02.04.2019

С 23 по 26 апреля компания «СвязьКомплект» приглашает на выставку «СВЯЗЬ. Информационные и коммуникационные технологии», где у нас будет развернута обширная экспозиция измерительных приборов и инструмента различного назначения.

В экспозиции стенда будут представлены всемирно известные марки: Greenlee Communications, VIAVI, Fluke Industrial, Fluke Networks, Katimex, Softing, Ilsintech, NETSCOUT и др.

Ждем вас на нашем стенде в «Экспоцентре»: ПАВ. 2, ЗАЛ 2, СТЕНД 22B20.

Подробнее об экспозиции.

Greenlee Communications

Специалистам по монтажу обслуживанию вычислительных сетей будут продемонстрированы как новинки, так и наиболее популярный инструментарий для прокладки кабеля, его разделки и монтажа кабельных окончаний, прозвонки, диагностики и локализации повреждений.

Для специалистов, занимающихся обслуживанием ВОЛС будет представлен новый оптический микроскоп GVIS 300C с вмонтированными измерителем оптической мощности, источником красного света и функцией автоматического центрирования изображения. А также новая линейка измерителей мощности GOPM.

Не менее интересное решение для диагностики беспроводных сетей – WiFi анализатор Greenlee AirScout, способный ответить на вопросы о качестве беспроводной сети: измерить пропускную способность для каждого из потребителей (ноутбук, планшет, смартфон, телевизор), соотношение сигнал/шум, задержки. В ходе тестирования не требуется указание материала стен и перекрытий, а в результате оператор получит реальные, а не прогнозируемые характеристики сети. Прибор поможет грамотно спроектировать беспроводную корпоративную сеть и быстро устранить проблемы в уже существующих Wi-Fi сетях.

ILSINTECH

На выставке будут показаны самые популярные модели сварочных аппаратов для ВОЛС производства ILSINTECH. Сварочные аппараты корейского производителя имеют улучшенные технические характеристики, уменьшенные габариты, вес, а также ценовые преимущества, о которых мы расскажем при личной встрече!

Katimex

Впервые за последние 10 лет немецкий производитель профессионального инструментария для монтажа кабеля представит на выставке широкий ассортимент инструмента: кабельные чулки, компенсаторы вращения, кабельные ролики, устройства закладки кабеля (УЗК), кабельная лебедка и многое другое. Посетителям стенда представится возможность проверить способность УЗК Katimex проходить кабельные каналы с множественными изгибами на специальном стенде.

Ждем вас на нашем стенде в «Экспоцентре»: ПАВ. 2, ЗАЛ 2, СТЕНД 22B20.

Перейти на сайт выставки

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения