Работаем в обычном режиме! Оформляйте заказы через «Корзину» на сайте!

28.06.2011

Новый сетевой анализатор Fluke Networks – обучение в Дубае в подарок!

Компания «СвязьКомплект» представляет новинку — сетевой анализатор Fluke Networks Optiview XG, предназначенный для автоматического анализа сетей и приложений на рабочем месте, в ЦОД или в точке подключения конечного пользователя. Прибор выполнен в удобном форм-факторе планшета и ориентирован на сетевых инженеров.

Optiview XG обеспечивает автоматизированный и экспертный анализ причин снижения скорости и перебоев в работе сети и приложений, позволяя специалистам тратить меньше времени на поиск и устранение неисправностей. Прибор оптимизирован для внедрения новых технологий, включая унифицированные коммуникации, виртуализацию, беспроводные сети стандартов 802.11a/b/g/n и проводные до 10 Гбит/с Ethernet.

Полное описание возможностей OptiView XG (pdf).


Бесплатное обучение в Дубай!

При покупке сетевого анализатора OPV-XG-10G до 30 сентября 2011г. компания «СвязьКомплект» совместно с Fluke Networks дарит поездку на одного человека в Дубае на тренинг по эффективному поиску и устранению неисправностей с помощью Optiview XG.

Подробности акции уточняйте у Максима Уварова (muvarov@skomplekt.com или по телефону: +7 (495) 927-07-87 доб. 135).

Сетевой анализатор Fluke Networks – обучение в Дубае в подарок


Имя
E-mail *
*

* - Обязательное для заполнения