Optic MultiRate SFP (CWDM 100M to 2.7G 80km 1610nm 23dB@OC-48) LC

Артикул: O413-80-61

Товар не поставляется

Цена
  • Гарантия: 12 мес.
Услуги и сервис
  • Оперативно подберём оборудование и аналоги
  • Окажем профессиональную техподдержку
Вы можете купить Optic MultiRate SFP (CWDM 100M to 2.7G 80km 1610nm 23dB@OC-48) LC в компании «СвязьКомплект» по выгодной цене. O413-80-61: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги O413-80-61 в категории: Сменные оптические модули SFP

Гарантия на все товары составляет 1 год, если иное не оговорено дополнительно.

Выгоды для наших клиентов:

  • 18 000+ товарных позиций в наличии и под заказ
  • Актуальная информация о наличии товара на сайте (обновление каждые 2 сек)
  • Удобный онлайн доступ к складу и заказам в режиме 24/7
  • Работа по ФЗ-44, ФЗ-223
  • Снимаем инженерные риски (даем оборудование на тестирование)
  • Быстрое гарантийное обслуживание
  • Бесплатное обучение работе с оборудованием

Оставьте комментарий или отзыв о товаре: