10.04.2018

«СвязьКомплект» приглашает на выставку «Связь-2018»

С 24 по 27 апреля приглашаем на выставку «СВЯЗЬ. Информационные и коммуникационные технологии», где у нас будет развернута обширная экспозиция измерительных приборов и инструмента самого разного назначения. На стенде компании «СвязьКомплект» вас ждёт более 120 экспонатов, часть из которых впервые будут представлены в России!

В экспозиции стенда будут представлены всемирно известные марки: Greenlee Communications, NETSCOUT, Fluke Networks, Fluke Industrial, VIAVI, Grandway, Ilsintech, Softing, Brady, 3M и др.

NETSCOUT

Компания NETSCOUT будет представлена отдельной секцией нашего стенда, где квалифицированные инженеры будут проводить живые демонстрации решений в области мониторинга и производительности ИТ инфраструктуры. Будут представлены:

  • AirMagnet Enterprise – профессиональная система для мониторинга производительности и безопасности Wi-Fi сетей.
  • nGeniusOne – система анализа производительности сети и ключевых бизнес-приложений на каналах до 40 Гбит/с.
  • TAP ответвители трафика и брокеры сетевых пакетов для подключения систем безопасности, контент фильтрации, систем мониторинга и оптимизации с опциями фильтрации, балансировки нагрузки, агрегации и репликации трафика.
  • Портативные приборы для тестирования сетей передачи данных и Wi-Fi.

Fluke Networks

Среди новинок Fluke Networks особое внимание стоит уделить новому прибору для сертификации СКС на базе модульной платформы VERSIV2. На основе этой платформы сегодня можно собрать сразу несколько типов приборов: оптический рефлектометр, кабельный тестер и, таким образом, выполнить сертификацию медных подсистем, а также оптической подсистемы по уровню 1 и уровню 2 стандарта ISO-14763-3.

Softing

Вас ждут все новинки компании:

  • кабельный тестер CableMaster 200;
  • кабельный тестер CableMaster 500 с измерителем длины линии;
  • тестер CableMaster 600, предназначенным для локализации повреждений и тестирования PoE+;
  • прибор CableMaster 800 для проверки качества сети и тестером NetXpert 1400 для квалификации скорости Ethernet  до 1 Гбит/с, измерения битовых ошибок (BERT) и задержки распространения сигнала.

Кроме того будет представлен тестер для сертификации медного кабеля WireXpert 500 PLUS.

Greenlee Communications

Специалистам по обслуживанию вычислительных сетей мы продемонстрируем работу мультисервисных анализаторов Datascout 1G и Datascout 10G, функциональные возможности которых способны расширяться (программно и аппаратно) в зависимости от задач заказчика. Уже сегодня эти приборы способны выполнять диагностику Ethernet 1/10G, потоков E1 и E3, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Datacom, CODIR, C37.94, проводить анализ сигнализации TIMS и интеллектуальное составление событий во времени RITS.

Не менее интересное решение для диагностики беспроводных сетей – WiFi анализатор Greenlee AirScout, способный ответить на вопросы о качестве беспроводной сети: измерить пропускную способность Upstream / Downstream для каждого из потребителей (ноутбук, планшет, смартфон, телевизор), соотношение сигнал/шум, задержки. В ходе тестирования не требуется указание материала стен и перекрытий, а в результате оператор получит реальные, а не прогнозируемые характеристики сети. Прибор поможет грамотно спроектировать беспроводную корпоративную сеть и быстро устранить проблемы в уже существующих Wi-Fi сетях.

ILSINTECH

На выставке мы покажем самые популярные модели сварочных аппаратов для ВОЛС производства ILSINTECH. Сварочные аппараты корейского производителя имеют улучшенные технические характеристики, уменьшенные габариты, вес, а также ценовые преимущества, о которых мы расскажем при личной встрече!

VIAVI Solutions

Оборудование этого вендора будет представлено приборами для диагностики и обслуживания оптических, медных и беспроводных (GSM / CDMA / WIMАХ, LTE, 5G) сетей. На нашем стенде вас ждут:

  • оптические рефлектометры MTS-2000/4000, имеющие рефлектометрические модули с динамическим диапазоном 45дБ;
  • новый рефлектометр SmartOTDR; новый
  • видеомикроскоп FiberChek Probe для оценки состояния оптических коннекторов;
  • новый микроскоп SideWinder для MPO разъемов;
  • линейка оптических тестеров SmartClass Fiber TruePON тестер OLP-88 для GPON сетей

и многое другое.

Особое внимание стоит уделить самому компактному транспортному анализатору в мире MTS-5800-100G, поддерживающему скорость измерений 100 Гбит/с по двум портам, и безсерверной системе мониторинга оптических волокон SmartOTU и новому бриллюэновскому рефлектометру MTS-8000 DTSS для измерения натяжения и температуры оптического волокна.

Fluke Industrial

Кроме специализированного инструментария для телекоммуникационных сетей на нашем стенде вас ждут и приборы универсального назначения.

Одно из последних достижений в этой области –  мультиметр-тепловизор Fluke 279 FC, – полнофункциональный цифровой мультиметр со встроенным тепловизором. Прибор помогает быстро отыскать и устранить многие неисправности электрооборудования, проверить отремонтированное и подготовить отчет.

У нас вы также сможете познакомиться с новыми тепловизорами серии Fluke TiS. Приборы созданы для обеспечения высокой производительности и имеют функции, позволяющие легко и быстро выявлять потенциальные проблемы ещё до того, как они перерастут в дорогостоящие неисправности. Тепловизоры выполнены в прочном корпусе, имеют удобный интерфейс и идеально подходят для поиска и устранения неисправностей. В стандартный комплект поставки каждой модели входит «интеллектуальная» батарея со светодиодным индикатором заряда. Большинство моделей поставляются со сменной картой памяти SD и прочным регулируемым кистевым ремнем.

BRADY

Вы сможете вживую познакомиться с принтерами для маркировки BRADY — современными и актуальными решениями для задач идентификации как для телекома/СКС, так и в разных технологических зонах современных ЦОД. Технологии BRADY обеспечивают ясную, понятную маркировку с большим сроком службы: от 10 лет в штатных условиях эксплуатации, в отличие от наиболее распространенных методов маркировки, требующих замены каждые 3 – 4 месяца. BRADY предлагает единое решение для всего телекома целиком: маркировка инженерных сооружений, маркировка кабелей и проводов, патч-панелей, оптоволокна, офисного оборудования.

Получите новый каталог-справочник «Железный Гарри 2018»!

Все посетили нашего стенда получат новый выпуск каталога-справочника «Железный Гарри 2018», включающего описания, технические характеристики и рекомендации по применению 5000+ наименований измерительных приборов, инструмента и приспособлений для профессионалов различного профиля!

Ждем вас на нашем стенде в «Экспоцентре»: ПАВ. 2, ЗАЛ 1, СТЕНД 21B05.

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения