30.05.2011

«Дни Решений» в Перми прошли в режиме ВКС

25 мая 2011 года проект «Дни Решений» и компания «СвязьКомплект» провели в Перми бесплатный практический семинар «Корпоративная система связи: снижение расходов на бизнес-коммуникации».

Мероприятие посетили 43 специалиста из крупнейших компаний региона, среди которых были: «Ростелеком», «Камский кабель», «Парма-Телеком», «УРАЛ-ИнфоКом» отделение ПРФ по Пермскому краю, «Тенто», «РИАН» и другие.

На мероприятии рассматривались два вида решений. Первый — предназначенные для оптимизации расходов компаний на корпоративную мобильную, междугородную и международную связь. Второй — решения, предназначенные для проведения видеоконференций, аудиоконференций и повышения эффективности ведения телефонных переговоров в офисе (телефонные гарнитуры).

Большая часть докладов семинара прозвучала из московского офиса компании «СвязьКомплект». Для организации видео-выступления с обоих сторон использовались системы видеоконференцсвязи Radvision SCOPIA XT1000. Вещание в высоком качестве HD (720p) обеспечивалось благодаря высокоскоростному каналу связи (2 Мбит/с), предоставленному нашим партнером, компанией «ЭР-телеком».

Самыми популярными темами семинара, вызвавшими больше всего вопросов и обсуждений, стали GSM шлюзы, использующиеся для снижения затрат на сотовую связь и системы видеоконференцсвязи — один из самых современных способов снижения расходов компаний на командировки руководителей и сотрудников.

Все участники мероприятия высоко оценили уровень докладов, а также качество и наглядность выступлений по видеоконференцсвязи. Высокая активность и профессионализм наших гостей позволили вести общение и консультации на самом высоком уровне. Самые энергичные специалисты в конце семинара получили подарки — компьютерные и Bluetooth гарнитуры известного американского производителя Plantronics.


Дни Решений в Перми прошли в режиме ВКС

Дни Решений в Перми прошли в режиме ВКС

Дни Решений в Перми прошли в режиме ВКС

Дни Решений в Перми прошли в режиме ВКС

Дни Решений в Перми прошли в режиме ВКС

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения