18.04.2017

«СвязьКомплект» приглашает на выставку «Связь-2017»

С 25 по 28 апреля приглашаем на выставку «СВЯЗЬ. Информационные и коммуникационные технологии – 2017», где у нас будет развернута обширная экспозиция измерительных приборов и инструмента самого разного назначения. На стенде компании «СвязьКомплект» вас ждёт более 130 экспонатов, часть из которых впервые будут представлены в России!

В экспозиции стенда будут представлены всемирно известные марки: Greenlee Communications, NETSCOUT, Fluke Networks, Fluke Industrial, VIAVI (JDSU), Grandway, Ilsintech, Softing, Rohde&Schwarz, 3M и др.

NETSCOUT

Компания NETSCOUT будет представлена отдельной секцией нашего стенда, где квалифицированные инженеры будут проводить живые демонстрации решений в области мониторинга и производительности ИТ инфраструктуры. Будут представлены:

  • AirMagnet Enterprise – профессиональная система для мониторинга производительности и безопасности Wi-Fi сетей.
  • nGeniusOne – система анализа производительности сети и ключевых бизнес-приложений на каналах до 40 Гбит/с.
  • TAP ответвители трафика и брокеры сетевых пакетов для подключения систем безопасности, контент фильтрации, систем мониторинга и оптимизации с опциями фильтрации, балансировки нагрузки, агрегации и репликации трафика.
  • Портативные приборы для тестирования сетей передачи данных и Wi-Fi.

Fluke Networks

Среди новинок компании Fluke Networks особое внимание стоит уделить новому прибору для сертификации СКС на базе модульной платформы VERSIV. На основе этой платформы сегодня можно собрать сразу несколько типов приборов: оптический рефлектометр, кабельный тестер и таким образом выполнить сертификацию медных подсистем, а также оптической подсистемы по уровню 1 и уровню 2 стандарта ISO-14763-3.

Softing

Новинки компания Softing (ранее Psiber) будут представлены кабельным тестером витой пары CableMaster 450 с измерителем длины линии, тестером CableMaster 600 для локализации повреждений и тестирования PoE+, прибором CableMaster 800 для проверки качества сети и тестером NetXpert 1400 для квалификации скорости Ethernet  до 1 Гбит/с,  измерения битовых ошибок (BERT) и задержки распространения сигнала.

Greenlee Communications

Внимания специалистов по обслуживанию вычислительных сетей заслуживают измерительные приборы от американской компании Greenlee Communications. На стенде мы продемонстрируем работу мультисервисных анализаторов Datascout 1G и Datascout 10G, функциональные возможности которых способны расширяться (программно и аппаратно) в зависимости от задач заказчика. Уже сегодня эти приборы способны выполнять диагностику Ethernet 1/10G, потоков E1 и E3, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Datacom, CODIR, C37.94, проводить анализ сигнализации TIMS и интеллектуальное составление событий во времени RITS. А совсем скоро на рынок выйдет модель анализатора, которая быстро и точно протестирует и высокоскоростные каналы 100G Ethernet.

Не менее интересное решение для диагностики Wi-Fi – новейший анализатор Greenlee AirScout способный ответить на вопросы о качестве беспроводной сети: измерить пропускную способность Upstream / Downstream для каждого из потребителей (ноутбук, планшет, смартфон, телевизор), соотношение сигнал/шум, задержки. В ходе тестирования не требуется указание материала стен и перекрытий, а в результате оператор получит реальные, а не прогнозируемые характеристики сети. Прибор поможет грамотно спроектировать беспроводную корпоративную сеть и быстро устранить проблемы в уже существующих Wi-Fi сетях.

ILSINTECH

На выставке мы покажем наиболее популярные модели сварочных аппаратов для ВОЛС от корейского производителя ILSINTECH. Сварочные аппараты новой линейки имеют улучшенные технические характеристики, уменьшенные габариты, вес, а также ценовые преимущества, о которых мы расскажем только при личной встрече!

VIAVI Solutions

Оборудование компании VIAVI Solutions будет представлено приборами для диагностики и обслуживания оптических, медных и беспроводных (GSM / CDMA / WIMАХ, LTE, 5G) сетей. На нашем стенде вас ждут: оптические рефлектометры MTS-2000/4000, имеющие рефлектометрические модули с динамическим диапазоном 45дБ; новый видеомикроскоп FiberChek Probe для оценки состояния оптических коннекторов; линейка оптических тестеров SmartClass Fiber и многое другое.  Особое внимание стоит уделить самому компактному транспортному анализатору в мире MTS-5800-100G, поддерживающему скорость измерений 100Гбит/с по двум портам и безсерверной системе мониторинга оптических волокон SmartOTU.

Как всегда на нашем стенде вы сможете познакомиться с уже завоевавшими популярность у отечественных специалистов решениями для работы с медным и оптическим кабелем. Это наборы для тестирования кабеля, тестовые телефонные трубки, оптические рефлектометры, измерители мощности и источники лазерного излучения, а также другие профессиональные инструменты.

Fluke Industrial

Кроме специализированного инструментария для телекоммуникационных сетей на нашем стенде вас ждут и приборы универсального назначения.

Одно из последних достижений в этой области –  мультиметр-тепловизор Fluke 279 FC, – полнофункциональный цифровой мультиметр со встроенным тепловизором. Прибор помогает быстро отыскать и устранить многие неисправности электрооборудования, проверить отремонтированное и подготовить отчет.

У нас вы также сможете познакомиться с новыми тепловизорами серии Fluke TiS. Приборы созданы для обеспечения высокой производительности и имеют функции, позволяющие легко и быстро выявлять потенциальные проблемы ещё до того, как они перерастут в дорогостоящие неисправности. Тепловизоры выполнены в прочном корпусе, имеют удобный интерфейс и идеально подходят для поиска и устранения неисправностей. В стандартный комплект поставки каждой модели входит «интеллектуальная» батарея со светодиодным индикатором заряда. Большинство моделей поставляются со сменной картой памяти SD и прочным регулируемым кистевым ремнем.

Rohde&Schwarz

Линейка контрольно-измерительных приборов от компании Rohde&Schwarz будет представлена двумя новинками – бюджетным осциллографом RTB2004 и анализатором спектра FPC1000. Также на стенде будут впервые проанонсированы источники питания серии NGE100, анализатор кабелей и антенн ZPH.

Бюджетные осциллографы серии RTB200х предлагают управление с помощью сенсорного экрана и обеспечивают вертикальное разрешение 10 бит. Осциллографы  имеют экран вдвое большего размера по сравнению с аналогичными моделями данного ценового сегмента и обеспечивают наилучшее визуальное представление испытуемого сигнала. Модели серии RTB200x также оснащены 10-разрядным АЦП, что в четыре раза выше, чем у любого другого аналога.

Получите новый каталог «Железный Гарри 2017»!

Все посетили нашего стенда получат новый выпуск  каталога-справочника «Железный Гарри 2017», включающего описания, технические характеристики и рекомендации по применению свыше 5000 наименований измерительных приборов, инструмента и приспособлений для профессионалов различного профиля!

Ждем вас на нашем стенде в «Экспоцентре»: ПАВ. 2, ЗАЛ 1, СТЕНД 21B05.

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения