05.12.2014

Новинка: система управления АВ-комплексами Neets QueBec III

Системы Neets для управления аудио-видео комплексами пополнились новым недорогим контроллером. Модель Neets QueBec III появилась в ответ запросы европейских клиентов датской компании но, безусловно, будет актуальна и российской аудитории!

У контролера предыдущей версии Neets QueBec II было по одному сквозному каналу  VGA и HDMI, что позволяло подключать большинство источников видеосигналов. Но ситуация на рынке изменилась. Интерфейс VGA повсеместно сменил HDMI и у потребителей возникла необходимость в коммутации только с этих типов видеосигналов. Компания Neets пошла навстречу пожеланием своих клиентов и в дополнении к контроллеру QueBec II появился контроллер QueBec III, в котором вместо канала VGA появился второй канал HDMI. Цена при этом не изменилась!

О контроллере Neets QueBec

Контроллер Neets QueBec обеспечивает простое и надежное управление типовыми аудио-видео комплексами. Все функции автоматизированы. Когда QueBec обнаруживает сигнал на HDMI входе он выдает последовательность команд на проектор и на экран. Проектор включается, выбирается источник видеосигнала и экран выдвигается. Презентация готова всего лишь за несколько секунд. После окончания презентации, проектор выключается и экран сам задвигается.

Контроллер управления QueBec работает со стационарными компьютерами, ноутбуками и DVD/Blu-Ray проигрывателями дисков. Настройка контроллера осуществляется с ПК через USB-порт.

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения