10.12.2021

 

Скидки 15% на популярные модели Konftel до конца 2021 г.

 

Примите участие в акции «Предновогодняя распродажа бестселлеров Konftel»: купите профессиональное оборудование для аудио- и видеоконференцсвязи от лидера европейского рынка со скидкой 15%.

Товары по акции

  • Konftel Ego – беспроводной спикерфон для персональных конференций

Konftel Ego – популярный Bluetooth/USB-спикерфон с великолепным качеством звука, удобным сенсорным управлением, встроенным аккумулятором и световым обозначением статуса устройства.

Спикерфон идеально подходит как для личного использования, так и для небольших переговорных комнат с аудиторией до 4-х человек. Он компактен, портативен и легко помещается в сумке. Несмотря на свой небольшой размер, Konftel Ego обеспечивает кристально чистый звук благодаря уникальной запатентованной аудиотехнологии OmniSound.

Konftel Cam10 – Full HD вебкамера бизнес-уровня для личных видеоконференций

Konftel Cam10 – бизнес-вебкамера с Full HD качеством изображения, 4-х кратным цифровым зумом и встроенной шторкой приватности.

Веб-камера предназначена для пользователей, которым требуются личные видеоконференции профессионального качества. Модель обеспечивает широкие возможности настройки видео, угол обзора 90 градусов, автофокус, видео HD-качества, два микрофона.

Konftel Cam20 – 4K конференц-камера для групповых видеоконференций

Konftel Cam20 – широкоугольная конференц-камера 4K Ultra HD с 8-и кратным цифровым зумом и встроенным микрофоном.

Конференц-камера передает видео в формате 4K Ultra HD и имеет широкий угол обзора 123 градуса. Модель обеспечивает максимальный охват конференц-комнаты и передачу великолепного, четкого и естественного изображения. Разрешение 4K делает цифровой зум глубоким и четким. Гибкий зажим для быстрой установки позволяет закрепить камеру на любом экране, а пульт дистанционного управления поможет в управлении устройством во время конференции.

Используйте промо-код, чтобы купить оборудование со скидкой 15%

Чтобы купить оборудование со скидкой используйте промо-код указанный на этой странице!

 

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения