Работаем в обычном режиме! Оформляйте заказы через «Корзину» на сайте!

03.02.2020

Новинки Jonard Tools предназначены снятия изоляции с оптоволокна, резки модуля и защитных трубок  в любом месте оптического кабеля, а не только с его концов. Инструмент незаменим при организации ответвлений оптоволоконного кабеля в любой точке его прокладки.

Стриппер напоминает прищепку, в которой предусмотрено несколько прецизионных пазов разного диаметра с режущими лезвиями внутри. Часть пазов предназначены для продольного реза изоляции кабеля, ещё часть выполняют круговой надрез, позволяя удалить участок защитного покрытия с любого участка кабеля, модуля или защитной трубки. При этом стриппер режет защитное покрытие, не повреждая волокна.

Модели стрипперов Jonard для продольного и кругового реза изоляции различаются диаметрами пазов для резки. Доступные модели:

Ресурс лезвия стриппера – 5000 продольных/круговых резов. Доступны сменные лезвия.

Новинки уже доступны для заказа!

Имя
E-mail *
*

* - Обязательное для заполнения