09.08.2011

Розыгрыш супер-подарков к 15-летию «СвязьКомплект»

По случаю 15-летия компании «СвязьКомплект» мы проводим новый розыгрыш супер-подарков. Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook и станьте обладателем беспроводной DECT гарнитуры Plantronics C70N, которая сделает ваше домашнее общение по телефону по-настоящему комфортным!

Гарнитура Plantronics C70N подключается к любой современной DECT/GAP базе как обычная дополнительная DECT-трубка. При этом в отличие от телефона гарнитуру не нужно держать в руках! Будучи надежно закрепленной на голове она позволит вам общаться по телефону не отрываясь от любимых дел. Работайте на компьютере, готовьте еду, играйте с ребенком или ужинайте. Радиуса связи Plantronics C70N хватит, чтобы вы оставались на связи по всей квартире!

Розыгрыш супер-подарков к 15-летию СвязьКомплект

«СвязьКомплект» на Facebook — это не только самая свежая информация о новых товарах, скидках и акциях компании, но и критический взгляд на различные события и тенденции телекоммуникационного рынка России, Европы и США.

Чтобы стать участником розыгрыша нужно присоединиться к социальной сети Facebook, перейти на страницу «СвязьКомплект» (www.facebook.com/skomplekt) и нажать кнопку «Мне нравится».

Розыгрыш призов состоится 31 августа!

«СвязьКомплект» на Facebook

Примечание

- Участниками розыгрыша являются все, присоединившиеся к группе «СвязьКомплект» на Facebook на момент проведения розыгрыша

- Победитель розыгрыша выбирается случайным способом

- Информация о победителе розыгрыша публикуется на странице «СвязьКомплект» на Facebook

- Получение приза возможно в офисе компании в течение двух недель с момента розыгрыша

Смотрите дополнительно: цены на беспроводные гарнитуры

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения