Ilsintech Hardened FSOC-5.8 - привариваемый усиленный коннектор для кабеля с круглым сечением (диам. 5.8 мм)

Артикул: IL-HFSOC-5.8

  • совместимый тип кабеля: кабель круглого сечения диаметром 5.8 мм
  • тип волокна: G652.D или G.657.A
  • вносимые оптические потери: ≤0.15 дБ
  • возвратные потери: > 60 дБ (APC)
  • устойчивость к условиям окружающей среды и механическим нагрузкам

Цена: 3 380 руб.

Ilsintech Hardened FSOC-5.0 - привариваемый усиленный коннектор для кабеля с круглым сечением (диам. 5.0 мм)

Артикул: IL-HFSOC-5.0

  • совместимый тип кабеля: кабель круглого сечения диаметром 5.0 мм
  • тип волокна: G652.D или G.657.A
  • вносимые оптические потери: ≤0.15 дБ
  • возвратные потери: > 60 дБ (APC)
  • устойчивость к условиям окружающей среды и механическим нагрузкам

Цена: 3 380 руб.

Ilsintech Hardened FSOC-8.1x4.5 - привариваемый усиленный коннектор для кабеля с плоским сечением (8.1x4.5 мм)

Артикул: IL-HFSOC-8.1x4.5

  • тип кабеля: плоский Drop кабель 8.1x4.5 мм
  • тип волокна: G652.D или G.657.A
  • вносимые оптические потери: ≤0.15 дБ
  • возвратные потери: > 60 дБ (APC)
  • устойчивость к условиям окружающей среды и механическим нагрузкам

Цена: 3 380 руб.

Ilsintech Hardened FSOC-5.4x3.0 - привариваемый усиленный коннектор для кабеля с плоским сечением (5.4x3.0 мм)

Артикул: IL-HFSOC-5.4x3.0

  • тип кабеля: плоский Drop кабель 5.4x3.0 мм
  • тип волокна: G652.D или G.657.A
  • вносимые оптические потери: ≤0.15 дБ
  • возвратные потери: > 60 дБ (APC)
  • устойчивость к условиям окружающей среды и механическим нагрузкам

Цена: 3 380 руб.

Ilsintech FC UPC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-FC-UPC-900mkm

Цена: 178.10 руб.

В наличии

Ilsintech FC-APC-900 - коннектор для установки на волокно в буфере 900мкм

Артикул: IL-FC-APC-900mkm

Цена: 205.40 руб.

В наличии

Ilsintech FC UPC - коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR)

Артикул: IL-FC-UPC-2х3mm

Цена: 178.10 руб.

В наличии

Ilsintech FC/APC - коннектор (кабель 2х3мм/INDOOR)

Артикул: IL-FC-APC-2х3mm

Цена: 205.40 руб.

В наличии

Ilsintech SC UPC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-SC-UPC-900mkm

Цена: 178.10 руб.

Ilsintech SC APC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-SC-APC-900mkm

Цена: 219.70 руб.

Ilsintech SC UPC - коннектор (кабель 2х3мм/INDOOR)

Артикул: IL-SC-UPC-2х3m

Цена: 178.10 руб.

Ilsintech SC APC - коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR)

Артикул: IL-SC-APC-2х3mm

Цена: 205.40 руб.

Ilsintech LC UPC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-LC-UPC-900mkm

Цена: 205.40 руб.

Ilsintech LC APC - коннектор (кабель 900 мкм)

Артикул: IL-LC-APC-900mkm

Цена: 219.70 руб.

Ilsintech LC UPC коннектор (кабель 2 мм)

Артикул: IL-LC-UPC-2mm

Цена: 205.40 руб.

Ilsintech LC APC - коннектор (кабель 2 мм)

Артикул: IL-LC-APC-2mm

Цена: 205.40 руб.

В наличии

Ilsintech ST UPC - коннектор (кабель 900мкм)

Артикул: IL-ST-UPC-900mkm

Цена: 219.70 руб.

В наличии

Ilsintech ST UPC - коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR)

Артикул: IL-ST-UPC-2х3mm

Цена: 205.40 руб.