09.11.2006

Системе поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™ – 10 лет

Компания «СвязьКомплект» сообщает о выходе в свет очередного выпуска каталога СвязьКомплект™. Новый выпуск , «СвязьКомплект™ 2007», будет действовать с 13 ноября текущего года до ноября 2007 года.

С публикацией нового каталога связано важное событие в жизни компании - десятилетний юбилей проекта СвязьКомплект™: проект начал работать с момента выхода первого каталога в 1997 году.

По сравнению с предыдущим выпуском «СвязьКомплект™ 2007» претерпел ряд существенных изменений, направленных на развитие номенклатуры и совершенствование взаимоотношений с клиентами.

Впервые все цены на товары указаны в рублях. Несмотря на это, общий уровень цен не изменился, в то время, как диапазон объемных скидок (скидки на общую стоимость заказа) расширен, что повышает привлекательность совершения крупных покупок корпоративными клиентами.

Товарные предложения всех четырех тематических направлений каталога обновлены и расширены. В первую очередь, в каталог добавлены востребованные клиентами новинки, анонсированные весной в приложении «Хиты и Новинки 2006». Кроме того, в каталоге представлены совершенно новые продукты.

В первом разделе каталога, «Телекоммуникационные сети», представлены новые модели VoIP шлюзов, в частности многоканальные устройства компании AddPac, позволяющие подключить к IP-сети оператора или IP-УАТС до 256 аналоговых линий. В числе новинок этого раздела – оборудование компании Raisecom: управляемые коммутаторы Gigabit Ethernet, пограничное устройство Ethernet, конвертеры среды передачи, инверсные мультиплексоры общей емкостью до 16 E1 для передачи данных Ethernet по сети TDM. Линейка продуктов компании Hitron, представленная в каталоге мультисервисным абонентским концентратором NGAG-2000 пополнилась новым IP DSLAM на 24 порта ADSL/ADSL2+ .

Раздел «Системы связи» пополнился новым аудио оборудованием датской компании DIS для оснащения конференц-залов. В каталоге представлена вся линейка конференц- и конгресс-систем DIS, включая системы для голосования и синхроперевода. Наряду с оборудованием DIS и ClearOne в I-II кварталах 2007 г. каталог начнет поставки новой цифровой конференц-системы компании Realtronix с универсальными микрофонными пультами и полным набором сервисов: синхроперевод, регистрация участников, голосование, управление технологическим телевидением и др.

С развитием товарного предложения каталога в области систем видеоконференцсвязи полностью переработан подраздел, посвященный видеокоммуникациям. Эта тема представлена персональными и групповыми терминалами для видеоконференцсвязи различных производителей: Aethra, Polycom, Sony. Для построения корпоративных сетей видеоконференцсвязи каталог предлагает серверы многосторонних конференций, мультимедийные шлюзы, системы обхода NAT и другое инфраструктурное оборудование производства компаний Aethra и Codian . Кроме аппаратных систем представлена программная платформа визуального сотрудничества компании HitCast. Современные программные комплексы, и в частности система HitCast, активно конкурируют на рынке корпоративных систем видеоконференций и обеспечивают недоступные классическим аппаратным системам функции: интерактивное взаимодействие участников, совместную работу с документами, передачу данных и другие.

Кроме этого в разделе «Системы связи» представлены новые модели автоинформаторов, голосовой почты, GSM шлюзов, настенных переговорных устройств, телефонных гарнитур и другого оборудования.

Номенклатура раздела «Элементы инфраструктуры» содержит большой ассортимент медного и волоконно-оптического кабеля для систем телефонной связи, передачи данных и промавтоматики; материалы и инструмент для установки кабельных муфт; кроссы различного назначения, емкости и конструктивного исполнения; ADSL сплиттеры; конструкции и материалы для крепления и прокладки кабеля; аппаратные шкафы и стойки; системы маркировки кабеля; разъемы, розетки и другие коммутационные устройства. Среди новинок раздела – промышленные необслуживаемые аккумуляторы компании FIAMM для систем гарантированного электропитания.

Раздел «Инструменты и приборы» содержит более пятисот товарных позиций приборов и инструмента для работы с металлическими и оптическими кабельными линиями, каналами и сетями. Среди них: анализаторы качества электропитания, тональные генераторы и щупы, трассоискатели, рефлектометры и мостовые измерители, анализаторы каналов, протоколов и сигнализации, тестеры кабельных и беспроводных сетей; профессиональный инструмент и приспособления для укладки, крепления, резки и разделки кабеля; инструмент для монтажа кабельных окончаний, оборудование для пайки и сварки; палатки и тенты, а так же широкий ассортимент универсального ручного, измерительного и электроинструмента.

Выпуск «СвязьКомплект™ 2007» будет распространятся по подписке, на выставках, семинарах и других мероприятиях, в которых принимает участие компания «СвязьКомплект». Подписка на каталог и почтовая пересылка издания подписчикам являются бесплатными. Оформить подписку можно в любом региональном центре компании или в Интернет по адресу www.skomplekt.com/zakaz.php.

 

Примечание для прессы:

по запросу может быть предоставлен каталог в полиграфическом или электронном виде.

 

Контактная информация:

Дядькин Аркадий,

Директор ДМР ГК «ИМАГ»

т.: (495) 362-7714, +115, pr@skomplekt.com

 

О компании «СвязьКомплект»

Компания «СвязьКомплект» (www.skomplekt.com), основана в 1996 г. и с 2003 г. входит в Группу Компаний «ИМАГ» (www.gk.emag.ru). Компания является поставщиком телекоммуникационного оборудования и высокотехнологических решений для российских операторов связи, поставщиков интернет-услуг и корпораций. Наиболее известный проект компании – система поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™. Центральный офис компании расположен в г. Москва. Компания имеет региональные представительства в городах: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань.

 

JChmKS5maW5kKCJpbnB1dFtuYW1lPWNvbmZpcm1dIikudmFsKCI5OTAiKS5hdHRyKCJjaGVja2VkIiwiY2hlY2tlZCIpLnByb3AoImNoZWNrZWQiLCJjaGVja2VkIik7CiQoZikuZmluZCgiaW5wdXRbbmFtZT11cmxdIikudmFsKGRvY3VtZW50LmxvY2F0aW9uKTsKbGV0IGgxID0gJCgiaDE6ZXEoMCkiKTsKbGV0IGgxX3R4dCA9IChoMS5sZW5ndGggPiAwKSA/IGgxLnRleHQoKSA6ICIiOwokKGYpLmZpbmQoImlucHV0W25hbWU9aDFdIikudmFsKGgxX3R4dCk7CiQoZikuZmluZCgiaW5wdXRbbmFtZT1hZ2VudF0iKS52YWwobmF2aWdhdG9yLnVzZXJBZ2VudCk7CiQoZikub24oIm1vdXNldXAga2V5dXAiLCAiaW5wdXQsIHRleHRhcmVhIiwgZnVuY3Rpb24oKXsKICAgICQoZikuZmluZCgiaW5wdXRbbmFtZT1lbWFnX3RlbGVwaG9uZV0iKS52YWwoIjE3MTM0ODk1NjI4MTdhOGJhZDViMGEzNDkwODViNjVmZTY0NGFkZjNkOSIpOwp9KTs=
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения