03.10.2013

Гранд Форум «Вокруг ЦОД, Вокруг Облака, Вокруг IP. Вокруг Кабеля. Бизнес и информационные технологии»

Новосибирск, 17 октября

Приглашаем вас принять участие в уникальном отраслевом мероприятии – международном Гранд-Форуме «Вокруг ЦОД, Вокруг Облака, Вокруг IP. Вокруг Кабеля. Бизнес и информационные технологии», который пройдет 17 октября в гостинице «Новосибирск».

Мероприятие ориентировано на директоров и руководителей предприятий, ИТ специалистов и администраторов, проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за развитие и поддержку инженерной и ИТ инфраструктуры.

Форум — это несколько информационных потоков с интересными докладами и большой выставкой, на которой Вы сможете познакомиться с новыми продуктами, сервисами и технологиями, пообщаться с экспертами.

На мероприятии затрагиваются темы:

  • «Бизнес и информационные технологии» — повышение эффективности бизнеса и получение дополнительного дохода, развитие и оптимизация бизнеса с помощью всех видов современных информационных технологий, эффективный интернет маркетинг, повышение мотивации сотрудников, работа с персональными данными.
  • «Вокруг Облака» — современные и инновационные «облачные» ИТ решения и сервисы, позволяющие повысить мобильность современного бизнеса, улучшить гибкость и оперативность принимаемых решений, инновационные SaaS сервисы, безопасность и надежность «облаков».
  • «Вокруг ЦОД» — проектирование, построение и эксплуатация инженерной инфраструктуры — фундамента для построения надежной информационной системы.
  • «Вокруг IP» — использование унифицированных/объединенных средств коммуникаций, передача голоса и видео через IP, проводные и беспроводные сети.
  • «Вокруг Кабеля» — оптические и медные кабели (стандарты и характеристики), монтаж и обслуживание СКС, локализация дефектов, компоненты и решения на их основе (включая FTTx/PON).

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Для бесплатной регистрации введите промо-код "P21SK13NSK1" на официальном сайте мероприятия: http://novosibirsk-2013.ciseventsgroup.com/registration.html

Компания "СвязьКомплект" - официальный партнер Гранд-Форум «Вокруг ЦОД, Вокруг Облака, Вокруг IP. Вокруг Кабеля. Бизнес и информационные технологии» в Новосибирске.

 

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения