27.09.2011

Звоните прямо с нашего сайта!

Для того, что бы позвонить нам, больше не нужен телефон. Не тратьте время на набор телефонного номера, позвоните прямо с нашего сайта!

Чтобы совершить звонок вам потребуется все тоже, что необходимо для общения по Skype (гарнитура для компьютера или микрофон с наушниками). Далее кликните на баннер «Звонок с сайта», висящий слева. Разрешите программе Adobe Flash Player доступ к камере и микрофону, нажмите «Разрешить» (ваше видео передаваться не будет!).



Далее вы услышите как набирается телефонный номер. Дождитесь ответа нашего оператора.

Ограничения при работе с сервисом «Звонок с компьютера».

Для работы сервиса необходимо, что бы в вашем браузере было разрешено выполнение JavaScript.

Возможные проблемы в работе.

1. Ошибки аудиоустройств

Если вы получаете сообщения об ошибках аудиоустройств, сначала убедитесь, что у вас есть и подключены средства для голосового общения.

Для того чтобы пользоваться сервисом необходимо использовать компьютерную гарнитуру (оптимальный вариант), наушники (акустическую систему) плюс внешний микрофон или любой ноутбук (нетбук), в котором всё это уже встроено.

2. Микрофон не работает

Если вы получаете сообщение о том, что ваш микрофон не работает, подведите мышку к диалоговому окошку — появится всплывающее меню «Настройки».



Нажмите кнопку «Настройки» и убедитесь, что выбран правильный способ подключения микрофона. Для компьютерной гарнитуры с USB подключением настройки могут выглядеть так:

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения