11.08.2022

Представляем современные профессиональные гарнитуры бренда VoiceXpert. Эти недорогие и надежные решения будут идеальны как для домашнего, так и офисного применения. Гарнитуры доступны под заказ, на складе в Москве ожидаются в сентябре 2022 г.

Линейка VoiceXpert 500

Самая доступная USB гарнитура для гибридного типа работы: из дома и из офиса.

Гарнитуры серии 500 обладают легкой конструкцией и обеспечивают высокое качество звучания, просты в использовании и предлагают интуитивно понятное управление. Устройства обеспечивают комфорт при длительном ношении благодаря удобному оголовью и мягким амбушюрам из поролона. Гибкая штанга микрофона позволяет настроить положение микрофона по своему усмотрению. Дополнительное удобство обеспечивают динамики, вращающиеся на 180 градусов.

Особенности серии VXH-500:

  • Версия USB-A для подключения к ПК
  • Три кнопки управления: Mute, +/- громкость
  • Профессиональное качество звучания и современный дизайн
  • Микрофон с функцией шумоподавления
  • Небольшой вес (93 гр с кабелем*)
  • Благодаря простоте и надежности проводного подключения, отсутствию аккумулятора и поддержке технологии Plug and Play пользователи могут легко освоить гарнитуру без дополнительного обучения

Модели в серии:

 

Линейка VoiceXpert 700

Серия 700 — это профессиональные гарнитуры с разъемом QD или USB-A / USB-C / 3,5 мм и с улучшенным аудиопроцессором, который устраняет внешние шумы и позволяет передать кристально чистый голос. Отличные решения для работы в шумном офисе.

В моделях реализовано удобное управление вызовами и возможность подключения к различным устройствам, а улучшенный аудиопроцессор снижает передачу посторонних шумов через микрофон во время разговора. Поворотные динамики позволяют компактно сложить гарнитуру для транспортировки.

Особенности серии VXH-700:

  • QD-версия разъема совместима с устройствами Plantronics / Poly
  • Разъем USB-A / USB-C для подключения к ПК
  • Модель 700DJ с разъемом USB-A и 3,5 мм для подключения к ПК и мобильному телефону
  • Совместимость с Microsoft Teams (модели VXH-750DM)
  • Цифровой аудиопроцессор для высококачественного шумоподавления
  • Кристально чистый звук и современный дизайн
  • Мягкие амбушюры из искусственной кожи
  • Простое подключение без дополнительных настроек

Модели в серии:

 

Дополнительные аксессуары VoiceXpert

Подключайте любые профессиональные QD-гарнитуры к ПК с помощью шнуров переходников QD на USB-A:

 

О бренде VoiceXpert

Бренд VoiceXpert предлагает решения, которые отвечают всем пожеланиям российского рынка: качество, удобство, технологичность и доступная цена. Модельная линейка постоянно обновляется. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, предоставить оборудование на тест, а также помочь в проработке проекта. Просто оставьте нам заявку!

 

 

JChmKS5maW5kKCJpbnB1dFtuYW1lPWNvbmZpcm1dIikudmFsKCI5OTAiKS5hdHRyKCJjaGVja2VkIiwiY2hlY2tlZCIpLnByb3AoImNoZWNrZWQiLCJjaGVja2VkIik7CiQoZikuZmluZCgiaW5wdXRbbmFtZT11cmxdIikudmFsKGRvY3VtZW50LmxvY2F0aW9uKTsKbGV0IGgxID0gJCgiaDE6ZXEoMCkiKTsKbGV0IGgxX3R4dCA9IChoMS5sZW5ndGggPiAwKSA/IGgxLnRleHQoKSA6ICIiOwokKGYpLmZpbmQoImlucHV0W25hbWU9aDFdIikudmFsKGgxX3R4dCk7CiQoZikuZmluZCgiaW5wdXRbbmFtZT1hZ2VudF0iKS52YWwobmF2aWdhdG9yLnVzZXJBZ2VudCk7CiQoZikub24oIm1vdXNldXAga2V5dXAiLCAiaW5wdXQsIHRleHRhcmVhIiwgZnVuY3Rpb24oKXsKICAgICQoZikuZmluZCgiaW5wdXRbbmFtZT1lbWFnX3RlbGVwaG9uZV0iKS52YWwoIjE3MTM4OTM1NDY3NTZlZmI2NzM0YjdiZmJiODQ0NDRlYmI2MmMyYTg0ZiIpOwp9KTs=
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения