27.09.2013

Бесплатное обучение – всем покупателям систем управления Neets

Бесплатное обучение – всем покупателям систем управления Neets

Компания «СвязьКомплект» запускает новую акцию – при приобретении системы управления  Neets SieRRa до конца года покупатель получает возможность бесплатного обучения настройке и программированию!

Neets SieRRa – самая функциональная и доступная на сегодня система управления различным оборудованием (освещение, системы видеоконференцсвязиконференц-системы и другие AV комплексы) в переговорных комнатах, конференц-залах и учебных аудиториях.

Почему Neets SieRRa?

В учебных аудиториях и конференц-залах система управления Neets SieRRa устраняет проблемы, связанные с неправильным соединением, повреждением или ошибками использования многочисленных ПДУ. Теперь, чтобы начать выступление и запустить презентацию достаточно нажать одну кнопку! На одну кнопку контроллера Neets SieRRa можно  запрограммировать включение проектора, выбор источника видео контента, включение/выключение освещения, кондиционера, регулировку громкости аудио окружения и т.п.

Для продвинутых пользователей, которым требуется доступ к системным настройкам, SieRRa предлагает встроенное ПО с расширенными опциями. Используя обычный браузер и беспроводную сеть, SieRRa позволяет пользователю создать индивидуальный графический интерфейс для удобного управления с компьютера или мобильного устройства на платформе iOS или Android. Графический интерфейс может быть прост как одна кнопка на настенной панели или же иметь бесконечное число виртуальных кнопок (комбинаций кнопок) для создания сложной конфигурации системы. Используете ли вы настенную панель или мобильное устройство, SieRRa обеспечит полный контроль и управление проекторами, проекционными экранами,  DVD/BluRay проигрывателями, усилителями и т.д.

В Neets знают, что внешнее оформление также важно, поэтому SieRRa предлагает на выбор два цвета панели и разные рамки. Цвет панели также может быть разработан в соответствии с логотипом компании. Система управления Neets SieRRa предлагает готовое решение для AV комплексов, которое обладает эргономичностью, гибкостью и простотой использования.

Бесплатное обучение – всем покупателям систем управления Neets

Особенности Neets SieRRa

  • Система управления с доступом и управлением через Ethernet
  • Встроенный WEB сервер для доступа к расширенному функционалу с ПК или мобильного устройства
  • Скрытый монтаж: никакого дополнительного настенного или потолочного крепления
  • Гибкая архитектура: 8 кнопок системы управления могут быть запрограммированы под разные задачи
  • Подключение к управляемой аппаратуре по RS-232, ИК, LAN и I/O
  • Удобное конфигурирование системы с помощью встроенного ПО
  • Обновление ПО через USB порт на лицевой панели

 

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения