10.04.2025

Успешно завершился финальный этап тестирования на совместимость оборудования VoiceXpert с новой восьмой версией операционной системы РЕД ОС от российского разработчика Ред СОФТ.

В тестовых испытаниях участвовали видеобары и спикерфоны VoiceXpert для видео и голосовых конференций в переговорных среднего размера: 

В ходе тестов была подтверждена корректная работа терминалов в среде ОС: определение устройств, поддержка режима «plug & play», работа аудио и видео, возможность регулировки параметров оборудования. Соответствующие сертификаты совместимости опубликованы на продуктовых страницах voicexpert.ru.

Таким образом, вся продуктовая линейка AV-терминалов для конференц-связи сертифицирована на совместимость операционной системой РЕД ОС 8.

Подробнее о линейке AV-терминалов VoiceXpert: видеобары, веб-камеры, спикерфоны, комплекты ВКС 

ПО компании РЕД СОФТ активно участвует в программе импортозамещения и широко применяется в органах государственной власти и на предприятиях корпоративного сектора. Операционная система РЕД ОС 8, построенная на основе Linux, разработана для замены ПО Microsoft для серверного оборудования и клиентских рабочих станций.



👉 Ещё больше новостей в нашем Телеграм канале и Вконтакте 👈

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения