-SDH - транспортный анализатор Ethernet 1-10G и SDH до STM64
SWT-DTA-100D-SDH-OTN ShinewayTech SWT-DTA-100D-SDH-OTN - транспортный анализатор SDH STM1-STM-64 и OTN до OTU2
SWT-DTA-100D-ETH-SDH-OTN ShinewayTech SWT-DTA-100D-ETH-SDH-OTN - транспортный анализатор Ethernet 1-10G, SDH до STM64 и OTN до OTU2
SWT-DTA-100D+DTA-100A-SDH-PDH ShinewayTech SWT-DTA-100D+DTA-100A-SDH-PDH - транспортный анализатор PDH/SDH E1-STM64
SWT-DTA-100D+DTA-100A-ETH-SDH-PDH ShinewayTech SWT-DTA-100D+DTA-100A-ETH-SDH-PDH - транспортный анализатор Ethernet 1-10G и PDH/SDH E1-STM64
SWT-DTA-100D+DTA-100A-OTN-SDH-PDH ShinewayTech SWT-DTA-100D+DTA-100A-OTN-SDH-PDH - транспортный анализатор PDH/SDH E1-STM64 и OTN до OTU2
SWT-DTA-100D+DTA-100A-ETH-OTN-SDH-PDH ShinewayTech SWT-DTA-100D+DTA-100A-ETH-OTN-SDH-PDH - транспортный анализатор Ethernet 1-10G, PDH/SDH E1-STM64 и OTN до OTU2


 

Технические характеристики ShinewayTech DTA-100D

Общие характеристики
Дисплей 6.5 дюймов TFT touch Screen (640x480)
USB

USB2.0, A type, 2;

USB2.0 Mini B type, 1;

Ethernet Ethernet 10/100M, RJ45;
Аудио Разъём 3.5 мм
Память 16 Гб
Температура

Рабочая: от -10°C до 50°C;

Хранения: от -40°C до 70°C;

Относительная влажность от 0% до 95%(без конденсации);
Габариты (ДхШхГ)

Платорма: 319 мм x 202 мм x 105 мм; 

Модуль:25 мм x 97 мм x 259 мм;

Вес 3.2 кг
Вибрации от 10 Гц до 500 Гц < 1.5 г (по 3-м главным осям);
Механическое воздействие 6 сторон, 8 граней < 760 см, согласно GR-196-CORE;
EMC

EN55022/CIPSR22; 

EN61000-3-2;

EN55024;

Батарея Перезаряжаемые Li-lon батареи;
Время работы: 4 часа (для тестирования 10G Ethernet);
Время зарядки: 3,5 часа (при 25°C);
Адаптер Вход: 100-240 В АС, 50-60 Гц, 2A;
Выход: 19 В DC, 4 А.

Применение ShinewayTech DTA-100D

RFC2544: 

DTA-100D полностью соответствует стандарту RFC2544, поддерживает пропускную способность, задержку, потерю кадров и тестирование Back-to-Back в городской сети, а также может формировать полные отчеты о тестировании

Тестирование пропускной способности:

Тестирование задержки:

Тестирование патери пакетов:

Тестирование Back-to-back:

BERT Test:

Тест Ethernet BERT использует аналогичный принцип теста SDH BERT. Он заключается в передаче кадров Ethernet со специальным тестовым кодом, а затем эти кадры анализируются на приемнике для тестирования сети

Многопоточное тестирование:

DTA-100D поддерживает генерацию нескольких потоков данных для проверки возможности их передачи в сети Ethernet. Кроме того, нескольким потокам данных можно задать различный приоритет

Y.1564 Test:

RFC2544 был самым популярным стандартом для тестирования Ethernet. Однако он специально разработан для тестирования сетевых объектов в помещении и не подходит для тестирования на открытом воздухе. Поэтому стандарт ITU-T Y.1564 был разработан специально для операторов связи для запуска услуг сети Ethernet и диагностики неисправностей. По сравнению с RFC2544, он включает критически важные стандарты SLA, такие как определение джиттера пакетов и измерения QoS, что позволяет быстро увеличить скорость тестирования, сэкономить время и ресурсы, а также оптимизировать QoS.

Тестирование конфигурации сети:

DTA-100D будет проводить тестирование для каждой услуги, чтобы проверить, является ли конфигурация услуги правильной или нет, и все ли конкретные KPI или SLA параметры были удовлетворены.

Тестирование производительности:

Когда конфигурация каждой услуги будет проверена и успешно подтверждена, DTA-100D одновременно проведет тест на качество обслуживания.

RFC6349 Test

RFC6349 предоставляет практический метод для сквозного тестирования пропускной способности TCP в IP-сетях Trusteeship IP сетях, направленный на улучшение пользовательского опыта. Компания Shinewaytech исследовала и разработала подробный метод тестирования для RFC6349 в DTA-100D. Поэтому подьзователю просто необходимо загрузить соответствующие конфигурации теста и запустить кнопку тестирования, после чего получить отчет о тестировании.

Однопортовое тестирование:

Пользователям необходимо подготовить два прибора DTA-100D, один из которых используется в качестве клиентского блока, другой - в качестве сервисного блока. При этом выберите один порт (Порт1 или Порт2) в качестве тестового порта отдельно от приборов. Затем установите соединение, и Клиентский блок передает данные информацию в Сервисный блок, а Сервисный блок передает информацию о своих данных в Клиентский блок. Наконец, клиентский блок завершает статистику данных и генерирует отчет.

Двупортовое тестирование:

Т.к. DTA-100D имеет два порта, для удобства работы DTA-100D предусматривает, что порт 1 является клиентским, а порт 2 - сервисным. Тем временем используйте один DTA-100D для выбора сквозного режима на удаленном терминале. Затем установите соединение, клиентский блок передаст информацию о данных в сеть, после прохождения через удаленный прибор, вернется сервисный блок. Наконец, клиентский блок завершит статистику данных и сформирует отчет.

SDH/SONET и OTN:

Out of Service

  • Проверка безошибочной передачи данных из конца в конец
  • Проверка автоматического переключения защиты
  • Проверка отображения SDH/SONET вплоть до VC12/VT1.5

Round Trip Delay

In-Service Testing

  • Сквозной режим
  • Мониторинг в процессе эксплуатации защищенных точек мониторинга или оптических разветвителей
  • Мониторинг и декодирование накладных байтов
  • Мониторинг указателей
Программные опции Ethernet
SWT-OPAP-Y1564TGeEth Программная опция OPAP-Y1564TGeEth анализа по рекомендации Y.1564 до 10GE
SWT-OPAP-DPY1564TGeEth Программная опция OPAP-DPY1564TGeEth анализа Bi-directional Y.1564 ( требуется опция OPAP-Y1564TGeEth)
SWT-OPAP-RFC6349TGeEth Программная опция OPAP-RFC6349TGeEth анализа по рекомендации RFC6349
SWT-OPAP-IPv6TGeEth Программная опция OPAP-IPv6TGeEth тестирование Ipv6
SWT-OPAP-ScanTGeEth Программная опция OPAP-ScanTGeEth анализа трафика по MAC адресам, VLAN и MPLS меткам
SWT-OAPA-EPINGTGeEth Программна опция OAPA-EPINGTGeEth Advance/Fast PING, проверка доступа сегментов
SWT-OPAP-3MPLSTGeEth Программная опция OPAP-3MPLSTGeEth анализа MPLS до 10G
SWT-OPAP-128StreamsTGeEth Программная опция OPAP-128StreamsTGeEth анализ и генерации до 128 потоков трафика
SWT-OPAP-512StreamsTGeEth Программная опция OPAP-512StreamsTGeEth анализа и генерации до 512 потоков трафика
SWT-OPAP-DPRFC2544TGeEth Программная опция OPAP-DPRFC2544TGeEth анализа по рекомендаци RFC2544 с поддержкой ассиметричного тестирования
SWT-OPAP-FXTGeEth Программная опция OPAP-FXTGeEth двух оптических портов 100М Base-X
SWT-OPAP-10GWANATGeEth Программная опция OPAP-10GWANATGeEth анализа 10GE WAN
Программные опции SDH/SONET
SWT-OPAP-OHSeqCapture Программная опция OPAP-OHSeqCapture возможность захвата и декодирования 256 кадров SDH
SWT-OPAP-TCMTGeSDH Программная опция OPAP-TCMTGeSDH тестирования TMC
Программные опции OTN
SWT-OPAP-OHSeqCapture Программная опция OPAP-OHSeqCapture возможность захвата и декодирования 256 кадров SDH
SWT-OPAP-ODU0Mapping Программная опция OPAP-ODU0Mapping  ODU0 mapping
SWT-OPAP-ODUflexMapping Программная опция OPAP-ODUflexMapping ODU flex mapping
SWT-OPAP-RFC2544atETHPayload Программная опция OPAP-RFC2544atETHPayload RFC2544 с типом payload ETHernet
Дополнительные аксессуары
SWT-14020541 Трансивер SFP+ 850nm-10G-300m-MM-LC
SWT-14020490 Трансивер 1310nm-10G-10Km-SM-LC-SFP+
SWT-14020551 Трансивер 1550nm-10G-40KM-SM-LC-SFP+

ShinewayTech SWT-DTA-100D-ETH - транспортный анализатор Ethernet 1-10G

Артикул: SWT-DTA-100D-ETH

  • Максимальный поток данных до 10 Гбит/с
  • Двупортовое тестирование 10/100/1000M Base-T и 100/1000M Base-X;
  • Тестирование RFC2544, RFC6349 и Y.1564
  • Генерация трафика IPv4 и IPv6;
  • Режим интеллектуальной петли для уровней 1-4
  • Тестирование Ethernet BERT и Loopback

Цена: 964 703 ₽

Под заказ

ShinewayTech SWT-DTA-100D-ETH-SDH - транспортный анализатор Ethernet 1-10G и SDH до STM64

Артикул: SWT-DTA-100D-ETH-SDH

  • Максимальный поток данных до 10 Гбит/с
  • Двупортовое тестирование 10/100/1000M Base-T и 100/1000M Base-X;
  • Тестирование RFC2544, RFC6349 и Y.1564
  • Генерация трафика IPv4 и IPv6;
  • Тестирование Ethernet BERT и Loopback
  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64
  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192
  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783

Цена: 1 198 854 ₽

Под заказ

ShinewayTech SWT-DTA-100D-SDH - транспортный анализатор SDH STM1-STM-64

Артикул: SWT-DTA-100D-SDH

  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64
  • Управление заголовками SDH/SONET
  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192
  • Коэффициент битовых ошибок и анализ производительности
  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783
  • Тестирование Out of Service/In-Servicec/Round Trip Delay

Цена: 964 703 ₽

Под заказ

ShinewayTech SWT-DTA-100D-SDH-OTN - транспортный анализатор SDH STM1-STM-64 и OTN до OTU2

Артикул: SWT-DTA-100D-SDH-OTN

  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64
  • Управление заголовками SDH/SONET
  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192
  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783
  • Двойные порты SFP+ для OTU2E/OTU1E/OTU2/OTU1;
  • Испытание OTN APS и SDT;
  • Тестирование задержки распространения;
  • OTN BERT Test;
  • Тестирование FEC в соответствии с ITU-T O.182.

Цена: 1 198 854 ₽

Под заказ

ShinewayTech SWT-DTA-100D-ETH-SDH-OTN - транспортный анализатор Ethernet 1-10G, SDH до STM64 и OTN до OTU2

Артикул: SWT-DTA-100D-ETH-SDH-OTN

  • Максимальный поток данных до 10 Гбит/с
  • Двупортовое тестирование 10/100/1000M Base-T и 100/1000M Base-X;
  • Тестирование RFC2544, RFC6349 и Y.1564
  • Генерация трафика IPv4 и IPv6;
  • Тестирование Ethernet BERT и Loopback
  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64
  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192
  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783
  • Двойные порты SFP+ для OTU2E/OTU1E/OTU2/OTU1;
  • Испытание OTN APS и SDT;
  • Тестирование задержки распространения;
  • OTN BERT Test;
  • Тестирование FEC в соответствии с ITU-T O.182.

Цена: 1 404 907 ₽

Под заказ

ShinewayTech SWT-DTA-100D+DTA-100A-SDH-PDH - транспортный анализатор PDH/SDH E1-STM64

Артикул: SWT-DTA-100D+DTA-100A-SDH-PDH

  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64
  • Управление заголовками SDH/SONET
  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192
  • Коэффициент битовых ошибок и анализ производительности
  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783
  • Тестирование Out of Service/In-Servicec/Round Trip Delay
  • PDH: E1, E3, E4; DSn: DS1, DS3; Разъём BNC, RJ48(Только для Е1);
  • E1 / E3 / E4 - ITU-T G.703; DS1 - ANSI T1.102 / DS3 - ANSI;

Цена: 1 498 567 ₽

Под заказ

ShinewayTech SWT-DTA-100D+DTA-100A-ETH-SDH-PDH - транспортный анализатор Ethernet 1-10G и PDH/SDH E1-STM64

Артикул: SWT-DTA-100D+DTA-100A-ETH-SDH-PDH

  • Максимальный поток данных до 10 Гбит/с
  • Двупортовое тестирование 10/100/1000M Base-T и 100/1000M Base-X;
  • Тестирование RFC2544, RFC6349 и Y.1564
  • Генерация трафика IPv4 и IPv6;
  • Тестирование Ethernet BERT и Loopback
  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64
  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192
  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783
  • PDH: E1, E3, E4; DSn: DS1, DS3; Разъём BNC, RJ48(Только для Е1);
  • E1 / E3 / E4 - ITU-T G.703; DS1 - ANSI T1.102 / DS3 - ANSI;

Цена: 1 704 620 ₽

Под заказ

ShinewayTech SWT-DTA-100D+DTA-100A-OTN-SDH-PDH - транспортный анализатор PDH/SDH E1-STM64 и OTN до OTU2

Артикул: SWT-DTA-100D+DTA-100A-OTN-SDH-PDH

  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64
  • Управление заголовками SDH/SONET
  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192
  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783
  • Двойные порты SFP+ для OTU2E/OTU1E/OTU2/OTU1;
  • Испытание OTN APS и SDT;
  • Тестирование задержки распространения;
  • OTN BERT Test;
  • Тестирование FEC в соответствии с ITU-T O.182.
  • PDH: E1, E3, E4; DSn: DS1, DS3; Разъём BNC, RJ48(Только для Е1);
  • E1 / E3 / E4 - ITU-T G.703; DS1 - ANSI T1.102 / DS3 - ANSI;

Цена: 1 704 620 ₽

Под заказ

ShinewayTech SWT-DTA-100D+DTA-100A-ETH-OTN-SDH-PDH - транспортный анализатор Ethernet 1-10G, PDH/SDH E1-STM64 и OTN до OTU2

Артикул: SWT-DTA-100D+DTA-100A-ETH-OTN-SDH-PDH

  • Максимальный поток данных до 10 Гбит/с
  • Двупортовое тестирование 10/100/1000M Base-T и 100/1000M Base-X;
  • Тестирование RFC2544, RFC6349 и Y.1564
  • Генерация трафика IPv4 и IPv6;
  • Тестирование Ethernet BERT и Loopback
  • Двойной SFP+ порт для STM-1/STM-4/STM-16/STM-64
  • Двойной порт SFP+ для OC-3/OC-12/OC-48/OC-192
  • Контроль и настройка указателей, тестовые последовательности указателей G.783
  • Двойные порты SFP+ для OTU2E/OTU1E/OTU2/OTU1;
  • Испытание OTN APS и SDT;
  • Тестирование задержки распространения;
  • OTN BERT Test;
  • Тестирование FEC в соответствии с ITU-T O.182.
  • PDH: E1, E3, E4; DSn: DS1, DS3; Разъём BNC, RJ48(Только для Е1);
  • E1 / E3 / E4 - ITU-T G.703; DS1 - ANSI T1.102 / DS3 - ANSI;

Цена: 1 873 208 ₽

Под заказ