06.03.2013

Приглашаем на гранд-форум «Бизнес и ИТ, ВОКРУГ ОБЛАКА, ВОКРУГ ЦОД и ВОКРУГ IP»

28 марта  в Москве впервые пройдет Гранд Форум «Бизнес и ИТ, ВОКРУГ ОБЛАКА, ВОКРУГ ЦОД и ВОКРУГ IP».

На Форуме пройдут четыре параллельные конференции, на которых будут сделаны интересные доклады для директоров и руководителей, инженеров и проектировщиков, CIO и ИТ специалистов, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за развитие и поддержку инженерной и ИТ инфраструктуры.

Партнеры Форума – это широкий круг российских поставщиков, а также представители ведущих мировых брендов из США, Европы и Азии. Среди партнеров компании: APC, Cisco, НР, Microsoft, NEC, СвязьКомплект, КОМПЛИТ, Hosser Telecom Solutions, Emerson, DEAC, Молоток.Ру, EMC, Сага Инк, LANMASTER, Эдванс Сетевое Видео, Комплето и много других компаний.

На конференции вас ждут доклады специалистов и экспертов по темам: выбор облачных технологий и сервисов для бизнеса, энергоэффективность дата-центров, секреты успешного интернет-маркетинга, нюансы внедрения технологий VoIP и V2oIP, профессиональное IP видеонаблюдение, проектирование и безопасность WLAN и LAN, повышение эффективности бизнеса при помощи ИТ.

Конференция пройдет в хорошей рабочей атмосфере, информация будет представлена с учетом последних требований и рекомендаций мировых и российских стандартов.

На выставке, проходящей в рамках Форума, вы сможете познакомиться с новыми решениями и технологиями, пообщаться с профессионалами.

Гранд Форум — это отличная площадка для знакомства и общения.

В конце мероприятия проводится фуршет и розыгрыш ценных призов (главные призы iPad3 и IPhone 5), а также концерт суперзаводной музыкальной группы «Пижоны» (Стиляги). «Пижоны» – это горячая смесь из джаза, рок-н-ролла и буги-вуги, а также раскаленный джамп-н-джайв, огнедышащий свинг и знойная "латина".

Регистрация бесплатная: http://moscow-grand-forum-2013.ciseventsgroup.com/registration.html

Все заявки на участие проходят квалификационный отбор.

Время бесплатной регистрации и количество мест ограничено!

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения