02.12.2014

IP системы оповещения 2N для потолочного и настенного монтажа

Если раньше для создания IP системы оповещения приходилось отдельно приобретать цифровые модули и отдельно акустику, то теперь это стало ещё проще. 2N NetSpeaker Set – это громкоговорители со встроенным блоком IP оповещения. Установка проще, монтаж быстрее!

Линейка IP-систем оповещения 2N NetSpeaker пополнилась сразу двумя моделями. Новинки отличаются конструктивным исполнением – 2N NetSpeaker Set для настенного монтажа и 2N NetSpeaker Set для потолочного монтажа. Мощность громкоговорителей в каждой системе – 6 Вт, питание – 12В или РоЕ.

Особенностью данных систем является то, что плата системы IP оповещения установлена непосредственно в корпус громкоговорителя. Такая особенность позволяет создавать системы оповещения без дополнительных временных затрат на поиск акустического оборудования, избавляет от внешнего питания (при использовании РоЕ) и сводит к минимуму процесс монтажа оборудования.

 

О  системах оповещения 2N NetSpeaker

IP система оповещения 2N NetSpeaker позволяет передавать акустические сообщения или любой другой аудиопоток с любого компьютера в сети LAN/WAN. Для передачи сообщений необходимо создать диспетчерский радиоцентр при помощи прилагаемого ПО. Программная часть позволяет передавать аудиосообщения как на все громкоговорители системы одновременно, так и на выбранные, причем для разных из них можно назначить индивидуальный аудиопоток.

IP система оповещения, построенная при помощи 2N NetSpeaker, идеально подходит для школ, торговых центров, офисных зданий, спортивных, культурных и медицинских учреждений, аэропортов, вокзалов, а также других общественных мест.

 

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения