24.03.2015

Приходите на наш стенд на «Связь-Экспокомм 2015»!

С 12 по 15 мая приглашаем на выставку «Связь-Экспокомм 2015», где у нас будет развернута обширная экспозиция измерительных приборов и инструмента самого разного назначения. На нашем стенде мы представим более 200 экспонатов оборудования и систем для монтажа и обслуживания медного и оптического кабеля, диагностики кабельной изоляции, контроля и безопасности беспроводных сетей, мониторинга состояния аккумуляторных батарей и многое другое.

В экспозиции стенда будут представлены продукты: Greenlee Communications, Fluke Networks, Fluke Industrial, JDSU, Grandway, Ilsintech, Psiber, VSS, Rohde & Schwarz, 3M, а также другие всемирно известные марки. На стенде будет развернута специальная тестовая зона, в которой все желающие смогут попробовать в работе новинки и бестселлеры именитых брендов.

Одной из самых свежих наших новинок станет сетевой автотестер Fluke Networks LinkSprinter, предназначенный для тестирования сетевых подключений и кабельной системы СКС. Уникальная возможность прибора – интерфейс управления со смартфона!

Кроме того мы покажем самые продвинутые решения Fluke Networks: AirMagnet Enterprise – профессиональная система для мониторинга производительности и безопасности Wi-Fi сетей; Visual TruView - система захвата и анализа трафика на скорости до 10 Гбит/с; приборы модульной платформы VERSIV для сертификации и диагностики любых сетей передачи данных. Из модулей этой платформы можно собрать несколько типов приборов: оптический рефлектометр, оптический кабельный тестер,  кабельный тестер для сертификации СКС, сетевой тестер и тестер беспроводных сетей (Wi-Fi).

Новинки от компании Psiber будут представлены сетевыми приборами: NetXpert 1400 для квалификации соединений до 1 Гбит/с, Pinger Pro для проверки параметров сетевых подключений и оборудования, CableMaster 800 для проверки качества сети.

Много новинок в этом году от компании Greenlee Communications. На стенде мы покажем несколько приборов. Вот некоторые из них: анализатор Ethernet DataScout  1G, 10G с поддержкой тестирования Wi-Fi, VoIP, IPTV; рефлектометр 930XC с функциями измерителя мощности и источника видимого света (комплексное решение в области диагностики ВОЛС); а также мы представим новую монтерскую телефонную трубку Greenlee TM-700, обладающую защитой по напряжению до 360/500В.

Сварочные аппараты для оптоволокна пополнились новинкой Swift K7 корейского производителя ILSINTECH, которая обладает самым маленьким временем сварки – 6 сек! Также на стенде будет представлена модель Swift F1+ для мобильных бригад FTTx сетей, совмещающая в одном блоке сварочный аппарат, термостриппер, скалыватель, печь, источник видимого света и измеритель мощности для первичной оценки.

На выставке мы с удовольствием вам подарим наш новый выпуск каталога «Железный Гарри». Издание содержит более 100 страниц и включает цены, описания, технические характеристики и рекомендации по применению свыше 5000 наименований измерительных приборов, инструмента и приспособлений для профессионалов различного профиля. Наиболее популярные новинки каталога также будут представлены в нашей экспозиции.

Ждем вас на нашем стенде в «Экспоцентре»: ПАВ. 2, ЗАЛ 1, СТЕНД 21E70.

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения