Бренды
Fluke Networks SMC-9-SCSC - Одномодовая компенсационная катушка 9мкм (130 метров) SC/SC

Артикул: FL-SMC-9-SCSC

  • Тип волокна: Одномод SM
  • Коннекторы: SC-SC
  • Волновод: 9 мкм
  • Длина: 130 м

Цена: 31 440 ₽

Fluke Networks MMC-62-SCSC - Многомодовая компенсационная катушка 62.5мкм (105 метров) SC/SC

Артикул: FL-MMC-62-SCSC

  • Тип волокна: Многомод MM
  • Коннекторы: SC-SC
  • Волновод: 62,5 мкм
  • Длина: 105 м

Цена: 31 440 ₽

В наличии

Fluke Networks CFP-MM-ADD - набор из двух многомодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-MM-ADD

Набор CFP-MM-ADD имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 582 576 ₽

Fluke Networks CFP-SM-ADD - набор из двух одномодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-SM-ADD

Набор CFP-SM-ADD имеет два одномодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных SM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Цена: 789 720 ₽

Артикул: FL-FIBR-AC-UUPC

Предоставляется по запросу

Fluke Networks MMC-50-FCFC - Многомодовая компенсационная катушка 50мкм (105 метров) FC/FC

Артикул: FL-MMC-50-FCFC

  • Тип волокна: Многомод MM
  • Коннекторы: FC-FC
  • Волновод: 50 мкм
  • Длина: 105 м

Цена: 31 440 ₽

Fluke Networks SMC-9-LCLC - Одномодовая компенсационная катушка 9мкм (130 метров) LC/LC

Артикул: FL-SMC-9-LCLC

  • Тип волокна: Одномод SM
  • Коннекторы: LC-LC
  • Волновод: 9 мкм
  • Длина: 130 м

Цена: 31 440 ₽

В наличии

Greenlee T1062 - SC адаптер для SOC интерфейса

Артикул: RIF-1062

Цена: 24 308.53 ₽

Распродажа

В наличии

Greenlee GVIS300C-PM-04-V - видео микроскоп с функцией автоматического анализа и опциями VFL и PM(HP)

Артикул: GT-GVIS300C-VFL-PM(HP)

  • оптический микроскоп, измеритель мощности (HP) и визуализатор в одном приборе
  • автоматическое центрирование изображения
  • автоматический анализ “Прошел/Не прошел” согласно стандарта IEC 61300-3-35
  • большой объем памяти, возможность формирования отчета
  • возможность отправки отчета посредством Wi-Fi
  • полный комплект сменных адаптеров для анализа оптических интерфейсов любого типа
  • интуитивно понятный интерфейс

Цена: 330 860.12 ₽

В наличии

Greenlee CFK1013E - набор для чистки оптики (общего назначения)

Артикул: GT-CFK1013

  • чистка оптических разъемов (портов) типа FC, SC, ST
  • чистка оптических коннекторов FC, SC, ST, LC
  • чистка оптического волокна

Tempo 52068673 - адаптер 1,25 мм для визуализатора повреждений волокна 180XL

Артикул: GT-ADAP 1,25

Адаптер предназначен для подключения коннекторов с диаметром ферулы 1,25 мм к визуализатору повреждений Tempo 180XL

Цена: 3 976.60 ₽

В наличии

Артикул: FL-8002-19

Товар не поставляется

SMA 905/906 адаптер (UCI)

Артикул: RIF-ASM-90

Товар не поставляется

Артикул: FL-8002-17

Товар не поставляется

Артикул: FL-8002-15

Товар не поставляется

Артикул: FL-8002-19

Товар не поставляется

Greenlee T1020 - FC адаптер для SOC интерфейса

Артикул: RIF-T1020

Товар не поставляется