12.10.2017

Встраиваемая система TLS PathFinder4.0 схема подключения

Новинка TLS PathFinder4.0 представляет собой систему для группового проведения презентаций или обучения в переговорных комнатах, конференц-залах или учебных аудиториях. Блоки системы встраиваются в столы участников, обеспечивают возможность установить на каждом рабочем месте индивидуальный монитор, а также возможность вести трансляции презентаций прямо с рабочих мест участников.

Блоки TLS PathFinder4.0 объединяются в одну цепочку (до 64 блоков одновременно) с помощью витой пары по стандарту HDBaseT. Каждый блок имеет набор видеоинтерфейсов (HDMI 2.0 с поддержкой 4К, Displayport, VGA + аудио) для подключения ноутбука/ПК и внешнего монитора. USB порт позволят участникам подзарядить свои мобильные устройства. Работа системы конфигурируется через удобный web-интерфейс.

Встраиваемая система TLS PathFinder4.0 для групповых презентаций и обучения

 

Система  поддерживает три режима работы:

  1. Презентация. К первому блоку подключается устройство отображения информации (например, LCD TV). Выбор источника презентации осуществляется с помощью внешней системы управления или при нажатии пользователем соответствующей кнопки на своем блоке (при этом участник отключает презентацию предыдущего докладчика и включает свою).
  2. Образование. К блокам на столах обучающихся подключаются индивидуальные мониторы, на которые дублируется информация с ноутбука/ПК преподавателя и учеников.
  3. Группы. Этот режим подходит для многофункциональных залов с мобильными перегородками. Блоки системы можно объединять в группы для локальных презентаций в своих отдельных залах, а так же «виртуально» объединять, когда залы объединены.

Встраиваемые блоки системы TLS PathFinder4.0 изготавливаются в двух вариантах монтажа в стол: врезной монтаж заподлицо со столешницей и внахлест.

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения