Greenlee DS-LD-KIT-DS1 - комплект патчкордов к DS1

Артикул: GT-DS-LD-KIT-DS1

Цена: 67 047.08 руб.

Greenlee DS-LD-KIT-DS3 - комплект патчкордов к DS3

Артикул: GT-DS-LD-KIT-DS3

Цена: 33 523.54 руб.

Greenlee DS1G-LD-DCOM-530 - тестовый патч-корд RS-232, RS-530, DCE/DTE

Артикул: DS1G-LD-DCOM-530

Цена: 25 825.87 руб.

Greenlee DS1G-LD-DCOM-V35 - тестовый патч-корд V-35, DCE/DTE

Артикул: DS1G-LD-DCOM-V35

Цена: 19 699.80 руб.

Greenlee DS1G-ACC-USB - адаптер USB 2.0 - MINI USB

Артикул: GT-DS1G-ACC-USB

Товар не поставляется

Greenlee DS-LD-BNC-BTM - тестовый патч-корд Bantam (M) - BNC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-BNC-BTM

Цена: 8 939.54 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-SC-SC

Цена: 6 704.89 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF SC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-SC-LC

Цена: 8 194.97 руб.

Greenlee DS1G-LD-DCOM-449 - тестовый патч-корд RS-449, DCE/DTE

Артикул: DS1G-LD-DCOM-449

Цена: 19 699.80 руб.

Greenlee ADAP-BTM-310R - адаптер Bantam (M) - 310, красный

Артикул: DS-ADAP-BTM-310R

Цена: 4 320.95 руб.

Greenlee ADAP-BTM-310B - адаптер Bantam (M) - 310, синий

Артикул: DS-ADAP-BTM-310B

Цена: 4 320.95 руб.

Greenlee DS-LD-RJ-RJ - тестовый патч-корд CAT 5E ETHERNET; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-RJ-RJ

Цена: 1 117.33 руб.

Greenlee DS-LD-BTM-BTM - тестовый патч-корд Bantam (M) - Bantam (M); 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-BTM-BTM

Цена: 6 704.89 руб.

Greenlee DS-LD-RJ48-BTM - тестовый патч-корд RJ48 - 2хBantam (M); 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-RJ48-BTM

Цена: 8 194.97 руб.

Greenlee DS-LD-BNC-BNC - тестовый патч-корд BNC - BNC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-BNC-BNC

Цена: 7 449.47 руб.

Greenlee DS1G-LD-DCOM-X21 - тестовый патч-корд X-21, DCE/DTE

Артикул: DS1G-LD-DCOM-X21

Цена: 17 548.48 руб.

Greenlee DS-LD-SMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический SMF LC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-SMF-LC-LC

Цена: 8 194.97 руб.

Greenlee DS-LD-MMF-SC-SC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-SC-SC

Цена: 6 704.89 руб.

Greenlee DS-LD-MMF-LC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF LC-LC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-LC-LC

Цена: 6 704.89 руб.

Greenlee DS-LD-MMF-SC-LC - тестовый патч-корд оптический MMF SC-SC; 1,8м

Артикул: GT-DS-LD-MMF-SC-LC

Цена: 8 194.97 руб.